форум подписка реклама о журнале ссылки
  Журнал для женщин НАТАЛИ
 
  сделать стартовой страницейдобавить в Избранноеобратная связь Форум журнала Натали
 




  "Натали" on-line
    Посиделки у "Натали"   создать новый 
ЛЮБИТь
Пятница, 26 декабря 2003,22:26 eRRor     ответить 
мой супружник в сексе ненавидит сотовый;)(из-за работы всегда держу его при себе)
Главное,не задумываться что не любит,а стараться доставить удовольствие,быть чуткой к каждому прикосновению и конечно же ЛЮБИТь и тогда несомненно Ему будет нравится в сексе все и именно С ТОБОЙ!

Старое заблуждение
Пятница, 12 декабря 2003,22:44 Ди     ответить 
Вообще-то это "нечестно": у молодых муэчин гормональный фон и потребность в сексе выше, чем у молодых женщин, а потом - наоборот :-(. получается, с ровесниками куда не кинь - всюду клин. Мне вообще-то везло на мужчин в этом плане, но наслышана очень и очень .
А вот еще вопрос: столько написали женщины, чего не любчт в сексе МУЖЧИНЫ....а интересуются ли МУЖЧИНЫ: чего не любят в сексе ЖЕНЩИНЫ?

Старое заблуждение
Пятница, 12 декабря 2003,15:01 Ал     ответить 
Нечего подобного. Это старый миф. Женщины в последнее время и говорят и думают о сексе чаще мужчин. Их бедолог в постель попробуйте затащить . Замучаться можно. После 30 лет у них меняеться гормональный фон и резко падает либидо. Так что 3 раза в неделю это подвиг!
Пользуйтесь ими пока они молодые, а то потом диета голодная начинаеться. Ваше тело будет хотеть 3 раза в день, а получать 3 раза в неделю и то после " уговоров"

Ирине
Пятница, 12 декабря 2003,13:20 Алекс     ответить 
Что ОНИ любят кроме секса??? Да у них в голове только один секс. Даже наукой доказано, что среднестатистический мужчина каждые 5 минут думает о сексе

Чего не любят в сексе мужчины?
Пятница, 12 декабря 2003,12:36     ответить 
по моему, мужчины еще не любят, когда их не оцениваешь на столько, насколько они того хотят. Это не только секса касается.
Интересно, а что они любят, не считая секса?

Во многом согласна с ``Леди в красном``!!!
Четверг, 11 декабря 2003,17:07     ответить 
Уверена, что одно, пусть даже случайно, но абсолютно невпопад, сказанное слово может разрушить не только прекрасно начавшийся вечер, но и перечеркнуть все отношения.
Поэтому:
1. НИКОГДА не рассказывать о "бывших", и не приведи Господи, с ними сравнивать ( даже если ты своего теперешнего превозносишь на фоне других).
2. А их "достоинства" надо только хвалить - мужики от этого просто кабанеют. Не стоит говорить, что вот типа видела картинку в инете - там ТААКОЙ!!! После этих высказываний он еще чаще будет заглядывать себе в штаны, боясь, что его "имущество" самое мелкое и убогое.
А во всем остальном - это дело двоих. И ощущения, и позы, и всякие прибамбасы в постели ( и не только)
Экспериментируйте, ищите именно то, нужное вам двоим. Уверена, что если ему что то понравится из того, что вы делаете в постели - он будет как дитя просить добавки...

Все мужики сволочи!
Четверг, 11 декабря 2003,16:24 НеПуританка     ответить 
А насчет проституток, такое ощущение что только одно это слово рисует в уме мужчин буйные фантазии о фантастическом сексе, хотя ничего особенно там не светит..
Мой муж, когда по телеку слышит слово проститутка бросает все и бежит к телеку посмотреть, что там про проституток рассказывают

Чего не любят в сексе мужчины?
Среда, 10 декабря 2003,23:46 Кармен     ответить 
Я не знаю, может быть мне просто повезло, но мне всегда попадались ТАКИЕ мужчины!... В общем, я сама не знаю ответа на этот вопрос. Сейчас я встречаюсь с одним молодым человеком. Нам хорошо вместе. Мне кажется, что если любишь по-настоящему, то нравится все!

RE: Чего не любят в сексе мужчины?
Среда, 10 декабря 2003,12:14 Би     ответить 
Однообразия (когда все по одному и тому же сценарию). Когда женщина пытается показать, что ей секс неинтересен. Когда женщина боится сказать в постели, чего ей хочется. Когда женщина называет его член (ласково так) "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ....."

Чего не любят в сексе мужчины?
Вторник, 09 декабря 2003,19:21     ответить 
Почему не печатается буква" " ? В смысле "Е" с двумя точечками сверху!!! Предупреждать же надо!!!

Чего не любят в сексе мужчины?
Вторник, 09 декабря 2003,19:16     ответить 
А ещ они не любят когда девушка "слишком" умелая в сексе и красивая(я имею в виду тело - кожу, мышцы, отсутствие жира и целюлита, размер груди... и т.п.). Тогда на е фоне они кажутся себе жалкими "пузатиками" и неум хами. Думают что у не было несусветное количество мужчин, раз она так хорошо вс делает и любит секс.Это касается серь зных отношений, а для одного раза им вс равно, что вы умеете и как выглядите без одежды(если в одежде "ничего", значит сойд т и без одежды)

Девченки...
Вторник, 09 декабря 2003,09:27 Эрика     ответить 
Они любят заниматься сексом с праститутками, только от одной мысли что это праститутка. Что они умеют? да ничего такого чего мы не умеем! Просто есть разница как это делать. Можно лежать как бревно, не произносить никаких звуков, а прастит. будет (извините) хорошо подмахивать, стонать, показывая как он ее возбуждает и как ей с ним приятно. Она намного раскование и уверение в своих действиях, что очень любят мужчины. Некоторые жены отказываются от некоторых видов секса, прастит. отказываются? НЕТ! А некоторые изменяют просто ради разнообразия, даже если жена в постеле будет лучше праститутки. Меня иногда удивляют девушки и их отношение к сексу. Была бы я их мужем точно бы пошла по праституткам или завела любовницу. Некоторые даже делают одолжение что занимаются сексом со своим мужем!..... на эту тему можно говорить и говорить.......

RE: RE: Что они нелюбят?
Вторник, 09 декабря 2003,00:11 Манюня     ответить 
Мне кажется, что наши проститутки (в смысле те, которые с форума на эту тему) слишком гордятся своим ремеслом и ни за что не расскажут "секрет фирмы", побоятся, что уменьшится поток клиентов , хотя, если честно, было бы интересно узнать, что они такого умеют, чего не умеют "нормальные жены" и чего не стоит делать в постели.

RE: Что они нелюбят?
Понедельник, 08 декабря 2003,19:13 Ал     ответить 
Я думаю- неискреность, недосказаность и фальш. А также комплексы и излишню стеснительность и зажатость, брезгливость.
Могу точно сказать, что любят . Любят естественность и открытость. Любят когда женщина знает свое тело и отдаеться сексу с интузиазмом и желанием. Когда не только знает, что ей надо от партнера, но и ведет игру в нужном ей направлении. Может я открою многим "америку" но 98% мужчин любят когда их используют в постели для удовлетворения своих желаний, и когда женщина ведет "свою игру". Попробуйте и получите наслаждение! Как приятно обездить этих "зверей" в постеле.........
Можете спросить у проституток, они подтвердят

мужчин злит...
Понедельник, 08 декабря 2003,17:52     ответить 
если он тебя подозревает в измене их это злит главное все отрицать,и все будет хорошо.Мужчина это такой собственник что просто ужас,а особенно если он богат.Ну и делайте вид что он единственный и неповторимый они от этого просто тают.В сексе не должно быть ограеичений,делайте что хотите никаких комплексов!

soglasna s Natalkoy
Пятница, 05 декабря 2003,11:47 Alena     ответить 
da, myjchini vse po moemy ne lubiat delo s brevnom imet...
a vse ostalnoye ochen individyalno. kto to ne lubit boltovnu, a kto to sam prosit govorit libo nejnosti, libo poshlosti...
y vseh svoi tarakani

seks
Четверг, 04 декабря 2003,00:31     ответить 
Ja dumaju, mugchiny ne lubyat kogda genchina legit kak govoritsya brevnom, interes k processu nikak ne projavluaet. Mugchiny lubyat videt chto genchina poluchaet udovolstvie. Vse ostalnoe - te ili inye predpochtenija, oni konechno mogut byt i raznymi - odin lubit odno, drugoj drugoe, no glavnoe - lubit seks, mugchina eto pochuvstvuet.

РЕ
Среда, 03 декабря 2003,11:24 Эрика     ответить 
Неприятно ротиком презик одевать, вкус противный... фи.

РЕ
Среда, 03 декабря 2003,11:23 Эрика     ответить 
Я могу показать который не любит!
Сама удивилась.

RE: Для )
Среда, 03 декабря 2003,11:04 :))     ответить 
Да он любит оральный секс (а покажите мужика который не любит), и я не особо сопротивляюсь )


Для )
Вторник, 02 декабря 2003,17:43     ответить 
А может Ваш муж мечтает об оральном сексе, а намекает на то чтоб Вы научились надевать презерватив губами?

чего не любят мужчины
Вторник, 02 декабря 2003,16:38     ответить 
Мне кажется, что мужчина не любит, когда ты показываешь, что понимаешь, что у него что-то не получилось.
А хотя, секс, на мой взгляд, это настолько индивидуально, что сказать однозначно, что нравиться одним и не нравится другим, просто навозможно. Некоторые просто балдеют от нежных, беспомощных и неиннициативных, другие ненавидят таких.
Так что нужно найти просто своего.

RE: RE: Чего не любят в сексе мужчины?
Вторник, 02 декабря 2003,11:42 :))     ответить 
не совсем согласна, что не любят презирвативов
это смотря с какой целью их использовать. понятно, что это контрацептив... но если предохраняешься кроме этого другими способами... тогда можено использовать его как элемент игры... мой муж мечает, что я научусь надевать его губами, например

РЕ
Среда, 26 ноября 2003,10:48 Эрика     ответить 
Вот что я слышала от своих друзей, мужчин, когда подымали эту тему: 1. очень не любят девченок с комплексами. т.е. мужчина говорит какая у тебя красивая грудь, на что она отвечает, ты что она у меня такая маленькая или типа того; девушка переживает как она выглядит в такой позе, не видно ли ее жировые складки... 2. Большинство (но не все) не любят когда девченка в сексе доминирует, так же когда просто лежит и как говорится "делай те со мной что хотите".

вспомню еще что то, напишу.

Р.С. В сексе надо расслабиться получать удовольствие и думать чтоб было хорошо твоему партнеру, это самое главное!

RE: Чего не любят в сексе мужчины?
Среда, 26 ноября 2003,10:35 Оля-ля     ответить 
Из собственого опыта я поняла,что мужчины не любят, когда женщына во время секса зевает.А мои друзья мужчины говорят, что им не нравится, когда дами наиграно стонут или царапают(кусаются) или начинают что-то просить.Хотя ето все относительно, что кому нравиться!
А и еще они очень не любят презервативов!

Не только в сексе
Среда, 26 ноября 2003,00:38 lady in red     ответить 
Ну, по моему опыту:
1. Никогда не говорите о других мужчинах, а тем более в сравнительных выражениях!
2. Никогда не подвергайте сомнению его мужские качества. Даже если необходим визит к врачу (как вы считаете), постарайтесь сделать это наименее болезненно для его эго.
3. Не стоит нападать (или ограничивать) мужчину в его играх (игрушках) - будь то компьютеры, машины, оружие или ещ что-то. Мужчины в сво м большинстве так и остаются всю жизнь детьми, только стоимость их игрушек возрастает...
4. Если ваш мужчина - собственник, пусть им и будет! Не надо назло ему использовать "его" чашку, ложиться на "его" сторону кровати или оставлять его полотенце в ванной когда приходят гости. Подумайте лучше о позитивных сторонах: "его" машина всегда будет исправна, "его" дом - отремонтирован и обставлен, "его" жена - ухожена и хорошо одета.
5. Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, даже в шутку не предполагать его "голубизну" - у большинства русских (советских) мужчин это "пунктик".

Чего не любят в сексе мужчины?
Вторник, 25 ноября 2003,16:39 Клариска     ответить 
вот такой вот вопрос. возможно я использовала бы опыт других для того чтобы быть с ним ближе(возможно не повторять чужих ошибок), а возможно, просто чтобы "подоставать".... понятно что все очень индивидуально, НО, уверена, что во всех мужчинах есть что-то общее...
в принципе, мнения типа, "мужчины не любят когда женщина говорит не переставая во время секса", избиты... хотя с другой строны, все зависит от того о чем она говорит?
Жду ващих мнений!



Ответить на сообщение

Тема :
Сообщение :
   Имя :     E-mail : 
  
             
             


Фотогалерея форума
Правила форума
WWWomen.ru WWWomen online! Rambler's Top100 Fair.ru Ярмарка сайтов
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы ресурса принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" и охраняются законом.
ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" оставляет за собой право использовать материалы сайта по собственному усмотрению.