
|
Четверг, 20 ноября 2003,11:11
|
часто такие браки заключаются по любви, но сов временем, родственники их "разбивают"...
|
|
RE: Проблема с парнем. Он армянин, а я русская
|
Вторник, 18 ноября 2003,12:52
|
Аня, это так и есть. И случаи, что парни женятся на русских - большое исключение. Масса тому примеров. И то, что он так Вам сказал яркое свидетльство.Может ему уже и невесту присмотрели.
|
|
вопрос
|
Понедельник, 17 ноября 2003,17:13 Алена
|
Аня, а вы были у него дома? Родителей его знаете? Возможно, родители против того, чтобы вы были вместе и в последствии поженились? Вы что нибудь знаете об их отношении к вам и их взглядам на возможный брак с вами?
Это может быть очень серьезно.
Некоторые армяне очень серьезно относятся к этому и никогда не согласятся на смешаный брак.
Возможно, вашему парню было сказано - гулять - гуляй, а женишся только на нашей. Увы, это по прежнему ОЧЕНЬ распространено.
Вот он и расстроен, хочет от вас отвыкать потихоньку.
|
|
Проблема с парнем. Он армянин, а я русская
|
Понедельник, 17 ноября 2003,17:09
|
привет девчонки!!! у меня проблема с парнем. вот моя история: мы учились в одном классе и год назад начали встречаться. Он армянин, а я русская. мы встречались полгода, потом расстались из-за вечных ссор, разборок и т. д. Через два месяца мы встретились и все началось снова. но это долго не продлилось, всего несколько недель. а знаете из-за чего, из-за того, что-то у нас с ним все было слишком хорошо, мы не ругались, не спорили. нам было хорошо вместе. он сказал, что слишком силино привязался ко мне и видит,что я тоже. сказал, что так не должно быть, так нельзя. и лучше прекратить наши отношения сейчас, а то потом будет хуже нам обоим. а почему так нельзя он не объяснил.
я не знаю, что делать. с одной стороны я знаю, что он любит меня, и ему тоже плохо там одному как и мне сдесь, и очень хочу позвонить ему. а с другой стороны не хочу навязываться. что делать???
|
|