RE: RE: Кофточки из ангоры очень сексуальны ,обожаю их носить!!!
|
Понедельник, 22 марта 2004,09:42 Лиу
|
Ненавижу ангору!
|
|
RE: Кофточки из ангоры очень сексуальны ,обожаю их носить!!!
|
Воскресенье, 21 марта 2004,23:27 Алекс
|
Впрочем есои они на самом деле сексуальные. Но бывают разные...
|
|
Виктории
|
Воскресенье, 01 февраля 2004,19:12
|
А вы задрали своими кофточками. Они ужасные! Пух лезет со всех сторон, ворса скатывается! Что в них сексуального?
|
|
да...........
|
Четверг, 20 ноября 2003,15:43 Алена
|
лучше топика и не придумать...
Виктория, вы ими торгуете, кофтами своими, что ли?
|
|
не люблю
|
Четверг, 20 ноября 2003,10:37 Слава
|
когда ворсинки лезут тогда куда не надо было бы...
|
|
Кофточки из ангоры очень сексуальны ,обожаю их носить!!!
|
Суббота, 15 ноября 2003,18:58 Дана
|
И я.
|
|
Кофточки из ангоры очень сексуальны ,обожаю их носить!!!
|
Суббота, 15 ноября 2003,08:36 Виктория
|
Кофточки из ангоры очень сексуальны ,обожаю их носить!!!
|
|