форум подписка реклама о журнале ссылки
  Журнал для женщин НАТАЛИ
 
  сделать стартовой страницейдобавить в Избранноеобратная связь Форум журнала Натали
 




  "Натали" on-line
    Посиделки у "Натали"   создать новый 

Четверг, 20 ноября 2003,11:11     ответить 
часто такие браки заключаются по любви, но сов временем, родственники их "разбивают"...

RE: Проблема с парнем. Он армянин, а я русская
Вторник, 18 ноября 2003,12:52     ответить 
Аня, это так и есть. И случаи, что парни женятся на русских - большое исключение. Масса тому примеров. И то, что он так Вам сказал яркое свидетльство.Может ему уже и невесту присмотрели.

вопрос
Понедельник, 17 ноября 2003,17:13 Алена     ответить 
Аня, а вы были у него дома? Родителей его знаете? Возможно, родители против того, чтобы вы были вместе и в последствии поженились? Вы что нибудь знаете об их отношении к вам и их взглядам на возможный брак с вами?
Это может быть очень серьезно.
Некоторые армяне очень серьезно относятся к этому и никогда не согласятся на смешаный брак.
Возможно, вашему парню было сказано - гулять - гуляй, а женишся только на нашей. Увы, это по прежнему ОЧЕНЬ распространено.
Вот он и расстроен, хочет от вас отвыкать потихоньку.


Проблема с парнем. Он армянин, а я русская
Понедельник, 17 ноября 2003,17:09     ответить 
привет девчонки!!! у меня проблема с парнем. вот моя история: мы учились в одном классе и год назад начали встречаться. Он армянин, а я русская. мы встречались полгода, потом расстались из-за вечных ссор, разборок и т. д. Через два месяца мы встретились и все началось снова. но это долго не продлилось, всего несколько недель. а знаете из-за чего, из-за того, что-то у нас с ним все было слишком хорошо, мы не ругались, не спорили. нам было хорошо вместе. он сказал, что слишком силино привязался ко мне и видит,что я тоже. сказал, что так не должно быть, так нельзя. и лучше прекратить наши отношения сейчас, а то потом будет хуже нам обоим. а почему так нельзя он не объяснил.
я не знаю, что делать. с одной стороны я знаю, что он любит меня, и ему тоже плохо там одному как и мне сдесь, и очень хочу позвонить ему. а с другой стороны не хочу навязываться. что делать???



Ответить на сообщение

Тема :
Сообщение :
   Имя :     E-mail : 
  
             
             


Фотогалерея форума
Правила форума
WWWomen.ru WWWomen online! Rambler's Top100 Fair.ru Ярмарка сайтов
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы ресурса принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" и охраняются законом.
ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" оставляет за собой право использовать материалы сайта по собственному усмотрению.