форум подписка реклама о журнале ссылки
  Журнал для женщин НАТАЛИ
 
  сделать стартовой страницейдобавить в Избранноеобратная связь Форум журнала Натали
 




  "Натали" on-line
    Посиделки у "Натали"   создать новый 
RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,12:00 Кали     ответить 
Вербушка, да не путаем мы!

Знаете, а я только недавно узнала, что практически каждый второй наш диктор - человек с улицы. Ну понравилась фактура - пригласили - пришла - осталась. Да не в том соль. А в том, что они же чуть позже, обматерев уже, признаются в своих интервью, что в их компетенции входит коррекция текста под их иммидж! Вот от этого я обалдеваю совершенно! Так что, Вербунь, кто знает - с чьей реальной подачи мы новости впитываем ?! А про их манрность - ну от этого я не откажусь! И честное слово обидно - когда какой-нибудь человек, прошедший огонь, воду и медные трубы физики, химии, биологии, высшмата зарабатывает меньше, намного меньше, имеет меньше возможностей как для себя так и для своих детей, чем какая-то люгавка-куколка с экрана потока Новостей - 10 классов образования или на лучший конец - корочка журфака (чаще - липовая или купленная)


RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,11:50 Вербушка     ответить 
Народ, давайте не путать журналистов и ДИКТОРОВ - как в данном случае Св.Леонтьева.
Я отношусь к ней абсолютно нейтрально. Ее задача - читать с экрана новости. И все. Ни о какой журналистике тут речь не идет. Она - диктор! И, по-моему, нормально читает, говорит и подает новости. Не придирайтесь

А талант журналистов - не заключается в дикции. Там совсем другие материи. И не нам - непроффесионалам, судить
ИМХО

RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,11:37 Кали     ответить 
Я на этих выходных читала АиФ, по-моему, за прошлую неделю. Там было опубликовано интервью с А.Невзоровым (думаю, многие помнят его взлет на ТВ и прочую атрибутику в 90-х). Лично мне он не очень импонирует и как человек и как журналист, но признаю, что он был одним из первых, кто первым "бросил идею" раздевать власть имущих догола. Но...Лично мне это ничего не дало. Ни для ума, ни для фантазии, и озлобления не прибавило, потому как не заморачивалась ни я ,ни моя семья , ни прочие люди моего окружения, а он выдал, что буквально: открыл нам глаза на многое важное, у сегодняшних журналистов -тэвэшников этого не получится никогда, потому как власть уже знает кому и как кислород перекрывать и в какой мере и т.д. Единственно, что мне понравилось - так это уважительное высказывание о Познере " как о последнем гиганте-мамонте" росс.независимой журналистике. Мне Познер лично как журналист нравится, хотя его передачу "Времена" смотрю не часто.

Кому как, но лично мне кажется, что журналисты много на себя берут. Это их и губит.В конечном итоге.

А вот что касается слов, что сейчас "невыгодно делать ставку и тратить деньги на доброе и разумное, массам только грязь подавай" - то стоит уже! подкорректировать выборку самой массы. Не знаю, есть у меня ощущение, что народ уже пресытился чем-то экстремально-извращенным и просто ждет чего-то доброго и светлого. Без громких имен, фраз и дачи чести.


RE: RE: RE: RE: RE: RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,11:35 JUVE     ответить 
Если уж речь зашла о Светлане Леонтевой, то выскажусь и я...
Никто из телеведущих у меня не вызывает столько отрицательных эмоций
Даже самые трагические новости это дама читает с веселой интонацией и глупой улыбкой... Такое впечатление, что она сама не осознает смысл того, что говорит........... ))))))))))

Саше-RE: RE: RE: RE: RE: RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,10:53 Све     ответить 
Вот даже ссылку нашла, чтобы убедиться о той Леонтьевой Вы говорите? http://www.inter.ua/ru/faces.html

RE: RE: RE: RE: RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,10:48 Све     ответить 
Так там же СВЕТЛАНА Леонтьева, а не Валентина. Почему я и переспрашиваю.
Мне она когда-то тоже совсем не нравилась, а сейчас мне все равно.

RE: RE: RE: RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,09:50 Саша     ответить 
Конечно я говорю не об Валентине Леонтьевой из "Спокойной ночи малыши", а об ее тезке на ИНТЕРЕ. Удивляюсь, как можно смотреть постоянно новости на ИНТЕРЕ и не запомнить эту индюшку, я ее так прозвала, потому , что ее речь точно как индюшачье бульканье.
Вопрос ЛЕЙЛЕ. Покажите мне хоть одного прекрасного эрудированного журналиста, который так прекрасно ведет программу, что даже его "фефекты фикции" не замечаешь. Я лично сама люблю серьезные программы, но не вижу ни одного высококвалифицированного журналиста.


RE: RE: RE: RE: RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,09:21 Све     ответить 
Новости- это отдельная тема- я в шоке от этих "интерактивных новостей" - только посмеяться можно - типа ж оперативно о главном - слышишь вечером то, что днем уже 550 раз повторяли все радиостанции!!! а о спорте- просто молчу. Когда теннисный турнир на Уимблдоне закончился еще вчера днем, а то и утром, а наши новости только сегодня вечером об этом говорят (если говорят ). Раньше возмущалась (даже письмо Интеру написала) а сейчас уже смирилась. Далеко нам еще до цивилизации, очень далеко

RE: RE: RE: RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,09:12 Све     ответить 
Кали, я думаю здесь говорят не о той Леонтьевой, так как говорят, что это на Интере (а это наш, украинский канал) Мы его часто смотрим и в принципе всех ведущих там знаю, а вот именно Валентины Леонтьевой на Интере не припоминаю

RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,09:02 Кали     ответить 
А насчет остального - согласна!
Где как не в Новостях услышать нормальную литературную речь?! В любой другой передаче допускаются "слова и и шутки" в сторону. Я на них не зацикливаюсь. Они даже в какой-то мере придают особый колорит и миролюбивый-дружелюбный оттенок беседы/встречи .

Единственное, что меня частенько отталкивает от наших комментаторов новостей - это их манера доносить до массы информацию. Честное слово - это не "Новости" как таковые, а рапорт Пентагона . Такие мины, будто они сами "добывали" эту инфу! Даже смешно становится Могли бы попроще себя вести, не так натянуто и с помпезностью.


RE: RE: RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,08:58 Кали     ответить 
Све, если я окончательно не запуталась, то Валентина Леонтьева - это та самая тетенька из 80-х "В гостях у сказки" (ведущая).
Во всяком случае, в годы своего расцвета она очень интересно вела эту передачу для детей. Я сама перед телеком замирала и во все глазенки ее смотрела и во все дырки слушала . Потом была Таня Веденеева ...

RE: RE: Бездари
Среда, 30 июня 2004,08:31 Све     ответить 
а о какой Леонтьевой говорите? Я помню Светлану Леонтьеву на Интере а вы о какой-то Валентине. Подскажите, плиз...
А вообще-то тема актуальна. Вот недавно у меня с мужем спор был. Шли новости по какому-то каналу (кажется СТБ, но точно не помню). Ведущий новостей сказал фразу, что-то типа этого кина мы не видели (что-то в этом роде)- как мне помнится со школьной программы кино, метро, пальто - не изменяются (если я не права - исправьте, пожалуйста). Так вот, я мужу говорю - это очень грубая ошибка для ведущего новостей. Он на меня как набросился, что я не имею права так говорить, что каждый может ошибиться, в общем долго мы спорили и каждый остался при своем мнении. Вот как Вы думаете это грубая ошибка для ведущего новостей?
Почему я так возмутилась? У нас в институте преподавала языкознание очень пожилая женщина - это была ИНТЕЛЛИГЕНТ именно большими буквами, какая у нее была речь!!!! И она нам столько раз повторяла, что телевидение (особенно раньше, особенно новости) должны быть как эталон речи. И я с ней полностью согласна. А что мы видим и слышим???? Я уже не говорю об украинском языке.... и о том, что мы живем в Украине...


RE: Бездари
Вторник, 29 июня 2004,20:07 Телеглядачка     ответить 
У нас на работе Леонтьеву не любят, мопс! Еë только один раз увидеть надо и тедевидение возненавидишь. И кто еë подбирал, где таланты?

Бездари
Вторник, 29 июня 2004,18:20 Лейла     ответить 
Саша, ну зачечм так сурово? Да, вы правы, как гвоорится, в семье не без урода. Но ведь есть и великолепные, прекрасные журналисты. Кстати, серьезные программы (именно серьезные, а не столы заказов, или хит-парады) чаще всего ведут люди, которые хорошо знакомы с политикой, устройством государства, и т.д. и т.п., в общем, с обсуждаемой проблемой. И поверьте, если человек хорошо подготовлен, умен, и может во время схватить, оценить ситуацию, а не терятся, если что-то идет не по сценарию, то дикция отодвигается на последний план.

RE: Откуда берутся бездари?
Вторник, 29 июня 2004,17:46 Саша     ответить 
Почему я должна быть снисходительна только потому, что кто-то боится работать перед камерой и утверждает, что это тяжелый труд.
Да, согласна какая бы ни была ведущая (ведущий) всем нравиться невозможно, но в работе должен быть профессионализм, ведь когда от непрофессионализма врача умирает человек, покажите мне хоть одного кто бы стал на защиту врача, мотивируя это тем, что ему видите ли сташно держать скальпель в руках.
Страшно перед камерой - не работай. Значит это не твоя профессия. Из-за непрофессионалма ведущих даже новости невозможно смотреть.
Включаешь Интер - перед тобой Велентина Леонтьева свистит, сюсюкает, шепелявит, жует слова. Вобщем "испорченный телефон"
Включаешь "1+1" Добровольская так мотыляет головой и двигает руками, что кажется, что она на ринге, а не в студии.
Я уже молгу о других "музыкально-развлекательных программах", где ведущие даже могут заругаться. Но чему удивляться, когда они себе карьеру п......ой строят.

Откуда берутся бездари?
Вторник, 29 июня 2004,17:12 Лейла     ответить 
Знаете, девочки. почитала ваши высказывания, и стало стыдно... Я работаю на телевидении, очень часто в кадре. Но к чувству стыда примешался страх. А вдруг и я кого-то вот так же раздражаю. А с другой стороны - всем нравиться невозможно. Просто нужно понять - кому-то нравятся Данилко с идиотскими песнями, а кому-то - Монсерат Кабалье...
Нужно учесть и еще один факт - поверьте, перед камерой держаться очень трудно, и, порой(особенно во время прямого эфира) все выходит не так, как хочеться и планируется. В остальном же - все, повторюсь, дело вкуса. Будьте снисходительнее....

Рената Литвинова
Вторник, 29 июня 2004,14:53 Лара     ответить 
А мне очень нравится Рената Литвинова и ее манера разговаривать , очень , очень ! Лара

Откуда берутся бездари на телевидении?
Вторник, 29 июня 2004,14:50     ответить 
Вот если бы все девчëнки тратили своë свободное время на чтение(и не только "дамских" романов, журналов и детективов) вместо того, чтобы часами смотреть на "бездарей", а затем их обсуждать, то вокруг было бы горааааааздо больше гармонично развитых, талантливых людей !!!!))))))))

бездари на телевидении
Воскресенье, 30 мая 2004,14:42 Белоснежка     ответить 
Самая ужасная ведущая - это Тина Канделаки (которая ведет "Детали" на ТЕТ, "Самый умный на 1+1). С таким громким и визгливым голосом... Можно на рынке пирожки продавать.
К тому ее наряды просто меня шокируют. Она ведь не очень страшная, но с такими прическами... Нет слов.

RE: светлана
Суббота, 29 мая 2004,21:47 Inna V     ответить 
А что Данилко Андрей?

светлана
Суббота, 29 мая 2004,20:40 данылко андрей     ответить 


бездари на телевидении
Пятница, 26 марта 2004,16:52 Veronika     ответить 
По-моему содержание телепередач и прочего формируется исключительно исходя из беспочвенных амбиций любовниц богатеньких буратино. Вот перепихнется он с какой-то б, а та утром расскажет, что мечтала в детстве петь, в кино сниматся и т.д. На те, пожалста. А спрос и мнение зрительской аудитории по-моему никого не колышет. Вся эта фигня элементарно навязывается. О. Бурой, хоть она и симпатичная девченка, но дальше погоды на УТ не следовало бы лезть. Никак не пойму смысла ее передачи "Коронна страва": вроде как-что-то стряпают, и об чем-то треплются. В результате ничего не понятно: ни что из чего готовится, ни кто о чем говорит. с творческих вопросов прескакивают на кухонные, нить разговора теряется. Ни то, ни се. В результате вырастет поколение моральных уродов.

RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?``
Четверг, 25 марта 2004,18:40 Веточка     ответить 
Вот-вот.Наберут пошлых мальчиков из неудачных команд КВН,и пытаются нам всучить!!!

RE: Откуда берутся бездари на телевидении?``
Четверг, 25 марта 2004,17:25 Тома     ответить 
А как вам "Проиграй миллион" на ICTV????Бред

RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?``
Вторник, 23 марта 2004,10:07 @     ответить 
Зато мне Фоменко нравится

RE: RE: RE: RE: RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?``
Вторник, 23 марта 2004,10:03 Лиу     ответить 
Есть спрос, будет и предложение. Кто-то тащится от Поля чудес, кто-то - от Голода, которых я лично терпеть не могу, и т.д. Финансисты у них точно не все еще потерянные, и они оценивают доходность каждой передачи. Так что ТВ - это в сущности отражение нас самих.
Да и где бездарей нет? Сколько я их повидала в своей профессии...

RE: RE: RE: RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?``
Вторник, 23 марта 2004,09:59 @     ответить 
Я попрошу мне не указывать, куда писать.
А кто помнит предачу "Щасливий дзвінок", где и начинали свою карьеру Оля и Маша? Вот это был действильно конфуз Украинские слова они пересыпали русскими, уши вянули. Мой парень носился по комнате и кричал : "уберите этих тупых б...дей с глаз моих!"

RE: RE: RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?``
Вторник, 23 марта 2004,09:53 А     ответить 
Ну не надо так! Это ещë не значит, что она бездарь. По-моему есть рубрика "Вас раздражает?"

RE: RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?
Вторник, 23 марта 2004,09:50 @     ответить 
У меня Ольга Бура(я) просто рвоту вызывает...

RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?
Среда, 17 марта 2004,20:01 Ал     ответить 
Бездари на телеке берутся оттуда же где и в любой другой деятельности. Только на телеке все грязнее.....Хотя где чисто?
Судить о талантах и професионализме можно только субективно ИХМО.

RE: Откуда берутся бездари на телевидении?
Среда, 17 марта 2004,18:34 kateryna     ответить 
А откуда Вам исвесtно кто с ким спал?Если уж говорите ,то подтверждайте

Откуда берутся бездари на телевидении?
Среда, 17 марта 2004,14:40 Kira     ответить 
Да! К сожалению у нас слишком мало талантливых ведущих - и слишком много просто "красивых" . Не красивых женщин не бывает. Если приложить столько усилий и дизайнеров, модельеров и грммëров, то любая из нас будет выглядеть значительно лучше чем Марченко (сколько она стоит без своего екс-любовника ныне мужа), и уж точно намного привлекательнее Анны Безулик (тоже любовница Роднянского)

RE: Oткуда вообще бездари?
Среда, 17 марта 2004,14:32 МАХ     ответить 
А откуда не браться бездарям? Вспомните Недоросля! Воно мечтало жениться... а переложите эту ситуацию в сегодняшний день - вот и сидят эти бездари повсюду, кто на ТВ, кто в налоговой, а кто и в школе... А страдают не бездари, что видят, слушают их, решают с ними важные вопросы, вынуждены!
Помнится знаменитая фраза, чем славна Россия - дорогами и ...
Ну, когда воно закончится?

RE: ТВ
Среда, 17 марта 2004,11:31 Яна ®     ответить 
Мне очень нравился Микола Вересень на нашем ТВ, его умение вести передачи, оптимизм и часто сарказм. А вот его коллегу Ольгу Герасимюк "не перевариваю", слишком уж медленно, вяло, тоскливо. Алла Мазур нравится, Оксана Марченко, хоть и красавица, то уж больно пресно ведет "Имена". А еще не нравится девушка-ведущая "Самого лучшего" (или "Самый умный"? - передача для школьников) - уж больно она кричит, я стазу же переключаю канал. Такая же нелюбовь к "Перехрестю кохання" и "ЛДжи-Эврика".
А вот Нагиева "Окна", когда дома бываю, смотрю : хоть умом и понимаю, что все чушь и глупые сказки, но хочется посмеятся из сюжета и актеров. Юмористическая такая, знаете ли, передача

ТВ
Среда, 17 марта 2004,10:14 Ника*     ответить 
А передачи "Слабое звено" или "Кто хочет стать миллионером" не скопированны. Право на их показ куплены у зарубежных авторов. И именно лицензия предусматривает полное соответствие оригиналу сценария, стиля и поведения ведущих, дизайна студии и т.д.

RE: Листьев...
Среда, 17 марта 2004,10:13 Тоня     ответить 
Как жаль, что нет Влада Листьева... Когда появились эти ребята- Листьев, Любимов... так поверилось в настоящее ТВ.

Люблю А. Маслякова, сколько ребят " разбудил" КВНом, это целая эпоха на ТВ!

На укр. ТВ не понимала никогда Анну Безулык, такое самолюбование,,,


ТВ
Среда, 17 марта 2004,10:06 Ника*     ответить 
А я очень люблю информационные передачи. Мои любимые: "Намедни" Парфенова, "Глас народа"и т.д. Почему-то, все реже показывают программу Савика Шустера. Вот они (Сорокина, Шустер, Парфенов, Познер и др.) настоящие профессионалы!
Из развлекательных люблю к примеру, передачу Галкина. Хорошее у него чувство юмора... Или новую передачу по ОРТ "Розыгрыш"..
И да простят меня поклонницы Нагиева, но я считаю, что этот вульгарный театр могут выдержать только.. ну да ладно, не буду никого обижать..
А вот Discovery или Animal Planet - дааа, это что-то..!

RE: Откуда берутся бездари на телевидении?
Среда, 17 марта 2004,08:24 Кали     ответить 
Всем привет!

Соня, не знаю как другим, но я обожаю передачи про мир животных! Но если это дорого...тогда ничего не попишешь.
Вообще-то, думаю, что все "ниши" программ уже заняты на нашем ТВ, одни приелись, другие сами себя изживают...Вот сидишь по выходным дома свободная, а смотреть по каналам нечего. Надоели передачи про судьбы великих и талантливых!, надоели всякие мыльно-пошловатые "Окна", есть один прекрасный КВН и "Что?Где? Когда?", вторых не нужно и не получится...Лично для меня единственной отдушиной, под которую я приятно завтракаю по субботним утрам, это - "Играй, гармонь" . Если бы, Соня, вы бы работали на моем национальном канале, тоя бы посоветовала бы "сделать" аналог этой передачи. У нас, увы, такой нет.
Скажу честно, раньше я просто "пугалась" такой передачи просто исходя из ее названия. Мне казалось, что она создана для "колхозников" и прочих гармонистов-бабалаечников, которые живут какой-то "своей " тихой жизнью, далекой от моей. А тут выясняется, что участники этой передачи те же экономисты, преподы и правоведы, которые просто в свободное время занимаются творчеством и у них есть, что показать своим землякам и посторонним (таким как я ) плюс все съемки на фоне природы, архитектурных памятников и музеев тех краев, в которые приехали с камерой операторы .
Творческая "отдушина" должна присутствовать в нашей повседневной жизни. Вот даже на таком небольшом форуме мы спонтанно открыли тему поэзии и делимся тем, чем хотим поделится и выразить свои эмоции, чувства , ощущения...и сколько талантов мы здесь "откопали"!

И еще...давайте не будем забывать детей. Не очень много сейчас хороших качественных передач для них, в основном зарубежные мультики с переводом.
А помните наши советские - Будильник, АБВГДЕЙ-ка, В гостях у сказки, марафон-15, До шестнадцати и старше?


почти Адвокат Ал ...
Среда, 17 марта 2004,00:50 Сашко     ответить 
Ну , а если бы все только стирали , вязали да детей воспитывали плюс цветочки -василечки разные ...
Нет , надо что бы были и такие как Ал - воинствующие Амазонки . Тогда племя женщин не будет ущемлено .
.......................................................
А нравилась такая бодренькая передачка "Подъем" , но с уходом Маши и Юры - стала скучной и тупой .
Все держалось на них .
"Итоги" с Киселевым , информативные передачи от бывшего НТВ ...
Сейчас это боюсь не пройдет - выборы на носу .

А программы от "Дискавери" - стоили не дорого - в пересчете 1 у.е. с абонента в год ...
Может чего и поменялось ?

Ал(у) или (е)
Вторник, 16 марта 2004,19:02 Жанна     ответить 
Ал, ты точно мужик!!!!! Неее, ну каждлму свое, конечно....ну все-равно...а что-то женское тебе присуще? (кроме волейбола )

RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении? Для АЛ
Вторник, 16 марта 2004,18:33 kateryna     ответить 
Conya!!!!!
Mne bu unteresno chto-to "Dlya Shinku", vse o mode u kak xorosho vuglyadet, but sdorovoj, pravulno putatsa, no NE o vsyakux tam "defule", a chto-to ykraunskoe, domashnee.
ulu "ustoruya"--o velukux shenshunax vsex vremen!

RE: Откуда берутся бездари на телевидении? Для АЛ
Вторник, 16 марта 2004,17:46 Ал     ответить 
Тот, что хобии для обычных людей (не професиональный)
1. Автоклубы : спидрейсеры, квест и т.д
2. Конные клубы, лубительские соревнования.
3.Футбол-бизнесс (офис) лига
4.Парашуты. (кстати у них скоро любительское шоу).
5. Дайвинг.
6. Картинг.
7.Пентбол.
8. Стрельба.
9. Спортивный лов. (Рыбалка)
Сейчас много увлеченных людей. Про себя смотреть интересно!
Кстати такими спортом часто занимаются потенциальные спонсоры.

Откуда берутся бездари на телевидении? Для АЛ
Вторник, 16 марта 2004,17:36 Соня     ответить 
О животных не получится, на Дискавери покупать материал очень дорого, а у нас еще нет таких спонсоров, которые бы это захотели. Вот"Окна" - это да, но я не хочу такой пошлостью заниматься. Может быть спорт (какой нибудь отдельный вид) будет интересен?

RE: Откуда берутся бездари на телевидении?
Вторник, 16 марта 2004,17:29 Ал     ответить 
Делайте гыдоту типа "Окон" -их рейтинги зашкаливают-не прогадаете.
Я ба хотела классную програму о животных. Дискавери нет, но если дорываюсь, могу смотреть часами!

Откуда берутся бездари на телевидении?
Вторник, 16 марта 2004,17:25 Соня     ответить 
Я сейчас занимаюсь разработкой нового проекта на TV. Расскажите пожалуйста, какая передача была бы вам наиболее интересна.

RE: RE: RE: RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?
Вторник, 16 марта 2004,15:45 Лиу     ответить 
И кто такую стратегию выдумал? Но это просто некультурно - мешать языки. Тогда пусть одни передачи на русском, другие на украинском.

RE: RE: RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?
Вторник, 16 марта 2004,15:34 96     ответить 
Стратегия телеканала"Интер" - внедрять в жизнь 2 языка. Поэтому у них и новости такие: все на русском, а спорт на украинском, и "Перехрестя кохання" туда-же.
Мея страшно разадражает передача "Пузатый гаманець" на O-TV

RE: RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?
Вторник, 16 марта 2004,14:56 Лиу     ответить 
Нет, не предвзято. Так оно и есть. Заработки-то неплохие.
То же перехрестя кохання - ну что за дурацкая манера говорить на разных языках??? Ладно, языки похожи, а если б это были английский и еврейский?
А еще противно, когда наши передирают передачи у заграницы. Например, "Слабое звено" скопировали полностью, даже манеры ведущей.


RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?
Вторник, 16 марта 2004,14:50 Рыжая Бестия     ответить 
Пардон, правильно будет Рыжая Бестия

RE: Откуда берутся бездари на телевидении?
Вторник, 16 марта 2004,14:49 Ріжая Бестия     ответить 
Cогласна! Ужас вызывают эти ведущие! Либо примитивностью своих программ и интервью, либо манерой вести передачи.
1. Программа Оксаны Марченко, по-моему "Имена" (не помню). Может ей не мешало бы улыбнуться, когда она читает биографию героя программы.
2. Или вот Ольга Горбачева "Мелорама". Когда был ведущим Влад Ряшин мне нравилось больше. Не подумайте, что это половая дискриминация.
3. И еще - Екатерина Зинченко, спортивынй комментатор, когда я в первый раз услышала ее - мне пришлось убирать звук в "ящике", по-моему она хотела перекричать саму себя.
Перечислила и подумала: "У одной муж очень известный, у другой - бойфренд, у третьей - мама с папой, может вот откуда беруться бездари на ТВ?" А? Или я предвзято к ним отношусь?

RE: Откуда берутся бездари на телевидении?
Вторник, 16 марта 2004,13:50 96     ответить 
Интересная темка. Давайте ее реанимируем.

RE: Откуда берутся бездари на телевидении?Кали
Понедельник, 10 ноября 2003,10:34     ответить 
Привет!
После работы успеваю смотреть "Большую стирку" Малахова.
Нравятся именно передачи не ранее июня-июля.Раньше у него стирка гразного белья была, сейчас передача стала более теплой и мудрой.
Кстати, с Андреем читала интервью в журнале "Отдохни" в октябре, не помню какой номер .Вроде легкое и недлинное, но после читки стала еще нежней к нему относится.
Обожаю "Что? Где? Когда?".И больше поражают не знатоки, а участники-зрители.Такие вопросы задают - мало не покажется! И столько интересного узнаешь! Да и вообще, прекрасно - когда в Москву на ОРТ пишут толковые люди с разных отдаленных краев нашего СНГ и в Москву с разных городов слетаются и сплачиваются люди, чтобы на них ответить.Б.Крюк мне больше импонирует, чем Ворошилов.Оба очень жестки к игрокам, но первый - тоньше юморит .Кстати, помните ведь, Борисвел "Любовь с первого взгляда"? Меня тогда его партнерша Аллочка так раздражала, теперь я не знаю, где и чем она занимается.А Борис попал на такую передачу и неплохо продолжил!
Вчера смотрела "Ток-Шоу Наобум" с В.Леонтьевой.Сорок минут кайфа от общения с таким добрым человеком, ведущая ей как коллега (Стрижак) совсем не конкурентка.Если по делу сказать.
Мне нравится Познер. раньше он вел телемост, я старалась не пропустить.Многих раздражает его безапелляционость с участниками, но как-то я посмотрела его телемост с молодежью, как он хохотал и веселился! Покорил!
Я довольно-таки спокойно отношусь к ведущим, у них хоть все расписано-записано в тетрадке, а вот разных певцов и певичек развелось - ужас.Уж что-что, а голосистых людей как много в народе!Особенно, когда в очереди или в автобусе, а в телеящиках - одни пищалки!
Мне Пугачева нравится. Я ее песни переписываю (текст) на листочек бумаги и просто как стихи читаю.Завораживает.На многие темы в этом форуме можно прочитать стихи ее песен.




Откуда берутся бездари на телевидении?
Пятница, 07 ноября 2003,16:50 Смотрелка     ответить 
А я вообще только Макарова нормально воспринимаю. Инетересно было бы узнать его мнение о коллегах...

да да
Пятница, 07 ноября 2003,16:38 Алена     ответить 
и эти ее попытки шутить все тем же трагическим голосом, что и в "без табу" или как там та ее коронныя передача....

RE: а как вам этот ужас ,
Пятница, 07 ноября 2003,16:32 Смотрелка     ответить 
А вот так и получается, что одни и те же лица кочуют по всем передачам. Тому, кто их везде пихает, следовало бы подумать о том, что неподходящий ведущий портит всю картину. Вместо того, чтобы поискать новых интересных людей, они затыкают все дырки тем, что есть..

а как вам этот ужас ,
Пятница, 07 ноября 2003,16:21 Алена     ответить 
"Хочу и буду"???
Это же просто идиотизм в квадрате!!!
((
Ольга Герасимьюк хороша на своем месте - зачем вылезла в эту убогую передачу - понять не могу (
Отстой

RE: RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?Кали
Пятница, 07 ноября 2003,15:30     ответить 
Калі розумна та язиката, мабуть ще й гарна. ги-ги.

RE: RE: Откуда берутся бездари на телевидении?Кали
Пятница, 07 ноября 2003,10:30 Смотрелка     ответить 
Да, Данилко - украинец, если я не ошибаюсь, то ли из Полтавы, то ли из-под нее.На этот Новый год тоже должен быть подобный фильм с его участием "За двумя зайцами". Так что посмотрим. Кали, а можно поинтересоваться, Вы откуда? Давно читаю Ваши высказывания и они мне нравятся

RE: Откуда берутся бездари на телевидении?Кали
Пятница, 07 ноября 2003,10:24     ответить 
Вы правы.
Да, эта ситуация везде отслеживается.
А можно поинтересоваться - Андрей Данилко - украинец?
Просто мне он так нравится.Своим участием он так украсил новогоднюю сказку на ОРТ в прошлом или позапрошлом году.Там столько актеров и певцов играли, а он всех перепел и переиграл.
Я вообще дурею от зрителей в зале "Окон" Нагиева! Как будто их там по конкурсу на глупость набирают.Дима говорит то, что скажет нормальный человек на данную ситуацию.Но может я это к тому, что и мое мнение всегда с его совпадает? )

Откуда берутся бездари на телевидении?
Пятница, 07 ноября 2003,10:02 Смотрелка     ответить 
Вот вчера смотрела "Перехрестя кохання". Вы знаете, это ужасно. Я имею в виду жалкие подергивания ведущих в потугах выдать какую-нибудь шутку. А "Перший мільйон"? Может, Борсюк и ничего мужик в жизни, но разве ж там его место? Данило Яневский тоже был не на высоте, но хоть раздражения не вызывал, а лишь улыбку. Вот российский Дибров - тот, да, был на своем месте! Люди не на своем месте - обычное явление. Когда это случается, например, в медицине - это страшно, когда на телевидении - противно. Единомышленники, отзовитесь!



Ответить на сообщение

Тема :
Сообщение :
   Имя :     E-mail : 
  
             
             


Фотогалерея форума
Правила форума
WWWomen.ru WWWomen online! Rambler's Top100 Fair.ru Ярмарка сайтов
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы ресурса принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" и охраняются законом.
ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" оставляет за собой право использовать материалы сайта по собственному усмотрению.