RE: Грибок на стінах
|
Понедельник, 19 января 2004,21:22
|
под обоями эта гадость. надо содрать обои, вывести плесень и поклеить новые. по другому не вывести.
|
|
RE: RE: Грибок на стінах
|
Понедельник, 19 января 2004,16:10 Дзвінка
|
У нас стіни обклеєні папером, теж є ця цвіль і нічого не допомагає, ніякі ці супер засоби.. А квартиру ми знімаємо і цей папір же не віддереш. Як думаєте, ті спори живуть саме в папері, чи вже під ним і що тут зробити можна?
|
|
Этим должны заниматься мужщины !
|
Воскресенье, 18 января 2004,21:35 Сашко
|
Делал у себя дома , результат - все чисто , "сухо и комфортно" ! 
Есть специальные строительные растворы ( сухие смеси ) , они блокируют пористую структуру стен , не дают влаге распространяться . Тем самым " исчезают предпосылки " для разного рода неприятностей , в том числе и грибковых ...
В любом поисковике наберите " ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ " - получите представление о всех деталях !
Надеюсь - помог.
|
|
RE: Грибок на стінах
|
Воскресенье, 18 января 2004,00:47
|
Мы здесь доблестные борцы с плесенью. Выводится она бличью, как это по-русски, короче bleach. Но потом может вернуться, так что порой проиходится по несколько раз выводить. А где вы в Украине плесень нашли? Это в Англии ее полно из-за климата и неприспособленности домов к нему.
|
|
RE: Грибок на стінах
|
Четверг, 20 ноября 2003,17:45 Сэра
|
Не знаю, как вымыть... а мы когда-то в клей для обоев подмешивали медный купорос. Помогло.
|
|
Грибок на стінах
|
Четверг, 20 ноября 2003,14:28
|
Народ! як вивести грибок зі стіни, вся стінка, блін, в ньому, такий противний, зелений, а ми і провітрюємо, і нагріваємо. Чим то можна вимити?
|
|