Проституция
|
Пятница, 16 января 2004,20:19
|
Согласна с ТигрЫшкой... Мне пришлось попробовать это. Жертвой себя не считаю. В моей ситуации это был единственно возможный выход. Всего мне пришлось добиватся самомтоятельно. Никаких мам и пап. Абсолютно. Все равно как если бы я была сиротой. А хотелось нормально жить, хотелось выучится. С 15 лет я работала в магазине продавцом, потом официанткой, но денег катострафически не хватало. Очень много уходило на жилье. Своего не было, а снимать дорого при моих зароботках. Вот и пришлось. Теперь я учусь в ВУЗе и у меня появились перспективы более престижной и оплачиваемой проффесии, чем подавец или официант.
|
|
Проституция to Кали
|
Вторник, 13 января 2004,12:00 Hulio
|
Наша дискусия выходит за рамки темы ,Кали 
Разграничить свою жизнь на такие понятия как, измена и истинная измена...? Вы неверно меня поняли. Моя жизнь не состоит из измен. Я просто разграничиваю эти понятия.
И мне житбь так же легко как и остальным. Или так же тяжело
|
|
RE: RE: Проституция
|
Понедельник, 12 января 2004,07:49 Кали
|
Hulio, привет!
Только сегодня смогла прочитать ваше письмо.
Да, мы, вернее, наши мнения - во многом разняться.
От такой разницы, не думаю, что мы становимся мудрее, терпимее, мы просто присматриваемся к соговорящему, говорим с ним и расходимся, оставшись каждый со своим мнением. Точнее - при своем.
Понятие Истины для меня - расплывчато, я не могу ее ухватить и доступно объяснить : что Она для меня и в чем ее суть.
Понятие нравственности...так же не поддается, пока, более полному и точному определению, хотя можно, конечно, в толковом словаре покопаться и , в принципе, согласится с Далем или Ожеговым, к примеру, но оно для меня более весомое и более охватываемое понятие.
Я верю в нравственность, она для меня - одно из немногих критериев, которые помогают мне понять и постичь многое, сохранять веру в людей, в их нравственный корень/стержень.
Я верю, что многое в этой жизни покупается, но немногое продается.
Часто выходит, что мы платим за ярлык на товаре, а не за саму сущность товара с его качеством.
То же самое и с людьми. Можно купить человека, но найдите в себе смелость признаться при этом , что это - не то, чтобы вы хотели иметь за свои деньги. Это - купля ярлыка, товарного знака, не более...
Hulio, мне интересно: как у вас получилось разграничить свою жизнь на такие понятия как : измена и истинная измена...? (это я из ваших писем переняла).Вам так легче жить, я так полагаю. Все легче поддается оправданию и обвинению, если все наши поступки и слова подразделять на категории пустяковых, житейских и на - истинных,требующих пристального внимания.
Знаете, я вам напишу про свои ощущения, которые ваши слова во мне вызвали .
Во мне они будят какую-то тревогу, что-то ускользает от меня в понимании вашей позиции. Но , при всем при этом, во мне живет какое-то чувство, его можно шестым назвать, которое мне шепчет: что я - права.
Довольно эгоистично получилось, извините.

Кстати, насчет моих определений слова "пошлости" - ничего, стыкуется с толковым словарем, я проверила .
|
|

|
Суббота, 10 января 2004,21:04 Yelly
|
Тоже ухожу 
Действительно неприятно... (
|
|
RE: ТЬФУ НА ВАС 3 РАЗА.
|
Суббота, 10 января 2004,19:11 Светик
|
Ой, а по-моему здесь кого-то очень задели. И по-моему неумышленно. Да не сердитесь вы друг на друга, вы же все классные девчонки! Каждый хочет и имеет право высказать свою точку зрения, не принимайте все лично. Как-то неприятно становится...
|
|
ТЬФУ НА ВАС 3 РАЗА.
|
Суббота, 10 января 2004,18:59
|
ТЬФУ. КАК ЭТО ВСЕ МЕРЗКО.
|
|
RE: RE: to Yelly
|
Суббота, 10 января 2004,18:25 Yelly
|
Nana, если вы еще здесь... извините, но я не имела вас ввиду цитируя "а в нравственность я не верю". Прошу прощения за недоразумение.
А что, вопрос измены - не самый болезненный вопрос наших женщин?
|
|
RE: to Yelly
|
Суббота, 10 января 2004,12:14 nana
|
Да уж, Yelly, несколько странную ассоциацию вызвал у Вас мой вопрос. Надеюсь все же, что он не причинил Вам длительно неприятных эмоций.
Я рада, что Вы меня понимаете, а чтобы Вы думали и тем более чувствовали, как я, то этого я от Вас никак не жду. Думать и чувствовать, как другой человек, не может, кстати, никто.
Тем не менее, позволю подвести для себя итог и предположить, что для Вас грех семейной измены - чуть ли не первородный грех. В таком случае не допускаю больше возможности дискутировать с Вами на эту тему, так как боюсь оскорбить Ваше бескомпромисное, почти что библейское отношение к браку.
Искренне уважая Ваше мнение, низко раскланиваюсь и покидаю этот топик-
P.S.
Ваш постинг, где Вы обращаетесь ко мне, заканчивается цитатой "а в нравственность я не верю". Ваш эпистолярный стиль таков, что можно предположить, что автор этого изречения - я. Чтобы не было недоразумений, хочу заметить, что не моих уст "это дело", т.к. в нравственность (с учетом ее лучших гуманитарных традиций) я глубоко верю.
|
|
RE: RE: RE: Проституция
|
Пятница, 09 января 2004,19:56 Yelly
|
"Чего бы вы боялись больше: когда муж раз к проститутке сходит (а вдруг у него деловые контакты в Германии, и там ему такой подарок сделают - СМАЙЛИК!!!), или если заведет любовницу?"
Для меня этот вопрос звучит как "Что вам больше по душе, заболеть СПИДОМ или раком?" Ни то, ни другое! Мне было бы глубоко противно что мой муж прикоснулся к чужой женщине, это измена, и я не знаю как бы я могла после этого его уважать и доверять.
Я понимаю ваше мнение nana, но я не могу так спокойно к этому относиться и чувствовать как вы.
"А в нравственность я не верю."
Этим все сказано.
И еще к Hulio:
А если бы ваша жена в командировке или на векейшн так "расслаблялась" с мужчинами, вы бы спокойно к этому отнеслись? (А то мужчины считают что им все можно "если не в терпеж", а у женщин что, "нетерпежа" не бывает?)
Я думаю, сейчас вы скажете что вам по барабану если это просто одноразовое развлечение, а на самом деле, я уверена, вам было бы это неприятно.
|
|
RE: RE: Проституция
|
Пятница, 09 января 2004,16:36 Ната
|
Для меня истина это то, во что я в данный момент беспрекословно верю. А в нравственность я не верю. Все мы подвласны обстоятельствам. Сегодня можно быть высоконравсвенным, а завтра увы, жизнь так согнет в дугу, что станешь самым большим негодяем..Или проституткой Все зависит только от цены, которую ты или тебе готовы заплатить...
--------------------------------------------------------------------------------
Как ни прискорбно, готова с Вами согласиться
|
|
RE: Проституция
|
Пятница, 09 января 2004,16:28 Hulio
|
Кали, "избито-тривиальный" я бы обозначил как "скучный", только и всего... А "низкопробный в духовном и нравственном отношении кто-либо/поступок/слово" имеет четкое обозначение как хамский, грубый. По-моему, приведенные Вами определения не отвечают термину "пошлый".
Когда касается "похода налево", то это поход на лево и есть. А когда прибегают к услугам продажных женщин, то это не есть поход налево, уверяю Вас. Этих бабочек легко вызвать, но так же легко и забыть. А вот истинная измена - это нечто другое.
Для меня истина это то, во что я в данный момент беспрекословно верю. А в нравственность я не верю. Все мы подвласны обстоятельствам. Сегодня можно быть высоконравсвенным, а завтра увы, жизнь так согнет в дугу, что станешь самым большим негодяем..Или проституткой Все зависит только от цены, которую ты или тебе готовы заплатить...
|
|
RE: Проституция
|
Пятница, 09 января 2004,13:31 Кали
|
Hulio, можно я немного отвлекусь и вас отвлеку от основной темы? Сделайте милость, плиз
Вот вы в своем ответе привели примеры. Согласна с ними, но думаю, что их можно еще объединить одним понятием - "избито-тривиальный".
А что же делать и с другим значением слова "пошлый/пошлость" - как : низкопробный в духовном и нравственном отношении кто-либо/поступок/слово.
Или, когда дело касается "похода налево" нравственность и духовный аспект отсыхают?
О, времена! О, нравы!
Как стабильны и классичны эти слова из этого выражения-восклицания!
А что делает их таковыми?
Наш устоявшийся взгляд на многие вещи, не так ли? Истина, со временем, но именно этим одним словом.Я так думаю.
А что для вас Истина и истинность в слове - нравственность?

Не
|
|
RE:
|
Пятница, 09 января 2004,13:03 nana
|
А по-моему, не плохо бы прислушаться к Hulio. Ведь если мы хотим понять мужчин, то не мешает знать их мнение (и по данной теме тоже). Думаю, что его мнение разделяет большинство современных мужчин, что совсем не значит, что большинство "расслабляется хождением в сауну с дополнительными услугами". Мужчины безобиднее в своих сексуальных влечениях, чем думают многие женщины. Они просто разнообразят себе жизнь, равно как мы можем говорить о количестве мужчин в нашей жизни и об эмоциональной стороне таких контактов.
|
|
Проституция
|
Пятница, 09 января 2004,12:49 Hulio
|
Пятница, 09 января 2004,12:27 Ната
"Приятно и расслабляюще пользоваться общественными туалетами на вокзалах Так просто... аналогия "
Тут прямой аналогии нет, а если Вам приспичит по нужде, то не будете искать даже вокзальный туалет, я вас уверяю 
--------------------------------------------------------------------------------
Пятница, 09 января 2004,12:24 Кали
"Интересно, а что вы включаете в слово "пошлость"? Какие понятия, мотивы, поступки... "
Пошлый это безвкусный, избитый, немодный, часто повторяющийся, заезженый...Например, если Вы дома каждый день говорите мужу "мой зайчик" это пошло..Или если вы все время улюбаетесь начальнику, которого презираете в душе - это тоже пошлость...Но все это не потеме темы
|
|
RE: RE: Проституция
|
Пятница, 09 января 2004,12:27 Ната
|
Приятно и расслабляюще пользоваться общественными туалетами на вокзалах Так просто... аналогия 
|
|
RE: RE: Проституция
|
Пятница, 09 января 2004,12:24 Кали
|
Это было приятно и расслабляюще. Ничего пошлого. Зато разрядка и бодрость. Все довольны. О какой безнравсвенности вы все говорите?
Ни о какой. Вернее, о той, которую Вам, видимо, не скумекать.
Интересно, а что вы включаете в слово "пошлость"? Какие понятия, мотивы, поступки...

|
|
RE: Проституция
|
Пятница, 09 января 2004,12:00 Hulio
|
Девушки, не понимаю, обо что вы ломаете копья. Стандартная ситуация. Приехали мы с коллегой в командировку. Два дня работали очень интенсивно. С 6 до 20, а то и позже. На третий день подписали протоколы, пошли на обед. После обедапартнеры нас пригласили в сауну. Туда же пригласили и продажных женщин. Это было приятно и расслабляюще. Ничего пошлого. Зато разрядка и бодрость. Все довольны. О какой безнравсвенности вы все говорите?
|
|
RE:RE:RE: to nana
|
Пятница, 09 января 2004,11:43 nana
|
Спасибо Вам, настроение поднимается с каждой строчкой! А где Вы живете в Германии? Надеюсь, что понимаю, кого Вы называете "бюргершами". Так они и в Дании, и в Голландии, и в Норвегии (и, вообще, в Скандинавии) все такие. Но, честно говоря, мне они визуально приятнee, чем наши славянские "бабки" - заметьте, что я не имею ввиду возрастную категорию, а тех молодух, какие наполняют наш (на родине) общественный транспорт, ругаются и горланят, и украшают себя такими непомерно "великолепными", непомерно большими начесанными "ангоровыми" бэрэтами.
|
|
NEMKI - NEMKI LI?
|
Пятница, 09 января 2004,11:34
|
SKOLKO V NIH NEMECKOY KROVI?
VSYA GERMANIYA KIWIT VIHODCAMI IZ BIVWEGO SOVKA (MILLIONA 2 BILO) I TURKAMI (EWE BOLWE). DAJE NA EUROVIDENII TURKI OT GERMANII POUT.
DISKOTEKI? NA KAKIE IMENNO? TAM GDE RUSAKI ILI GANSIKI? TAK TAM GDE GANSIKI - POISKAT NADO EWE-BOLWE TURKOV, ARABOV, NEGROV I T.D. PRAVDA NE ZNAU KAK OBSTOYAT DELA V VOSTO4NOY 4ASTI...
|
|
RE:RE:to nana
|
Пятница, 09 января 2004,11:31 nana
|
Извиняюсь за описку и не в обиду этой красавице - Хайди Клум
|
|
RE: RE: to nana
|
Пятница, 09 января 2004,11:29
|
Так это не те немки, от которых бегают к проституткам А бюргерши бывают красивые? Я что-то не видела Их еще всех в средневековье сожгли 
|
|
RE: to nana
|
Пятница, 09 января 2004,11:26 nana
|
Знаю, знаю, что бытует мнение, что немки страшные, как каракатицы (смайлик). Но могу Вас заверить, что в красивых и даже очень красивых женщинах в Германии тоже недостатка нет. Приезжайте, пойдем вместе на дискотеку - тогда Вы их увидете просто в массовом порядке!
А если серьезно, то мировой модельный бизнес в немалой степени пополняется немецкими девушками, а имена Клаудии Фишер, Нади Ауэрбах, Нади Клумп известны, думаю, даже на Курилах (в Японии их, по крайней мере, знают).
|
|
OBA-NA KUDA I POPAL...
|
Пятница, 09 января 2004,11:20
|
LUDI TRAHALIS, TRAHAUTSYA I BUDUT TRAHATSYA!!! (PO4TI KAK LENIN SKAZAL!!!)
ETO NAZIVAETSYA POLOVOY INSTINKT - VO MLYA KAKOY I UMNIY!!! (ROL TRUDA V PREVRAWENII 4ELOVEKA V OBEZYANU - ILI NAOBOROT - ENGELS KOTORIY MARKSA SODERJAL)
A PROSTITUTKI ILI SOSEDKA - ETO UJE VTOROE.
VO BABI DAUT - VOZMUWAUTSYA 4TO DRUGIE BABI BERUT BABKI ZA TO 4TO RAZDVIGAUT NOJKI - A SAMI KAK BUDTO LU4WE? TOJE NE ZADARMA RAZDVIGAETE NOJKI, NO S4ITAETES PORYADO4NIMI - ETO POTOMU 4TO DAETE PO PORYADKU? MASKIRUETE VSE SLOVAMI LUBOV, MINUTNAYA SLABOST, BIT ZAEL I T.D.
LUBOV - ETO TO 4E PRIDUMALI RUSSKIE 4TOBI NE PLATIT BABKI! 
|
|
RE: to Yelly
|
Пятница, 09 января 2004,11:13 nana
|
Yelly, не могла не улыбнуться, прочитав Ваше последний и такой эмоциональный постинг. Кажется, что для Вас "сексуальная" измена - это что ни на есть самый грех во грехе. Ах, милая Yelly, человек силен своими убеждениями, поэтому перед мной не стоит извиняться за собственное мнение - я его искренне уважаю и ни граммульки не считаю, что Вы что-то против меня имеете.
Современный мир давно уже создал секскультуру, которая приобрела гласность даже за пределами спальной комнаты. Острые ощущения продаются и покупаются, и остановить этот процесс больше не возможно. Я, лично, не родилась с таким "либеральным" восприятием вопросов секса, просто пришла к этому со временем, анализируя современную информацию, через общение с людьми, прислушиваясь к молодежи, просто наблюдая за веяниями. Но самое главное, что для меня понятие "измена" - это более глубокое предательство, чем сексуальный интерес к жрицам любви.
А вот такой вопрос:
Чего бы вы боялись больше: когда муж раз к проститутке сходит (а вдруг у него деловые контакты в Германии, и там ему такой подарок сделают - СМАЙЛИК!!!), или если заведет любовницу?
Мне, лично, последнее очень не по душе.
|
|
RE: RE: RE: RE: nana Elly
|
Пятница, 09 января 2004,11:01 Кали
|
Hulio!
Можете тоже и меня назвать недоразвитой и несовременной.
Только вот давайте поспорим, что каждый из нас вкладывает в эти слова?!...Кто современней: вы или я...?
Кто из нас и наших понятий окажется более живучим?
Что будет последним и кто будет последним?А значит и самым современным...

|
|
to nana
|
Пятница, 09 января 2004,11:01
|
А вы видели красивых немок? 
|
|
RE: RE: RE: nana Elly
|
Пятница, 09 января 2004,10:54 Hulio
|
ну ерунду вы говорите, что "Легализация проституции = легализации измены, вот мое мнение, пусть даже другие, более "продвинутые", скажут что я "несовременная" или даже "недоразвитая". "
Я так и скажу!
По вашему, продажа оружия этопризыв к войне? А продажа презервативов - призыв к распущенности? ...Есть спрос - есть предложение. И если мужчина захотел изменить или сходить налево- то независимо, есть ли бордели, нет ли их..он это сделает. Причем если борделей нет, он сделает это с вашей лучшей подругой
|
|
RE: RE: nana
|
Четверг, 08 января 2004,21:35 Yelly
|
"...в бизнесе иногда менеджеры для улучшения деловых отношений дарят посещения в дорогие бордели."
Ну это вообще здорово! Извините, может я действительно такая "темная" и "неразвитая", но... если мужику, который, к примеру, не ходил еще в бордель по причине нежелания платить деньги, делают такие подарки, поощряя все-таки к этому шагу... Я никогда не соглашусь, что поход в бордель - это нормальное с моральной точки зрения явление. Не понимаю, здесь некоторые люди считают что пользование проституткой - не измена?
Легализация проституции = легализации измены, вот мое мнение, пусть даже другие, более "продвинутые", скажут что я "несовременная" или даже "недоразвитая".
Извините, nana, я ничего лично против вас не имею, но в этом наши мнения расходятся.
|
|
RE: Легализация проституции (to nana)
|
Четверг, 08 января 2004,21:14 Yelly
|
Я не знаю пока что как это в Америке, я здесь живу только 2 года, и пока что не приходилось интересоваться этим вопросом. Вот прочитала о легализации проституции - и задумалась. Теперь поищу где-нибудь на интернете инфо как с этим делом в Германии и Америке, интересно стало... И действительно ли это никак не отразилось на семьях, или вы просто еще не встречали семьи с такими проблемами, или же...никто об этом не хочет особо разглагольствовать, как говорится, "выносить сор из избы"...
|
|
RE: RE:
|
Четверг, 08 января 2004,20:24 Ди
|
nana: "Как впрочем и везде" - вот и я о том же...
|
|
RE:
|
Четверг, 08 января 2004,20:23 nana
|
Ди, в Германии проституция легализована - немецкой семье это не причиняет никакого вреда. Жены совершенно спокойны и над этим не задумываются, а мужья, думаю, к проституткам редко обращаются, если вообще обращаются. Лично мне известно, что в бизнесе иногда менеджеры для улучшения деловых отношений дарят посещения в дорогие бордели. Это, конечно, не растрезвонивается, чтобы не компрометировать человека. Не думаю, что те, кто вкусил этого запретного плода, как-то негативно будут относится к собственной супруге. Если послушать здешних мужей, то они больше "базарят" на счет проституток, чем пользуются их услугами. Платить то им не больно уж хочется.
|
|
RE: RE:Легализация?
|
Четверг, 08 января 2004,19:53 Ди
|
Все может быть. Есть спрос - есть предложение..
Интересно бы знать, в тех странах, где проституция легализована, или в те времена, когда это было так - все ли благополучно стало ( или было) в сфере семьи и секса? Может. кто поделится наблюдениями или знаниями?
|
|
RE:
|
Четверг, 08 января 2004,19:38 nana
|
Ну вот никак не пойму, откуда такой страх, что "клиенты" обобщать начнут.
Имеется ввиду, что тогда всех женщин проститутками считать будут? Так такие типы и сейчас имеются, и особенно там, где проституция запрещена или замалчивается. Если бы эти страхи имели место, то, начиная с античности, когда культ профессиональной любви ну просто процветал, мужчины престали бы жениться.
|
|
RE: RE: Проституция
|
Четверг, 08 января 2004,19:05 Диана
|
Тогда и "Воскресение" Толстого, и "Преступление и Наказание" Достоевского,...и еще парочку полицейских отчетов из прессы разных стран. легализовать можно, все можно. Только вот работать там будут такие же женщины, поперек, извините, вряд ли у кого ято будет. А вам не боязно, что "клиенты", придя домой, обобщать начнут?
|
|
RE: Проституция
|
Четверг, 08 января 2004,17:18
|
Ага...еще Панаса Мырного "Повия" )))
|
|
Проституция
|
Четверг, 08 января 2004,14:42 Алёнка
|
Кого интересует эта тема,почитайте А.Куприна"Яма",и Кунина"Интердевочка".
|
|
Легализация проституции (to Yelly)
|
Четверг, 08 января 2004,11:33 nana
|
Такое впечатление что я живу на Луне, а все думала, что в нормальной европейской стране, как Германия, и что у других также, как здесь. Проституция в Германии давно легализована! Правда налоги сдирают с этого бизнеса сумасшедшие, поэтому так много незарегистрированных борделей и бойцов-одиночек. Также и мафия свои руки греет на восточном импорте.
И пока что немцы еще не превратились в деградировавших сексопатов. Смею даже утверждать, что стабильность немецкой семьи от этого факта не страдает.
Yelly, неужели в такой развитой стране как Америка существует полный запрет проституции, или же, возможно, существуют просто очень жесткие законы, регулирующие этот бизнес? Буду благодарна за достоверную информацию, т.к. проблемы Америки в Германии очень живо дискутируются, и хотелось бы получать информацию из первоисточников.
|
|
RE: Легализация проституции.
|
Четверг, 08 января 2004,10:56 Кали
|
Привет всем!
Yelly, согласна с вами. То же самое - с легализацией оружия, наркотиков.

|
|
RE: Легализация проституции.
|
Четверг, 08 января 2004,09:20 Би
|
Да, лучше не легализировать проституцию... В Советском Союзе секса нету, мы все к этому привыкли.
|
|
Легализация проституции.
|
Четверг, 08 января 2004,08:02
|
На сайте который дала Ал, говорится о легализации проституции.
Давайте размечтаемся и представим себе...
Проституция разрешена официально. Публичные дома - открыты, как полагается, с красочными надписями и рекламой и расценками. Может быть, даже появятся своеобразные "школы для проституток" (не знаю, может они и существуют в странах где проституция легальна), где девченок обучают как правильно обслуживать клиентов, предохраняться, правилам этикета и самообороны, что там еще... все как полагается для любой профессии. Повторяю, все это легально и нормально, никто никого за это не имеет права упрекнуть или судить. Девченки вырастают, и у них появляестя свобода выбора (ведь подростки любят сами выбирать, любят рисковать и экспериментировать и ненавидят нравоучений), пойти на, к примеру, доктора, учительницу, инженера или... проститутку . А почему бы и нет? Тоже профессия, как и все остальные. Многого ли будут стоить мамушкины-бабушкины советы если это разрешено державой, хах?
Дальше. Наши мужчины. Конечно же, есть мужики, которым все равно, разрешено это или нет, кто как на это реагирует, которые закрывают глаза на то чем это чревато, им приспичило - они ищут и находят себе отраду для своих "телесных потребностей". Но ведь существует немало и тех, кого сдерживает от мысли воспользоваться услугами путаны сознание того, что это запретно, грязно и опасно для здоровья и даже жизни (в случае заболевания СПИДом, например). Довольно-таки веские причины, способные удержать не одного "похотливца", правда ведь? И это действительно удерживает массу мужчин. Существуют ведь какие-то моральные устои, которые удерживают людей от совершения тех или иных поступков. Некоторых не удерживают, а некоторых, хотя и с трудом, но удерживают! И стоит ли их (моральные критерии) ломать? Ведь если государство признает проституцию легальной, это ведь признание того что это нормально, естественно, не правда ли? Это превращение одного из пунктов "аморальности" в "моральный"! Еще одна ступенька по направлению к деградации общества...
И будут наши мужчины ходить в публичные дома, как в магазин. Как к доктору на прием: Пожалуйста, помогите, у меня тут проблемка такая.. Сколько стоит? Ах хорошо, а чеком можно? Вот вам ресит, спасибо большое, приходите еще!
Разрешено ведь! Одобрено САМИМ ГОСУДАРСТВОМ!!! БЕЗОПАСНО ведь!!! Да даже те кому "не очень приспичило," или те кто никогда об этом не задумывался всерьез, рано или поздно повадятся в такие заведения, сначала просто из любопытства, или за компанию, потом-потому что понравилось, будьте уверены!
Тем, кто за легализацию проституции: просто стоит представить себе это все хорошенько, и хорошенько задуматься... а не ударит ли это нас потом больнее? А не пострадают ли те, кто никогда от этого еще не страдал, не пострадают ли наши будущие поколения, наши дети, внуки?...
|
|
RE: RE: Проституция
|
Понедельник, 29 декабря 2003,09:46 ТигрЫшка
|
Снова не понимаю смысла нашей дискуссии! Раз конкретных предложений и действий нет, то что обсуждать? Просто потрепаться? Наздоровье! Только чем, скажите мне, проффессия проститутки, скажем, отличается от сексолога (не в обиду и тем, и другим)? Тем, что сексолог знает анатомию и прописывает таблетки за те же деньги в то самое время, как проститутки так же зная "наощупь физиологию" помогают удовлетворить кого-то? Чем отличаются? Тем, что сексолог может гордится высшим образованием, а проститутка нет? Кстати, среди некоторых проституток есть хорошие природные психологи...
Жаль только, что приходится все это нашим детям видеть вокруг них! А если, милые родители, вы боитесь за своих детей, то обязательно вводите в своем компьютере "родительский контроль" к которому только вы знаете пароль, тогда выше чадо не сможет лазить на пошлых сайтиках! А вместо того, чтоб тут трепаться, пойдите в органы власти и скажите какой у вас беспредел творится на улице по вечерам! Думаете они вас послушают? Дха, скорее большая половина из них сама, бывает так вечерками после очередной порции пива! Вот чего бы действительно хотелось, если не убрать проституцию, так хоть чтоб ВСЕМ проституткам объясняли опасность вен. заболеваний и говорили о СПИДе! А действительно, Ал сказала, с ВИП клиентами то КТО в сауны ходит? Вы что ли?
Повторюсь десятый раз, если могла бы, то посадила бы в тюрьму всех ублюдков, кто используют детей и подростков в проституции или держит девушек насильно! А так мое мнение вцелом вы уже видели в предыдущих репликах! Мляха, ну, конечно хочется, чтоб мужчины любили только нас, были романтичными, дарили нам подарки и ухаживали, а не бегали в публичные дома! Но если им всем вдруг вдруг приспичит занятся этим, им что, на улицу бежать невинных девушек насиловать?!!! Нет уж, увольте!!!! Пусть лучше существует проституция и они ходят иногда туда "развеятся", чем всякие уроды будут нас насиловать в подворотнях! 
|
|
RE: Проституция
|
Пятница, 26 декабря 2003,13:14 Ал
|
Согласна с Хулио! Проститутки были всегда, есть и будут. И к ним надо относиться как к професионалам. Они не шлюхи которые воруют наших мужей, они делают свою РАБОТУ и испаряються из их жизни!
Мы же не фыркаем от професии проктолога, а ведь они в заднице роються .
Я по работе сталкиваюсь переодически с проститутками. А как же без них? А кто с ВИП клиентами в сауну пойдет? Вы или я?!!!???????? НЕТ!
Без них не как! Я отношусь к ним как людям и нормально общаюсь, как с любым другим подрядчиком 
|
|
RE: Проституция
|
Пятница, 26 декабря 2003,11:48 Циана
|
Вот-вот, и я приблизительно про это... И вообще, нормальная позиция большинства мужчин, и если ваш так не говорит, то он именно так думает. Иногда хочется любви и романтики (и муж-нам и жен-ам), а иногда просто секса, без всяких там "прелюдий". Вот для этого они и нужны. И в каждой профессии есть свои профессионалы.
|
|
Проституция
|
Пятница, 26 декабря 2003,11:33
|
О ч м здесь вообще речь? Мы все равно никак не повлияем на сложившуюся ситуацию и порядок вещей. Лично мне проститутки нравятся. С ними проще. Захотел трахнуться - набрал номер, трахнул, дал денег и опять смотри телевизор. Никаких тебе сюсюканий -подарков-походов в кино и прочее...Люблю за то, что они искренние, что они готовы все для тебя сделать за твои деньги...За то, что не считают тебе извращенцом, когда ты предлагаешь заняться сексом втроем, за то, что они едут к тебе в сауну и выполняют все твои прихоти...Лично я без проституток не представляю своей жизни...И осуждать это явление, по меньшей мере глупо. Каждый зарабатывает тем, что у него получается лучше и на что есть спрос.
|
|
Проституция
|
Воскресенье, 21 декабря 2003,22:26
|
Прочитала все, очем здесь говорилось. Уж очень хочеться высказать свое мнение! Девушки, женщины, которые Этим занимаются, слабые, падшие, огорченные на всех и на вся! Когда я еду на машине и вижу их стоящих на дороге, так и хочеться выйти и сказать: " Дорогая, а другой работы у нас нет?" А еще больше убивает меня и то, что зная о том, что любая ночь может стать последней, они все равно идут на это! Это ПОЗОР нашей женской половины!!!! Да еще..... Там кто-то сказал ниже, что они удовлетворяют нашех мужей? Ну, дорогие мои, а что Вам мешает самих удовлетворять своих мужчин?
|
|
RE: Что-то в этом есть...
|
Суббота, 20 декабря 2003,02:54 ТигрЫшка :)))
|
Кали, опять вы не понимаете мое мнение. Я сказала, что сама проституция - это плохо (и даже спорить не буду), но я написала кое-какие причины почему так получается, что некоторые идут в порститутки или попадают в публичные дома. Написала так же, что есть девушки, которые делятся на поституток и на полных шлюх, и не надо путать одних с другими! И вообще сазала, что одну девушку на другую равнять не надо. Мне тоже не нравится, что у нас некоторые улицы - это не улицы, а скопище для таких пошлых развлекалок. Так же я сказала, что не стоит всех-всех проституток обливать помоями, подводить черту под "хорошими и плохими девочками", самоутверждать себя в глазах других за счет втаптывания в грязь окружающих! Вот я и говорю: "Давайте либо говорить о порституции как о явлении, о проблеме общества, а не тыкать пальцем на конекретных особ, либо уже подходить к каждой проблеме проститутки индивидуально!" Более того, я написала свое мнение о том, почему проституция так распространена в нашей стране и заграницей. Подумайте, если б мужчинам действительно хотелось избавиться от проституции, то давно бы это сделали (и правительство в том числе!) Я так же написала, что деньги можно заработать и другим путем, необязательно этим! Просто что меня действительно взбесило, так это то, что тут некоторые, ну, ТАКИМИ себя хорошими пытаются показать на фоне распутных девушек и треплются с такой ненавистью о проституции, но ничего даже не пытаются ( и не хотят) сдлеать, чтоб ее остановить или помогать БЕДНЫМ матерям-одиночкам ( я не про тех, у которых все есть, но нефиг делать), чтоб они туда не шли! Более того, я считаю, что у нас ОБЯЗАНЫ в Украине создавать больше организаций, рассказывающих проситуткам о СПИДе и вирусе ВИЧ! Я так же сказала, что это в первую очередь вина государства, которому начхать на то, что творится в стране!
Кали, я читала многие ваши реплики и уважаю ваше мнение. Спорить на эту тему - это время в пустую! Мы все-равно не прийдем все к единогласному решению. Просто пусть каждый из всего этого трепа сделает САМ ДЛЯ СЕБЯ нужные выводы! Чмока, не обижайся, если что! 
|
|
Что-то в этом есть...
|
Пятница, 19 декабря 2003,13:25
|
Всегда относилась к проституткам без особого восторга... Хотя, мужчины все равно будут ими пользоваться, и ваши мужья и парни тоже, и мой тоже, вопрос только во времени,(если еще не было, то будет, хоть один раз). И можно понять, почему. Прикольно, ради интереса зашла на один сайт, где каталог девочек по вызову с фото и отзывами, так с удивлением сама себе призналась, что некоторых из них для себя заказала бы (хотя я не лесбиянка), но я прямо-так расфантазировалась... А что мужчина?..Он еще менее устойчив! Причем, в каждой работе есть профессионалы, есть они и в этой сфере. И нам до них не дотянуться. Это талант! У нас может быть талант любить мужчину, приносить ему радость, и в смысле духовности ему будет с нами и в семье гораздо лучше, но если взять чистый секс, то такие дамы нас обставят (я говорю не о каждой проститутке, большинство из них - серость, и второй раз к ним не приходят, в лучшем случае к другой, ради любопытства). И, признайтесь, не только мужчинам, но и женщинам часто хочется просто хорошего секса, когда личностные качества партнера, в принципе, не интересуют. А мужья тех, кто с пеной у рта клеймит проституток и обзывает мерзкими словами, являются клиентами жриц любви в первую очередь, и вы подсознательно этого и боитесь. Мне бы тоже было неприятно представлять мужа у нее, но сама бы не отказалась. Двойной стандарт!
|
|
RE: Проституция!
|
Пятница, 19 декабря 2003,08:24 Кали
|
ТигрЫшка, привет!
Я только пару слов закину , ладно? , а потом схожу на сайт, который нам Ал указала .
Раньше мою улицу, где стоит мой дом, называли в моем городке -Бродвей. Честно говоря, я не разу и не видела даже по телеку как на самом деле выглядит эта улица, так что судить только по безобразиям моей улицы не могу.
Проститутки кишели прямо как вошки. К моей одной шальной соседке они прибегали на чаек и чтобы нужду справить.
И они все никак в толк не могли взять - я работаю, вовремя получаю свою ЗП ( у них таких денег нет, это я знаю), а спокойно в выходные дни, когда балдеть надо и по магазинам-ресторанам шастать по их меркам, одеваю на голову косынку и выхожу мести весь подъезд. И дело тут не в найме рабочей силы, чтобы самой руки не марать, а в принципе - зачем это? кому нужно?...делать тебе нечего!
А о том, что это - мой дом, мой подъезд, в котором прежде всего Я живу - это побоку...побоку...свое "Я" побоку выходит в итоге...
А когда человек не может сказать во весь рост: Я есть Человек! - Чего он тогда от меня ждет?!
Я об этом...
Ну да ладно, пошла на сайт.

|
|
Проституция!
|
Пятница, 19 декабря 2003,06:24 ТигрЫшка
|
Повторюсь еще раз - Кали: "Я могу Вам бесспорно сказать, чтобы Вы гордились своей личной победой, потому что, конечно, далеко не каждый так может достичь успеха как Вы. Да, я отчасти согласна, что если СИЛЬНО захотеть, то может все получится. Только у меня не очень получалось до того, как уехала из Украины! Дома не было отопления: ни воды, ни тепла, (даже ванной не было - приходилось, извините, в тазике мыться), носила сплошные обноски, а в нашей школе (одной из лучших в городе) постоянно за спиной говорили, что я бомжатник"... В общем, сообщение Вы то читали. Но факт не в этом! Я тоже не отрицаю, что проституция - это плохая вещь! Что я пыталась сказать окружающим - это то, что не нужно в этом форуме обливать грязью остальных, утверждая себя этим в глазах остальных! Вот о чем. Я увидела как здесь закидывают помоями всех девушек подряд, ктоработает в публичных домах. А я порсто разъяснила, что часто порститутками ЗАГРАНИЦЕЙ становятся наши девушки, потому что вляпываются в какие-то истории: их, якобы, приглашают на работу в Испанию, например (как моделей или актрис), а в итоге после их приезда отбирают паспорт, шантажируют, не выпускают назад в страну и запихивают в публичные дома насильно. Поэтому говорить, что все девушки заграницей специально туда приехали ноги расставлять - неправильно! Более того, тема была о проституции, а начали тут обсуждать всех подряд, подводя черту под приличием и неприличием, поэтому я и заступилась! Никто не может говорить, что эта девушка хорошая, а эта нет! И объяснила я, что в Украине тоже не все идут на панель просто по собственному хотению задницу подставлять. Я НЕ говоила, что проституция - это хорошо, но я сказала, что все девушки туда попадают разными путями, поэтому не стоит их всех равнять одну на другую или говорить о них, как о животных (я уже выссказалась по повлду шлюх и роституток)! Я так же написала, что если очень постараться, то можно всего добиться, а так же то, что у меня нету однозначной точки зрения по этому поводу. Если уже на то пошло, то давайте говорить о самой проституции, а не об отдельных личностях и не обливать кого-то грязью! Пис!
|
|
RE: RE: Проституция! Подитожим
|
Четверг, 18 декабря 2003,17:04 Ал
|
http://www.podrobnosti.ua/society/2003/12/09/91430.html
|
|
RE: Проституция!
|
Четверг, 18 декабря 2003,10:25 Кали
|
Привет всем!
Скажу правду. О себе и о своем подходе по какому-то житейскому вопросу.
Я рада, что живу в свое время. Это в душе я мечтаю о пышном кринолине и парике, о мушкетере со шпагой и т.д.Это все мечты. И эти мечты живут во мне только до тех пор, пока я не вспоминаю, что могла родится во времена рыцарства в убогой избе, где единственным источников света для меня служили бы полена в камине-очаге и факелы. Когда я только подумаю, что могла бы "по-доброму" случайно сглазить вещь или человека, в чем я сейчас спокойно признаюсь, а тогда меня могли бы убить за это, да и не только меня, а всю мою семью. Я не смогла бы писать и читать, отстаивать свои права в Страсбургском суде и т.д., у меня даже и мыслей бы не возникало, что мною потеряно в такой жизни!
И сейчас, знаю, очень важно родится под "счастливой" звездой.
Отчасти мне повезло в этом.
Что я живу в сегодняшнем мире, что меня родили и воспитали именно мои родители, что я имею возможность общаться с вами и многое узнать, спросить и самой ответить.
Я благодарю то время, которое сделало нас такими тепримыми к другим. Что нас еще волнует - как живет шахтер и чем живут комарады с Южной америки! Это отрадно! Это - наш прогресс, нашей цивилизации! Но , лично для меня, существуют ситуации и жизненные перепетии, в которых я осознанно бужу в себе ту узколобость и безапелляционность моих предков, живших сотни лет тому-назад. И одним из таких вопросов для меня есть - проституция.
Я не могу и не хочу думать о них гуманно. Как и о убийцах и насильниках.
Это единственный пункт для меня - где существует только черное или белое. И никаких полутонов и размывов!
Это мое субъективное мнение. И я его высказываю.

ТигрЫшка! Я и сейчас живу в городке, в котором существует такое понятие как "веерное отключение электроэнергии". Где нет горячей воды и только я, единственная в своем подъезде, могла позволить себе купить электроводонагреватель, который сейчас толком не работает, потому что засорились трубы в водопроводной трубе и у моих соседей нет средств, чтобы сообща их отремонтировать. А всех спонсировать - и у меня нет таких денег. Про отопление вообще молчу. Но я живу. Пишу на этот форум, мечтаю о чем-то, спорю, умиляюсь, но я никогда не позволю, чтобы вот эти самые "мелочи" стали для меня камнем преткновения! Я хочу и буду выше всех этих удобностей в жизни! Какой-то фундамент у меня уже зародился, дай бог стены поднять и окна осветить!
Я знаю примерно 100 человек - это друзья, одноклассники, одногруппники и просто соседи, чью жизнь я приблизительно знаю.Кто-то закончил только школу, кто-то получил спец. и высшее образование.Многие из них не смогли найти работу по спец-ти и пошли в парикмахеры, официантки, продавщицы.Но никто из них не стал проституткой, вором и т.д. Это - главное. Во всяком случае для меня.

|
|
Проституция! Сообщение по части для nana.
|
Среда, 17 декабря 2003,05:29 ТигрЫшка
|
Nana, спасибо большое! Тоже разделяю твои (Ваши) взгляды!Возможно, я не впускала в ход много научных терминов (а не помешало бы. Правда, словарный запас еще не пополнился до этой степени ), чтоб отстоять свою точку зрения, но ведь дело даже не в словах, а в смысле! И толку, извините, что здесь сидят некоторые люди с двумя (пятью, - кому сколько угодно) образованиями: многие рассуждают ТАК, что, наверное, в средней школе так похабно не отзываются среди учеников и обучающего персонала о проституции! Конечно, нам всегда приятно показать остальным какие мы хорошие ( и мне в том числе), но НЕ таким же путем - обливая остальных грязными словами! ДА, каждая точка зрения имеет право на существование, но не нужно же каждый бред превращать в теорему от том, что все проституки без разбора полные Б.... и твари и вообще все плохие вокруг, кроме тех, кто высказвался об этом! Я хочу еще раз повторится, что сама проституция - это явление плохое (беззаконное, если на то пошло), особенно детская, гомосексуальная и насильная! Обо всем остальном я уже высказалась ниже (и по поводу видов проституток тоже).
Би, АбижЯеЩь дАрАгОй! Я тоже писала о том, что проституткам, особенно на раннем этапе, попадаются "добрые" клиенты, которые и издеваются и бьют! Но, впринципе, я с тобой согласна. Дха, если просмотреть сообщения, то женщины как-то здесь в основном спорят, аргументируют, хотят разобраться, а некоторые мужчины просто заходят и пофигистически спрашивают цены у самых козырных! Ну, если серьезно, то с тобой, Би, тоже согласна. Ведь если бы мужчины ТАК уж были против проституции, то разве они ходили бы туда!? Хотя, не все мужики одинаковые (хм, иногда я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь), но в большем числе клиентура мужская. Есть конечно и девушки, которые заказывают себе проституток и секс лесби (или как он у них там называется? Я без понятия, пардон). Так что есть и мужчины, и женщины, и СЕМЬИ, которые нанимают проституток. Кого винить? Даже не знаю, вокруг столько несправедливости творится, что просто невозможно показать на кого-то конекретно пальцем и обвинить во всем этом.
Дамы, а ведь тема то, по-моему, было о проституции, а не о проститутках. Вам не кажется, что мы слишком далеко зашли? Если на то пошло, то давайте говорить о проституции как о общественном явлении, а не аргументировать о ней как о проблеме плохих и хороших "девочек"! А если так уж нетерпится говорить о этой проблеме, как о индивидуальной, то, будьте добры, не обливайте грязью всех (проституток) подряд! Более того, откуда вам знать, что какая-нибудь УЧИТЕЛЬНИЦА вашего чада не подзаробатывает по ночам в эскорт-услугах или на панели!????????? Поэтому не надо говорить о всех проститутках, как о грязных или невоспитанных животных!
Действительно, не судите ( по крайней мере так строго) и не судимы будете!
|
|
RE: РЕ
|
Вторник, 16 декабря 2003,19:14 Би
|
Все тут рьяно порицали "грязных" проституток, но ни одна не обмолвилась в этом же духе об ихней клиентуре. А это, милые мои, ваши мужья и друзья, которых вы знаете с очень хорошей стороны. Так что их тянет в эту грязь??? Не надо эту проблему рассматривать с одной стороны. Есть спрос - будет предложение Просто это вышестоящим людям давно пора понять и извлечь из этого выгоду для бюджета, а также обезопасит население в плане вензаболеваний, а не придумывать в новом кодексе статьи. Этим проблема не решится.
|
|
РЕ
|
Вторник, 16 декабря 2003,17:08 Эрика
|
Намано высказалась! Согласна!
|
|
RE
|
Вторник, 16 декабря 2003,15:33 nana
|
Молодая девчушка, шестнадцатилетняя ТигрЫшка продемонстрировала больше зрелости и способности РЕАЛьНО рассуждать, чем многие вместе взятые, такие рассудительные и положительные, образованные и целенаправленные персоны (что само по себе хорошо), но такие непробиваемые и узколобые в одном простом понимании - родившийся человеком умрет человеком, даже если это проститутка. И никто не давал морального права одним особям даже идеально возносить себя над другими, тем более публично обливать их грязью. Моральная зрелость личности заключается в уважении к жизни во всех ее проявлениях, а не надуманного идеализма в понимании человеческих ценностей. Судить свыше - привилегия Господа Бога. Можно быть согласным или несогласным с каким-либо явлением, но брать на себя дерзость высокомерного и громогласного осуждения, не делая даже малейшей попытки вникнуть в эту проблему, не свидетельствует о глубине внутренней культуры, не говоря уже об интеллекте.
Извините за резкость, но у меня было настоятельное желание именно так высказать свое мнение и для себя лично поставить на этом точку.
|
|
RE:Эрика
|
Вторник, 16 декабря 2003,03:21 ТигрЫшка
|
Так енто ж я... Просто забыла опять подписаться... ))))
|
|
РЕ
|
Понедельник, 15 декабря 2003,10:45 Эрика
|
Всем привет! Я согласна с ТигрЫшкой и девушкой которая не подписалась, разделяю ваши мнения!
А по поводу подведения итогов, думаю каждый останется при своем мнении. Никто никого не переубедит.
|
|
Эмили
|
Понедельник, 15 декабря 2003,04:39 ТигрЫшка
|
Респект за последнее сообщение!
Хватит, эту тему "мазюкать" - давайте лучше подвед м этоги и сделаем вывод!
|
|
Эссе на тему
|
Воскресенье, 14 декабря 2003,17:00 Эмили
|
В общем, резюме из этого всего можно сделать такое: проституция-это вымирание нации, но есть те. кто этому способстувуют. Проституция жива и будет жить, но глупы те. кто хвалятся достижениями в этой грязной области. Проституция-это грязь, но некоторые люди во многом похожи на свиней, так что вполне могут купаться в ней. Сколько людей, столько и мнений, но ХРАНИ ВАС БОГ от продажи самих себя
|
|
Последнее.
|
Суббота, 13 декабря 2003,21:35 ТигрЫшка
|
После всех моих реплик, где я выссказала свои "за и против" проституции, мне неожиданно вспомнился анекдот:
Америка. Типичная, средняя американская семья. Подходит дочка к маме и спрашивает: "Мама, а что такое малый секс?"
-Мама: Ну, это когда мужчина платит женщине, и они занимаются сексом.
-Девочка: А что такой большой секс?
-Мама: А вот это, когда женщина платит мужчине, и они этим занимаются.
-Девочка: Мам, а что тогда такое любовь?
-Мама(немного сконфузившись): А это, милая, то, что русские предумали, чтоб деньги не платить! 
Шутка, но доля правды есть... 
|
|
Проституция.
|
Суббота, 13 декабря 2003,21:14 ТигрЫшка
|
Спасибо за 10 баллов! Жаль, не подписались! =))
|
|
Продолжение специально для Кали. Пардон, забыла подписать предыдущее сообщение.
|
Суббота, 13 декабря 2003,21:13 ТигрЫшка
|
Да, если ОЧЕНЬ захотеть, то можно вс , и траншеи копать! Но не у всех такая железная психика, чтоб пробиваться по жизни и даже по головам других. Я хорошоая ученица (здесь), но в постоянной депресси: я скучаю по дому, по стране... Я сама чувствую, что ломаюсь - иногда кажется, что не смогу вообще в колледж поступить, потому что я такая впечатлительная дур ха... Здесь тоже часто надо мной издевались тоько потому, что я "русская"... И я представляю какого некоторым таким нашим девч нкам учится на Украине. Учится можно, но психика то ломается! Да, есть у нас много западенцев тут (именно из Ровно и его области), которые все подряд в 16-18 лет замуж выходят и женятся, не учатся, а клепают машины, красят или строят дома, или убирают. Вот это я считаю позором, потому что многие из них приехали сюда 5-12 лет тому назад, хорошо знают английский, но не хотят учится. Вот если б такая девушка пошла в порституки или ленивая, безмозглая, вечная ублажающая свои потребности любым способом, то я бы о такой девушке тут и разговаривать не стала. А так те, о которых я говорила в предыдущих сообщениях, для меня далеко не мученицы, но и грязью их обливать я не собираюсь и не хочу, чтоб остальные это делали! В конце-концов, проститутки тоже люди!
ПС: А где Вы нормальных люей в наше время видели?
|
|
Проституция. Хочу сказать Кали.
|
Суббота, 13 декабря 2003,21:08
|
Кали, я могу Вам бесспорно сказать, чтобы Вы гордились своей личной победой, потому что, конечно, далеко не каждый так может достичь успеха как Вы. Да, я отчасти согласна, что если СИЛЬНО захотеть, то может все получится. Только у меня не очень получалось до того, как уехала из Украины! Дома не было отопления: ни воды, ни тепла, (даже ванной не было - приходилось, извините, в тазике мыться), носила сплошные обноски, а в нашей школе (одной из лучших в городе) постоянно за спиной говорили, что я бомжатник. Училась я средненько: как тянула, так и могла, потому что из-за холодной кваритиры и осенних сапожек тр хлетней давности в -20 градусов постоянно болела по две недели. В общем, занималась как могла, правда, не всегда хорошо получалоась. На дискотеки я вообще не ходила, в кафе зачастила только буквально за пару месяцев до того, как мы уехали (и то, чтоб пожрать). В школе меня хвалили только иногда за творческие успехи - типа, где надо, там сразу все стенгазеты на меня валили, на конкурсы по пению нас с подругами (тоже,кстати, девч нки далеко не богатые и со своми семейнами проблемами) отправляли. Но никого это сильно не волновало, потому что почти все учащиеся у нас были из ОЧЕНЬ обеспеченых семей, и по спокухе папочкам-редакторам заказывали позорные тсатьи в газете на лицеи и школы только потому, что им что-то не понравилось... Может проблема была в том, что за меня никогда родители не ходили в школу учителям подарки носить? Не знаю... Вот мы кое-как вырвались на запад. Здесь я почти во всех своих классах лучшая ученица (иногда без особого труда). Я уже УМОЛЯЮ их предметы мне посложнее дать в 12ом клаасе. Но факт в том, что здесь у меня есть лучше одежда, есть жратва, поэтому даже если болею, то могу в тепле дома уроки делать. Хотя здесь строже с пропусками - если в полугодии пропустишь более 6 дней, то ты не атестовываешься автоматом и приходится заново брать курс. Я болею по неделям , но уч бу тяну. Я в отличае от многих своих сверстников ВООБЩЕ нигде не бываю, кроме как по выходным к своей дучшей подруге в соседний город езжу. И Вы, Кали, скажите, что если бы я осталась на Украине со своим здоровьем и мизерными деньгами (у нас задолжность за квартиру и коммун. услуги была выше 1,500 гривен и ещ плюс остальные долги), то я бы там так хорошо выучилась без поблем и без гарантии, что пришлось бы на панель идти? Да, если очень захотеть, то вс можно, но за какой срок времени!? Конечно, на панель я никогда не собиралась, но порой я понимаю тех девушек, что на морозе зимой на Крещатике стоят с голыми задницами в юбках и ждут клиентов. Вы говорите, что даже если неблагоприятная семья, то это не повод идти в проститутки? Возможно, - у каждого своя ситуация. Может нам с Вами не понять тех дувушек, которые были воспитаны в семье алкоголиков, не могли ходить в школу (по разным причинам, если интерессуетесь по каким именно, то могу потом сказать), носили всю жизнь обрезки, а не вещи, слышали от родителей маты и получали побои. Да, в Конституции написано, что любой человек может получить среднее образование, независимо от цвета кожи или материального положения. Но всегда ли это так? Вы скажите, что всегда таких грязных, неумытых оборванцев берут в школы? Остальным родителям не нравится, чтоб с их детьми такие бедные обучались и учили их дитятий плохим словам. Вот так и выгоняют со школ (знаю конкретные примеры из жизни) и не дают образования таким. А как потом в университет идти, если ты таблицу умножения едва знаешь?
|
|
RE: RE: RE: RE: Проституция
|
Суббота, 13 декабря 2003,15:48
|
ТигрЫшка-десять балов !!!
А т тки типа Кали пусть рассписываются дальше .
|
|
RE: RE: RE: Проституция
|
Суббота, 13 декабря 2003,14:25 Кали
|
Это что касается денег на учебу.
А на одежду, еду...я сама когда-то жила 20-30 долларов в месяц.Тяжко было, по три года сапоги носила, за все студ.годы оин плащ, одна куртка и одно пальто. Я не знаю, как так у меня получалось, но никто мне ничего обидного не сказал, и комплексов особо не развилось.Хотя была такая дыра, когда на работу устроилась и приходилось все деньги подчистую тратить на одежду, проезд, питание. Сейчас уже легче .
Но тогда еще поддерживало то, что многие со мной рядом такие, в таких же стесненных средствах, но ни одна из нас не пошла на панель. Часит подрабатывала, часть перешла на заочное, но мы крутились достойно.

Чес.слово - нормальный человек поймет, во имя чего и почему у тебя на локтях заплатка.Это ведь временно.

|
|
RE: RE: Проституция
|
Суббота, 13 декабря 2003,07:42 Кали
|
продолжаю.
Я для примера.
Сейчас учусь на заочном отделении в универе.
В прошлом году поступала на общих основаниях - тесты по четырем предметам.
Моя предыдущая корочка была забыта, просто автоматически в случае поступления я переходила на 4 курс.
Времени на подготовку не было.
Пришла как есть. Правда на всякий случай была в кармане одна ЗП, вдруг придется ее в ход пускать. . не пришлось.
На заочное отд-е поступало человек 350.
На след.день вся эта толпа пришла к стендам, где были вывешены наши результаты.Свой я долго найти не могла.Ну , думала - все!Лажа по полной программе. Тяжело мне было вспоминать школьную математику, с ее тригонометрией, логарифмами..., историю с ее датами, геграфию, где не только надо в странах и континетах ориентироваться, а еще задачки решать,единственной отрадой считала - русский язык, но я даже толком из вопросника и не поняла, что требуется - какие-то обороты,... пунктуация у меня всегда хромала .
Короче, оказалось, что мои результаты были вторыми по вузу. Это было нечто! Меня вызвали в деканат, посмотреть - может я только что со школьной скамьи, потому и легче и результаты впечатляющие. А я девять лет, как школу закончила.
А было очень много молодежи, явно младше меня, которые набрали такое мизерное количество баллов.
Я не пытаюсь своими словами показать свои знания, но мое поступление было очень для меня показательным и доказательным.
Мне не жаль таких,недоучек, даже если и была у них неблагоприятной обстановка в семье. Ни разу не встречала семью, где бы ребенку запрещали учится. Знаю, у многих даже и собственного уголка не было, чтобы в тиши уроки делать, но выкручивались.Если цель поставлена.
Ломоносов, из такой глуши приперся в столицу, с дранными локтями ходил, а выучился и стал - Ломоносовым во весь рост!
Не жалею я таких, и денег своих личным не дам таким!
Можете меня жлобкой прозвать, но я их лучше на родных потрачу и друзей, чем на таких!

|
|
RE: Проституция
|
Суббота, 13 декабря 2003,07:27 Кали
|
Всем привет!
Тигрышка, это, конечно, весомо, когда хочешь учится, а денег на учебу - нет. Приходится зарабатывать - кто как может и на что может пойти...
Только все-таки надо не забывать, что любое государство дает возможность поступить и учится по гранту. Бесплатно, со стипендией.
Да, конечно, случается, что гранты уже заранее "распределены" по блатному принципу, но не все. Мы с принципом блата сталкиваемся в жизни постоянно - на работе, когда пара рабочих лошадек пашет, а тройка просто числится и получает зп; в институте, когда неравные условия между поступающими - договоренность, взятка, блат; в школе, когда кто-то должен "доказывать", что он имеет знания, а кому-то оценки сами в руки идут. Но все-таки, человек, который уже в школе ставит себе цель поступить в вуз, и не только поступить, но и выучится в нем хорошо, приобрести знания, потом этими знаниями "проявить" себя во время практики, чтобы зацепится и достойную жизнь себе обеспечить с пенсионными отчислениями на старость - у него всегда выйдет так, как он захотел!
Многие почему-то хотят всего сразу - в школе поблажки, дискотеки по вечерам, а не конспекты, в институте вообще вспоминают о учебе только на зачетной неделе, а потом и знания соответственные.
Люди по умственным способностям разные. Кому-то достаточно раз в неделю с часок позаниматься и он вникнет в суть, решит задачу, сделает чертеж и т.д. А кому-то необходим ежедневный корпеж, чтобы результат был в итоге одинаковым.Обидно, но что поделать.
У меня была одноклассница, которая в выпускном классе припала ко мне - давай вместе задачи по физике решать. Ну, вместе-так вместе, только вот она никак понять не могла, что заняться в апреле месяце физикой, когда на носу уже экзамены выпускные и получить пять на нем - это даже гению не очень под силу. О каких двух месяцах может идти речь, когда ей пяти лет не хватило?!
Я не жалею людей, которые "вынуждены" поступать в институты на платные отделения. Это они платят за те месяцы и годы веселья и кружков, которые я проводила у репетиторов и за столом с учебниками.
Моя сестренка и я выучились на бесплатной основе, у обеих "ходовые" спец-ти, деньги родительские тратились только на книги, одежду, питания и проезд.Но не попадали на расчетные счета вузов.
|
|
ПОСДЕДНЕЕ!
|
Суббота, 13 декабря 2003,04:39 ТигрЫшка
|
Милые дамы, простите, если чем обидела - это не со зла. Такой я просто человек - говорю по большей части то, что думаю! И извините, ради Бога, за такое большое кол-во длинных реплик! Честно, даже не ожидала, что так размахнусь! В общем, просто в свои 16 лет хочется многое сказать, но не всегда полчуается... 
|
|
Проституция
|
Суббота, 13 декабря 2003,04:36 ТигрЫшка
|
Я СОГЛАСНА, что всегда больно видеть когда кто-то из твоих детей, родственников, подруг вынужден идти работать проституткой! Конечно же, я бы не хотела пожелать своей дочери такой участи и я буду е всячески отговаривать от этой затеи, если ей вдруг вздумается! Но мы за наших детей или за остальных людей не можем вс решать! Конечно, почти любой полноцееный человек может найти хоть низкооплачиваемую , но умственно "полную" работу. Но нужно ли вам гнуть спину, еле-еле сводить концы с концами, чтобы потом вашему реб нку еле хватало на университет, но при этом гордо говорить, чо вы ТАКАЯ порядочная? Конечно, если есть возможность учится, то надо идти УЧИТСЯ,а не жаловаться на жизнь и бежать в публичные дома за заработком.
Вообще этот вопрос можно рассматривать с разных перспектив и каждый раз находить разные отвеыт. Кто виноват, как так вышло? А что мы для этого, дорогие товарищи, делаем, чтоб поправить ситуацию? Вы сидите и разглагольствуете о том, какие вы тут примерные ж ны и осуждаете всех тех, кто не похож на вас, а что вы делаете для того, чтоб остановить проституцию в стране? Что вы делаете для того, что бы правительство платило нам наши честно заработанные деньги? Ничего? Или делаете, но трудно получается? А как теперь, скажите, простым девушкам, приехавшим за образованием доказать, что они не верблюды и довольно умные, но у них просто нет денег учится, поэтому приходится порой так зарабатывать?
Поймите, не надо судить других так строго и не судимы будете! Я, возможно, не отношусь плохо к проститукам, но я не люблю даже разговаривать о шлюхах(!). Именно о подзаборных шлюхах, которым с самого детства нравится себя продавать или кидаться всем нашею. А даже если и нравится, но остановится не могут, то это вопросы к врачу, а не к нам!
Да, мне тоже не нравится, что славянки славятся на западе своим умением ноги раздвигать! Да, мне тоже обидно, что у нас есть уйма красивых и далеко не глупых девушек, но далеко не все они зарабатывают так, как хотелось бы. Да, у меня тоже есть чувство патриотизма (хоть уже и притупилось мал к). А кому не обидно, что у нас страна развалена!? Это раньше было, если ты хорошо учился при советских временах, то могли и бесплатно места в универах давать и за жиль студентов платить, потом расстассовывали по всему союзу и давали там квартиры. Но сейчас же не то время! Кто успел, тот и нахапал полные карманы! Каждый сам за себя! А что, скажите не так?Ввы что, много из своего зароботка жертвуете в какие-то гос. организации?
Вы считаете проституцию позорной? Да, я то же это не считаю работой, "посвещ нной Богу"! Но это НАША проблема! Это УЖЕ не проблема отдельных лиц - это проблема общества!
Возьм м запад. Там с этим борются. Хиленько или сильненько, хоть как, но борются. Знаете Ричарда Гира? Он уже битый год состоит в организации, которая в Индии пытается разъяснить проституткам, что такое СПИД, потому что около 70% индийских "путан" заражены вирусом ВИЧ! Да, Ричард сам туда ездит и им лично втирает что это такое! Что делаем мы? Сидим возле экранов компьютеров, протирая джинсы и оскорбляя других? Давайте сначала сами устроем свою жизнь благополучно, попытаемся помочь своими силами друг-другу, а только потом будет так обливать грязью остальных,если ещ не пропад т желание. Женщины, которые вот тут писали, что своими мозгами зарабатывают по полторы штуки в месяц, скажите, вам хочется теперь пожертвовать свои кровно заработанные денюжки, чтоб помочь тому, о ч м вы сейчас ТАК отзывались некрасиво? Сомневаюсь. А почему? Потому что каждый сам за себя! Поэтому и выживает в нашей стране каждый как может! Другое дело - заграницей, когда есть возможность учится , но не хотят!
|
|
Проституция
|
Суббота, 13 декабря 2003,04:27 ТигрЫшка
|
Ой, мляха муха! Извиняюсь за грубые ошибки! Сейчас постараюсь внимательней писать!
В общем, насч т моего положительного мнения о проституции, я думаю, вы поняли в предыдущем сообщении. Просто когда я читаю тут реплики некоторых женщин (не будем бросаться именами), то действительно возникает ощущение, что делалось это, чтоб поднять или самореализовать себя в глазах остальных, а некоторые, мне кажется, вообще завидуют хорошо живущим проституткам - мол, у них и деньги есть и работа только - ноги раздвигать. Нет, у каждой работы есть свои плюсы и минусы! Я уверена, что многие, кто так сильно осуждают проституток, стали бы такими же, если б не общественное мнение. Я вот только не пойму одного - кажется тема была о проститутках, а не о подзаборных шлюхах! Шлюхи - это уже другая категория. Только вот почему девушек, спящими с теми, с кем они хотят, начиная с 13 лет считают "нормальными", а девушек (женщин) спящими за деньги сразу считают непристойными? Кто вообще проводит черту между порядочностью и непорядочностью? Секс за деньги - это ещ не вся проституция! Извините, но наше правительство, если бы можно было бы так назвать, и есть самые настоящие проститутки! Продают свой народ за копеки и сами же за эти копейки лижут задницу западу! Что наша страна? ПОКАЗУХА! Правительство орало, что денег нет платить зарплаты докторам, шахт рам и учителям, зато как Киев отбабахали да ещ и собираются строить целый спортивный город рядом с Борисполем для олимпийцев! Это как называть? "Терроризируют" собственный народ, чтоб нарисоваться перед западом! Да, вот это смая настоящая проституция в правительстве!
Кто сказал, что работа, основанная на физеческом труде всегда легче умственной или более левая? А как же насч т спортсменов? Тоже физический труд - мозги мало действуют, у многих всего лишь среднее образование, а их никто не корит за это?
Далее, это правда, что из проституток не надо делать мучениц и святых! Мы им работу лично не выбирали, но и втаптывать в грязь не стоит тоже. Так... щас допишу в след. руплике.
|
|
Проституция
|
Суббота, 13 декабря 2003,03:38 ТигрЫшка
|
Хм, я сколько с испаноговорящими людьми общаюсь, столько и знаю, что "puta" или "puto" - это больше как с...ка. Не знаю правильно или нет, но они мне такобъяснили когда-то. ) Далее, по теме. Должна скзать. что больше разделяю мнение Риты и Ди. Хм, у меня по этому поводу сво обширное мнение и высказывать его до конца просто сил не хватит. Но что могу сказать? Почему девушки становятся в первую очередь в Украине проститутками? Лично я вижу в этом следующие причины: недостаток денег (не все же поступают в университеты за родительские деньги), личные проблемы дома, врожд нная или приобрет нная тяга к такому виду жизни! Мне всего 16 лет и, скажем, о тяжелой жизни проституток я мало что знаю, потому что таковых знакомых не имею. Но разве вы думаете все они так легко начинают с джипов, шикарных квартир и бутиков? И побои, и унижения со стороны клиентов и знакомых приходится выслушивать! Да, в самом начале это грязная работа и далеко не все пробиваются до высшего уровня. На мой взгляд, моральная боль тяжелее физической бывает иногда. Вот так и получается часто, что провинциалка приезжает в большой горо учится, потом у не не хаватает дене, а домой родителям по какой-то причине боится звонить. Пробует пойти подзаробатать по ночам - так ведь быстрее. Правда, многие потом туда ввязывается. Причина каждого - его личная причина, и обсыждать нам это не стоит. Подумайте ведь, когда ты учишься в универе и нужны деньги, но при этом надо учится, то много ты на траншеях не проработаешь! Начинающие секретарь, модель, актриса, певица - они часто так же проходят через постель начальников (не важно по желанию или по обстоятельствам), но проституцией это почему-то никто не называет. Хм, проститутки заграницей? А как вы думаете половина из них туда попадает? Их наши "модельные агенства" отправляют туда работать, а выходит, что попадают наши доверчивые красавицы в пубоичные дома! Ине всегда оттуда можно смыться - насильно могут дердать. Я проституок не защищаю, но и дерьмом их обливать не хочу - ещ не знаю что случится со мной и с подругами в будующем. Я вот тоже имигрантка, но не замужем и не работаю "по ночам", поэтому не равняйте всех людей. Каждый выбирает себе свой путь.
Интерессно, что раньше создавались спец. школы Афродиты - т.е. тех же самых проституток. И не считалось это такой грязью. Дале, милые дамы, вы тут грозитесь статистиками. А сколько скажите, пожалуйста, сейчас изнасилований девушек и детей? Кто чаще всего (не всегда) насилуют? Задумайтесь! А теперь представьте, чтобы творилось, если б не было проституток! Мужчины же не могут себя так сильно контролировать - если ему сильно приспичит, то он может в зверя превратится! Так не лучше ли, чтоб они свои потребности отводили в публичных домах, а не на прохожих девушках? НО! Проституцию детей(особенно для гомосексуальных отношений) и насильную порституцию считаю недопустимой! Ничего подобного не должно совершаться помимо воли человека! Странно, но в Росси за сексуальные отношения с реб нком могут дать срок на пять лет в трюрьме, а в Америке на 12-30 лет могут упечь? Так кто в этом виноват? наше население или правительство? Так. Это была моя первая точка зрения. Места уже оста тся мало, поэтому сейчас напишу вторую. немного протиоположную.
|
|
RE: мое мнение
|
Пятница, 12 декабря 2003,22:49 Ди
|
Думаю, что "Мадонна" - скорее всего просто провокатор - то-то пропала из форума.
Кстати, о рекламе: в годы моего тинейджерства был такой фильм "Интердевочка" - так после этого профессия "путаны" (puta - кстати,шлюха по-испански ) стала называться чуть ли не чаще всего как ответ на вопрос "Кем вы хотите быть". Это так, мужду прочим. теперь, надеюсь, народ образумился. А насчет дочери - а материнское воспитание на что? По-моему, уж очень много надо "благоприятных" факторов в семье, чтоб девочка выбрала такую "профессию"
|
|
RE: мое мнение
|
Пятница, 12 декабря 2003,14:41 Пчелка
|
Без вопросов. Только не нужно рекламы. Ведь у нас подрастают дети. Я бы не хотела, чтобы моя дочка повелась на красивую сказку Мадонны.
|
|
мое мнение
|
Пятница, 12 декабря 2003,14:37
|
Есть спрос - есть предложение, Это чистая экономика.
|
|
RE: Проституция
|
Пятница, 12 декабря 2003,13:38 Я_ХАНЖА.)
|
Дня доброго всем)
хорошо приходить куда-то где все уже обо вс м поговорили))). недавно попалось произведение "11 минут" думаю на слуху у многих, и форум тоже оживленный)). Девочки, это вс пропаганда!!!без шуток, мы сами пропагандируем ЭТО .))да, есть такая девушка в этом форуме, которая считает, что род е деятельности ничем не хуже работы в офисе (магазине, школе и т.д.) ну разве что не надо каждый день просыпаться чуть свет, или возвращаться к 10.00 вечера домой. не вопрос, в будущем, возможно Вас Мадонна (и иже с ними) ожидает матеральное процветание и псевдовысшее общество, но только среди действительно интелегентных и обеспеченых людей вы не станете "СВОЕЙ", только потому, что вы вдруг стали хозяйкой салона или модно и дорого одеты. Но меня не возмущает даже то, что вы кичитесь своими достижения- они Ваши, и только Ваши. меня смущает то, что столь деликатная и в некотором смысле запретная тема(для некоторых) подробно изложена в открытом форуме. Мне бы очень не хотелось, что-бы 13-15 летняя девочка прочитав ваши вольноречия, вдруг захотела попробовать то же. Девушка, общественность не ожидает от Вас неу мной гордости Вашей профессией и положением. не нужно этого делать. Будьте благоразумнее, пусть Вас посетит осознание того, что Вы поступаете НЕПРАВИЛЬНО, Вы вс равно женщина, а женщина не должна позволять себя ПОЛОСКАТЬ В ГРЯЗИ НИКОГДА!!! даже за большие деньги. Вы, Мадонна, и множество подобных Вам девушек стали жертвами постсоветского феминизма, и я желаю Вам только поскорее из этого выбраться.
|
|
О проституции
|
Воскресенье, 07 декабря 2003,20:31 Бритни
|
Прочитала я сообщения Мадонны и просто умыться захотелось. Такой мерзости я еще не встречала. Да как вообще можно хвалиться тем. что ты проститутка, низший слой человечества, существо, потерявшее облик и определившее себе цену, как вещи??? Да ведь она мебель, машина, квартира-все то, что можно продать или купить, выменять и выбросить! Это уже не человек и гордость ее -это всего лишь бровада. На самом деле она ее потеряла, когда впервые взяла деньги за секс!
|
|
RE: RE: RE: Просьба к доброжелателю
|
Воскресенье, 07 декабря 2003,20:28
|
очень остроумно... пусть каждый остается при своем мнении... Будьте здоровы!
|
|
RE: RE: Просьба к доброжелателю
|
Воскресенье, 07 декабря 2003,15:16 Би
|
А почему бы вам не создать топик о балете и живописи?
|
|
RE: Просьба к доброжелателю
|
Суббота, 06 декабря 2003,01:10 доброжелатель
|
трудно высказать свое мнение в более мягкой форме, когда дело касается людей вызывающих у меня отвращение! Я говорю то, что думаю. Если бы тут разговор шел о балете или живописи, то и слова бы подбирала другие. Каждый должен получать то, что заслужил! И хватить изображать из себя благородных... Давайте называть вещи своими именами, наконец.
Матом я никого не крыла, лично никого не оскорбилаЮ а высказала свое мнение, и считаю проституцию большой проблеммой, с которой надо бороться, хотя понимаю, что это невозможно.
|
|
Просьба к доброжелателю
|
Пятница, 05 декабря 2003,18:59 nana
|
Уважаемый доброжелатель или доброжелательница,
а нельзя ли повежливее высказывать свое мнение? Будьте в этом добры.
|
|
RE: Проституция
|
Пятница, 05 декабря 2003,17:57 доброжелатель
|
Пятница, 05 декабря 2003,16:26 Ирина
А мне кажется, что девушки, которые рьяно осуждают проституток, просто им завидуют. Ведь большинство из них имеет только одного мужчину, с которым живет, встречается или спит. А они имеют много и разных "
Не смеши народ такими идиотскими высказываниями. Скорее те, кто имеет нескольких, а точнее те которых имеют многие - несчастные бабы, которых жалеть не хочется, а вот презрение и рвотный рефлекс они вызывают! Или дуры типа "Мадонны" -"я красивая, у меня джип," и т.д. Конченная ты, а не козырная! Я тоже красивая, у меня тоже джип, а еще меня любят, я люблю, у меня прекрасная семья, хорошая работа и т.д. и т.п. А такие как "мадонна"- всего лишь проститутки, а этим все сказано. Так пожелаем им поменьше сифилиса и не долго мучаться в случае заражения спидом.
|
|
с пламенным приветом
|
Пятница, 05 декабря 2003,17:47 доброжелатель
|
Понедельник, 01 декабря 2003,19:09 Прохожий
Милые дамы! Проститутки это просто ленивые сучки, которым подставляться просто проще и легче, чем думать и напрягаться .
Слюнявые рты и букеты болезней не могут отпугнуть этих мокриц от возможности просто ноги расставлять и не делать ничего более.
"Проституция это высшая форма лени в сплаве с падением избирательности до уровня плоских червей.
Думаю, что проститутками пользуются им подобные экземпляры, тоже ленивые и неспособные добиваться женщины."
Соглансна на все 100%! Проституция -это грязь. А все их оправдания, типа"это тяжелый труд"... - это просто бред какой-то! Куда легче ноги расставлять, чем башкой думать. Примитивные ничтожества! Живу в стране, где проституция легализована, и ой как много тут проституток из восточной Европы, по телевизору чуть ли не каждый день показывают русских проституток. Прославили страну. трудяги вы наши. Но человек за все в жизни отвечает, рано или поздно, ничего не проходит даром. Удачи всем и побольше любви и уважения к себе!
|
|
Ирине
|
Пятница, 05 декабря 2003,17:20 Ириша
|
"...девушки, которые рьяно осуждают проституток, просто им завидуют. Ведь большинство из них имеет только одного мужчину, с которым живет, встречается или спит. А они имеют много и разных..."
м-дас, че то Вы явно загнули. Чему, чему, а такому я явно не завидую, таким деньгам и "разнообразию" мужчин. А чему тут завидовать - ведь и правду сказала Ал, сколько психов и озабоченых проходят через этих девушек. Я им только могу быть благодарна. А завидовать, даже если и одного мужчины у меня нет, Вы уж, звиняйте...
И утешения у каждого человека свои - кому-то приносит радость валюта, драгоценности, шикарная жизнь, а кому-то любимый, единственный человек, спокойствие и гармония в душе, дети, интересная работа (и она у каждого своя).
|
|
Проституция
|
Пятница, 05 декабря 2003,16:26 Ирина
|
А мне кажется, что девушки, которые рьяно осуждают проституток, просто им завидуют. Ведь большинство из них имеет только одного мужчину, с которым живет, встречается или спит. А они имеют много и разных. А то, что они пьяные или какие-то там еще, так и их мужчины тоже не всегда бывают в лучшем виде. Только они от них никуда не уходят, терпят и очень часто ничего особенно хорошего от них не имеют. Ведь наверняка каждая с может вспомнить хотя бы один случай, когда после ночи она была разочарована, или просто раздавлена поведением своего мужчины.
Но у проституток есть хотя бы утешение - деньги, которые им заплатили за возможно доставленное унижение или неудовольствие.
А вот есть ли утешение у всех остальных?..
|
|
RE: RE: RE: Проституция.Кали
|
Пятница, 05 декабря 2003,14:22
|
Всем до свидания!
Светлых выходных!
До понедельника!
|
|
RE: RE: Проституция.Кали
|
Пятница, 05 декабря 2003,11:58
|
Опять описки!
|
|
RE: Проституция.Кали
|
Пятница, 05 декабря 2003,11:57
|
Привет!
Сжу сейчас в кабинете и составляю отчет.
Рядом мурлычет радио. И вот по "Русскому" передают голосом Фоменко: "Объявление. Девушка буз образования ищет работу по специальности."

|
|
Проституция
|
Четверг, 04 декабря 2003,20:30 Вероника
|
1.Большинству женщин в нашей стране нормальніх денег просто и не заработать другим способом.
2.Это было есть и будет. Потому что необходимо всем ( в той или иной форме)
3.Единственный минус в том, что все это у нас нелегально, поэтому есть определенный риск как для мужчин ,пользующихся этими услугами, так и для женщин, их предостовляющих. Думаю не стоит объяснять в чем он состоит и почему он был бы меньше.будь все это легально.
И не нужно строить иллюзий по этому поводу!!!
|
|
RE: Проституция.Кали
|
Четверг, 04 декабря 2003,08:49
|
Я по поводу последнего письма от незнакомки.
Да, я согласна с вами, что слова Pameli про всеобщею любовь, вымирание проституции и вообще всего поганого - это утопия. Равно как и религия, вера в добро и зло, в правду и несправедливость.
Все эти понятия - те пики человеческой мысли, выше которых человеческий разум еще не "прыгнул"! И потому они - утопия.
Только вот, зачем это едкое слово вслух произносить? Среди нас растут дети, для которых еще наш взрослый прагматизм - это жестокость и глубочайшая несправедливость.
Если бы я росла в мире, где такими словами не бросались бы, то наверняка была бы мягче и добрей. А я стала злее и жестче. Да, с такой " броней" легче жить, только никто ведь у нас не спрашивает - "хочешь жить легкой или трудной жизнью?" Все только и говорят -" не бери в голову, бред это, утопия!"
По-моему, будет только нам хорошо от того, что мы сегодня Памелу поддержим, а завтра она сына вырастит с уверенностью, что ее слова находят отклик и понимание у многих.Сыну и дочери это внушит, они - своим. А сколько людей мы в жизни встречаем, глядя на которых и мы меняемся и они меняются с помощью нашей - друзья, соседи, ученики...
Лучше промолчите, пользы не будет, но и вреда тоже.
Да, все хотят высказать свою точку зрения, но иногда стоит про себя , мысленно, соразмерить цену такой своей "гласности" и последствий от нее.
Таково мое мнение.

|
|
Памеле RE: Проституция
|
Среда, 03 декабря 2003,20:01
|
Ну идеалистичная барышня! Вам бы с такими взглядами в проповедники! Представила я мужика, в сотый раз кончаего в сортире в гордом одиночестве. Да он вместо сто первого пойдет девчонок просто резать, красивых, не красивых - неважно. Просто чтобы животную энергию выплеснуть и отомстить за игноренс. Уж лучше пусть его кто обслужит, только спасибо скажу за то что кто-то поработал, а я цела. Подумаешь, какие чистоплюйки, работа неблагородная! Тут про сортиры часто говорили, токо я сомневаюсь, что из вас их многие чистили. И уж точно зуб даю, что никто такой работой не гордится - слишком уж она интеллектуальная. И спасибо не скажет никто. Проститутке хоть через десять раз на пятнадцатый (как я, например).
Я это к чему. Нельзя быть такими категоричными. С точки зрения социума (да кто он еще такой, этот социум??) работа со знаком минус. Но, как говаривал старик Родари, "все профессии нужны, все профессии важны". А раз человек такая животная, какая есть (кто-то сомневается?) то и эта профессия нужна, хотите вы этого или нет. А про всеобщую любовь и отпадение проституции, как ящерицыного хвоста - это утопия
|
|
RE: Проституция и не только
|
Среда, 03 декабря 2003,19:41 Банзайка
|
а насчет спроса тоже вопрос сложный. Есть мужчины, которым просто надо часто, так что никакая жена не выдержит. Не знаю, может, есть среди вас львицы, но я бы каждый день да по пару раз не выдержала (не быть мне явно проституткой! ) А есть вроде и нормальные, но не пользуются успехом у женщин, хоть тресни. Ведь правда, и мужчины, и тем паче женщины про это знают. Есть такие, для которых снять пачку девок - это престиж. Опять же не секрет ни для кого, как политиков такими сидеокадрами шантажируют. Это только навскид. А если подумать -ууу, сколько таких товарисчей найдется, которым надо! Так что спрос был, есть и будет есть, и то же самое с предложением
|
|
RE: RE: RE: РЕДля неизвесного (неподписавшегося)
|
Среда, 03 декабря 2003,18:00 Наташка
|
А за какие такие заслуги Вас заметили, интересно, что со 150 Ваша зарплата подскочила до 750?
Я даже завидую Вам белой завистью: это надо же, начальник отдела, 2500 у.е. з/п, да и еще работка - целый день в инете шариться...
Не надо завидовать, это отрицательная черта, тем более не надо завидовать по-черному.... Вам просто не везло в жизни а) найти хорошую работу, б) хорошо учиться и продолжать учиться, в) работать головой, а не тем на что Вы намекаете
Теперь за какие заслуги меня заметили, чтобы поднять з/п со 150 до 750? За те, которыми Вы непользуетесь, раз пишете в таком тоне - мозги, умение и желание работать, коммуникабельность. Знаете приходите на работу и быстро вникаете в работу - уже плюс, сановитесь достойны взять на себя более ответственную работу - еще плюс. Пришла помощником экономиста, а стала старшим экономистом. при этом не надо на столе ноги раздвигать, не судите по себе, плз. У меня в жизни было так.
Я не целый день в Инете, но у меня на это есть время, не так много, но есть. Возможно, будь Вы на моем месте, Вы бы не "шарились" - просто не успевали... Но Вы, если продолжите быть агрессивной, никогда на нем и не окажетесь.
Уважаемые дамы, мне неловко писать в таком тоне, но я не могу не дать волю чувствам, когда меня пытаются уколоть за то, что я пытаюсь в жизни чего-то достичь. Еще раз сорри, не судите строго ..
Всем удачи.
|
|
Для человечка без подписи
|
Среда, 03 декабря 2003,15:11 Эрика
|
Меня с кем то перепутали. Читайте внимательние! 
|
|
RE: RE: РЕДля Эрики.
|
Среда, 03 декабря 2003,15:04
|
А за какие такие заслуги Вас заметили, интересно, что со 150 Ваша зарплата подскочила до 750?
Я даже завидую Вам белой завистью: это надо же, начальник отдела, 2500 у.е. з/п, да и еще работка - целый день в инете шариться!
|
|
Для Мадонны вопрос
|
Среда, 03 декабря 2003,14:21
|
Как ты , живя и работая здесь , строишь салон в Ю.А. ?
|
|
Проституция
|
Среда, 03 декабря 2003,07:37
|
Девочки, проституция- это генетически наследуемое заболевание. Как правило, у проститутки мамы- проститутка дочь- исключение очень редкое- или через поколение все равно повторится. В генах это сидит однозначно! Если женщина генетически не предрасположена к проституции- при самой тяжелой, экстремальной-нищенской жизни она не пойдет торговать собой на улицу- ей это претит. Правильно, лучше она общественные туалеты чистить будет- но не п...й работать начнет. А что, вот собственно, они такого умеют, чего не умеют все остальные особи женского пола? Все то же самое, поперек , девочки, не бывает- эт точно, просто все остальные, кроме них - дают за бесплатно. НО! Тут дело еще и в мужчинках, с нами поживающих! Логика нормального мужика не позволит идти к проститутке- он лучше сдрочит в туалете, чем макнет свой хер в эту общественную плевательницу. Ну представьте, это ведь равносильно подойти к урне на остановке, или к очку общественного туалета и макунуть свой член туда. Я на месте мужика бы после такого контакта изблевалась( но дамочка я, однако - а они ниче, живут- и потом еще к теткам почище лезут, в том числе и к женам своим и дамам сердца- да и детей своих периодически целуют, наверное... Это , конечно, долгая философия- женам нужно изменить свое отношение к мужчине, живущему рядом с тобой, а мужчинам к своим женщинам- но это когда брак на Любви основан- а если нет- об чем речь-то тогда? А когда любовь (с сексом не путать!!!), то сама по себе проституция во всех ее проявлениях отпадает, как у ящерицы хвост. Поэтому любите и будьте любимыми! А проститутки тож когда-нить полюбят - и все прекратится само-собой. ну был такой момент в жизни, была работа непыльная, но опасная- а теперь вот жизнь наступила такая, какая нужна ЖЕНЩИНЕ, а не животному. А вообще судить нас может только Господь-Бог.Это ЕГО право. Наше, людское, только констатировать факты. Каждый на этой Земле проходит свои уроки. А потом дает за них ответ- как ученик перед Учителем. Плохо учился- на второй год оставят, хорошо - перейдешь на следующий уровень, наградят, даже может быть Сказочке конец- задуматься пора, зачем мы приходим на эту планету и с какой целью? В конце-концов, не только же заниматься бляд...м во всех сферах жизни и проституцией, как таковой. Пишите, кому интересно- пофилософствует.Удачи всем!
|
|
РЕ
|
Вторник, 02 декабря 2003,16:46 Эрика
|
Те которые там начинают, никогда не становятся высокооплачиваемыми. Ими становятся сразу.
|
|
не то все золото...
|
Вторник, 02 декабря 2003,16:39 Катёнка
|
Не берусь что-то оценивать, осуждать....
Однажды я задумалась о своем отношении к девушкам легкого поведения... Но... я не знаю как я к ним отношусь!!! С одной стороны и осуждаю, думаю, что наверное (!!!) никогда б на это не пошла бы,... а с другой жалко мне их (хотя и понимаю что им не нужна ничья жалость)...
Девченки, мои окна выходять на Проспект Победы (киевлянки поймут ... так вот, сколько раз я бессонными ночами наблюдала как останавливаются машины, и этих несчастных девченок за волосы втаскивают в машины придурки... а еще, Вы никогда не задумывались почему они спиваються??? уж точно не от счастливой жизни... мне страшно становится, когда я смотрю на нее, она стоит еле шатаеться, с фингалом на физиоморде...
1% из "них" становиться высокооплачиваемой, престижной шлюшкой... а как заканчивают остальные????
|
|
РЕ
|
Вторник, 02 декабря 2003,14:57 Эрика
|
Это к чему?
|
|
RE: Проституция
|
Вторник, 02 декабря 2003,14:53
|
Моя старая мудрая бабушка говорила: " Тьху, так то ж усе б...ді!"
|
|
Для Людмилы
|
Вторник, 02 декабря 2003,12:05 Эрика
|
Я тебя поддержую! И если честно мне надоело тут читать как каждый пытается всем доказать какой он классный и порядочный!
|
|
RE: Проституция и не только
|
Понедельник, 01 декабря 2003,20:47 Людмила
|
Не знаю, что я в этой теме делаю... Знакомых проституток нету....Тоесть информацией поделиться немогу. Когдато, уще в Украине я с ужасом узнала, что моя одногрупница была замечене в "хороше" известном заведении. Ей было тогда лет 15-16, мама второй раз замуж вышла, другого ребенка родила а этой даже на самое необходимое средств не выделяла. Я, в то время, наивная маменькина дочка, не могла себе этого представить. Но ее было жалко :-( второй экземпляр была девочка из села, поступила в ПТУ и нашла легкий способ устроить себе жизнь - вертелась в разных конторах вешалась на мужиков и пыталась организовать себе работу в офисе. Знаю, что имели ее многие, а вот насчет работы не слыхала...Ее мне жалко небыло.
Проституция это плохо... проституция - это грязно... все что угодно. такая точка зрение - это как страус - "голову в песок".А что делать с этим? реального ведь спосаба прекратить проституцию нет.
"есть спрос" будет и предложение.Ну не у всех же есть жены и подруги. А потребность есть. И Ничего с этим не поделаешь. Единственное, что нужно, по моему, предпринять, так это как то регламентировать этот вид "ТРУДОВОЙ" деятельности. Что б были специально отведенные места, правила поведения, чтоб сутенеры не наживались, да и здоровье и работниц и клиентов поберечь. А то что с сексуальным рабством бороться надо, чтоб никого силой не заставляли, как во всех жутких историях, это да... Но на этот случай и законы есть, только они не действуют.
И по поводу мужской проституции согласна с Ди. Думаю, что и работники найдутся и клиентура. мне, кажется, что этот бизнес уже процветатет, только афишируется меньше. Это ж мужики фвастаются как кого и какой позе они. Женщины помалкивают себе. Наверное многим такой вид услуг подошел бы - ни тебе время не тратить на походы-рестораны, ни тебе душевные силы тратить, если в конечном итоге интересует только секс. не всем же дано любить. Так хоть не обманывать и не разыгрывать чувства. Вобщем я за цивилизованную проституцию.
Ох меня сейчас моралистки шапками забросают. Ну ниче! прорвемся! 
|
|
Проституция и не только
|
Понедельник, 01 декабря 2003,20:00 Ди
|
а вот столько постов о том, какие нехорошие (хорошие) проститутки, кто это вообще и стОит ли им быть? Даже говорили о том, что есть спрос - есть и предложение. а вот насчет этого самого спроса?
Мне понравились фразы:
"Если будет открыт институт "проституции", то уверен, что большинство и семейных проблем может разрешиться без экстремальных мер. ". Бедные мужчинки. которым жены отказывают в сексе? Неужели иначе помириться нельзя или просто смотреть, на ком женишься (ах да, многим же девственниц неопытных подавай ;-)). А что делать Вашей жене, если Вы ей в сексе отказываете? хорошо бы, наверное, иметь и домА с мальчиками для соответствуюших ситуаций, а? Ведь доказано, что у женщин потребность в сексе не меньшая, чем у мужчин?
и еще фраза другого участника:
"Думаю, что проститутками пользуются им подобные экземпляры, тоже ленивые и неспособные добиваться женщины."
ну и тут вспомнилась песенка времен перестройки:
"Вы про путан недавно не читали,
Что по гостиницам на южгых берегах?
Все - при фирмЕ и бешеных деньгах!
А мы об этом ничего не знали,
мы никогда любовь не покупали
(Да и не с нашими деньгами - покупать)
Мы всем подряд жениться обешали...
Да, это мы умеем - обещать!"
Так как там насчет "спроса"? Кто что думает?
|
|
Если не о морали
|
Понедельник, 01 декабря 2003,19:40
|
Лично я не буду сейчас о морали разглагольствовать, хотя моральная сторона этого вопроса для меня важна. Живу в одной из стран Западной Европы, и ох как трудно было поначалу - но я не сломалась, не стала зарабатывать "этим" и замуж по расчету не вышла. (Хотя БЫЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ и того, и другого!)
Но вот чем меня ОСОБЕННО не привлекает работа проститутки, так это тем, что я своими МОЗГАМИ хочу зарабатывать, и добиться многого в профессиональной сфере, развиваться как личность. А чем зарабатывают проститутки?.. "Нашим" же до японских гейш далеко (я об образованности последних, их начитанности, умении поддержать любой разговор) - уровень не тот.
|
|
RE: Проституция
|
Понедельник, 01 декабря 2003,19:21 Цветочек
|
Рита, не расстраивайтесь! Здесь полно любителей попридираться к словам, но Людмила в этом случае не из них. А интересна тенденция соединять мнения,которые кому-то не по нраву, в одно лицо. Это уже широко распространяется на этом форуме.
Странно,что среди перечисленных "категорий" проституток еще не прозвучала такая, как девочки,работающие по принуждению. Их могли украсть,даже есть случаи продажи собственными родственниками,побоями,накачиванием наркотиками, насилием их заставляют "работать" и следят за тем,чтобы не было возможности к побегу. Этих девущек действительно стоит пожалеть,уж они то и денег никаких не видят и свободы выбора у них нет. Страшно...
|
|
RE: Проституция
|
Понедельник, 01 декабря 2003,19:13 Я
|
Словами Прохожего глаголет истина...
|
|
Проституция
|
Понедельник, 01 декабря 2003,19:09
|
Милые дамы! Проститутки это просто ленивые сучки, которым подставляться просто проще и легче, чем думать и напрягаться .
Слюнявые рты и букеты болезней не могут отпугнуть этих мокриц от возможности просто ноги расставлять и не делать ничего более.
Проституция это высшая форма лени в сплаве с падением избирательности до уровня плоских червей.
Думаю, что проститутками пользуются им подобные экземпляры, тоже ленивые и неспособные добиваться женщины.
|
|
RE: Людмиле
|
Понедельник, 01 декабря 2003,18:05 Людмила
|
Рита, я не собыралась вступать с вами в дискуссию. Сама ж не эталон 
Но говорят "бросить кость" и "пожаловать шубу с барского плеча", а у вас компот получился. Сорри если обидела. Правда, не хотела. Просто мне смешно стало, решила поделиться. Ну не надо так вштыки пинимать. И если бы на вашем месте была моя подруга, мы бы вместе посмеялись, или над моими перлами или над ее. Кстати, мы с мужем часто так друг друга подкалываем и смеемся вместе. Это правда скорее смешно, чем обидно.
|
|
Людмиле
|
Понедельник, 01 декабря 2003,17:48 Рита
|
" Бросит кость" и "с барского плеча" - фразеологизмы. Вам не смешно становися когда вы представляете " положить зубы на полку" или "съесть собаку" ? А на форум я прихожу за общением, высказать свое мнение и поинтересоваться другими, а не отслеживать чистоту языка. Когда вы общаетесь с подругой, вас тоже интересует какой она филолог или вы следите за смыслом разговора.Хотите, откройте тему "Заседание кафедры", ели вас не только посмешило мое высказывание, но вы решили его вынести на суд. Спасибо за внимание к моим словам, рада, что вы повеселились.
|
|
RE: Все мы проститутки!!!
|
Понедельник, 01 декабря 2003,13:43 Эрика
|
А разве ты шлюха если у тебя их было 10 или 20?
Как можно с женой столько времени не общаться, хм........ видно вам особо не хочется с ней мириться! Ведь есть столько способов чтоб помириться!
|
|
RE: Все мы проститутки!!!Кали
|
Понедельник, 01 декабря 2003,13:38
|
Не имела ни одного. Зачем? Мне не надо того, что есть у вас, большинства мужчин.
Не надо комментировать мои слова ( это я на всякий случай).Просто прочитай это и заруби на носике без доказательств как аксиому школьную. Без доказательств и прочих сомнений.

|
|
Все мы проститутки!!!
|
Понедельник, 01 декабря 2003,13:14
|
Причем и мужики и женщины!
Что разве не так? Каждый из нас ежеминутно продает себя...кто на работе, кто дома в семье, кто на улице...Это философская сторона вопроса...
Что касается девчонок которые занимаются сексом за деньги - я считаю, что это должно быть ЛЕГАЛИЗОВАНО!!!
Я не извращенец и не урод - просто семейный человек у который поругался с женой и не спит с ней уже несколько месяцев и мне ничего не стоит скажем "снять" кого-то из "порядочных", но те самые "моральные устои" не позволяют мне "запудривать мозги зная, что не будет продолжения".
Если будет открыт институт "проституции", то уверен, что большинство и семейных проблем может разрешиться без экстремальных мер.
Любителям поспорить ответьте много ли из Вас имеди в жизни только одного мужчину? Не думаю... Скорее больше тех кто имел или имеет двух, трех...десяток...
|
|
RE: RE: Проституция (для Мадонны)
|
Понедельник, 01 декабря 2003,09:54 Наташка
|
Скажу, что мне стало горько от Ваших высказываний. Я рада что Вы прооститутка ("козырная"), а я нет. На месяц я планирую расходы головой, а не как Вы ...., сколько "она" поработает - столько потрачу. Для меня большая удача, что я нашла такую работу, ведь наши страны зарплатами своих жителей не балуют. Но если мне на что-то не хватает, я себя ограничу, сокращу свои расходы, денег много не бывает. Жила на разные суммы денег и, сответственно, расходы и потребности разные при этом были... Так вот то, о чем я писала... Что меня радостно отличает от Вас:
ТО что мне не понравилось как вел себя мой предыдущий начальник и я поменяла место работы на другую. Потому, Мадонна, что мне не нравится и претит мысль даже о моральной проституции, не то что Ваш род занятий!
Мне всегда казалось, что отношения мужчины и женщинны должны иметь какую-то романтику. Встречи, походы в кино....Потом, не нравится человек, ты с ним расстанешься и спать не будешь. А вот Вы будете - потому что Вы проститутка, Вас купить можно. Не надо только говорить что Вы еще и клиентов себе выбираете (нравится не нравится) - так не заработали бы на джипы, массажи...
|
|
не надо сказки рассказывать
|
Понедельник, 01 декабря 2003,08:46
|
какая там нужда-учеба -дети, кому вы сказки рассказываете!!!
да не надо изображать проституток как великих мучениц!
как таз наоборот - жажда красивой жизни (из грязи в князи желают видети ли!!) либо тупость и неумение делать ничего кроме раздвигания ног.
тот кто знает "мам", могут спросить, как часто эти "работницы" вообще о своих детишках вспоминают, брошенных на мам и пап ((
не надо облагораживать эту грязь, девочки.
|
|
RE: Проституция. Кали
|
Понедельник, 01 декабря 2003,08:37
|
Привет! 
Почитала письма и вот представила себе такую картину : родила я дочку, сладкую и любимую. Возилась с ней, гукала, играла с ней в куклы, вместе красили бы ей губки и готовили пирог, повела бы ее в садик, вместе учили бы стишки и шили костюмы на утренники, затем она подросла бы и пошла в школу, стали бы с ней вместе учится всему понемногу, она мило кокетничала бы с ребятками, рассказывала бы мне секреты, пошла бы в танцевалку и умиленно рассказывала бы что-то свое, подросла бы , сменила бы косички на новую прическу, стала бы пользоваться вместе со мной феном и лаком для ногтей, позже стала бы и косметику накладывать и даже мне советовать - что к чему, у нее появились бы первые ухажеры, вела бы она себя как взрослая, чем очень меня смешила бы , мы вместе частенько обсуждали бы новый фильм или книгу, потом готовили бы наш старый любимый пирог и болтали бы по-душам почти как подруги и ....продолжать так можно до бесконечности, выдать замуж, радоваться внукам и т.д.
Но готовить себя к тому, что твою кроху, любимую дочь, будет кто-то покупать?! Это, слишком, и не говорите мне, что это- не ужасно!
Проституция -это одно из того, чего я не пожелаю никогда себе, своим детям и никакой другой женщине или девушке!
Запомните, что каждая и каждый из нас - чья-то дочь или сын, чья-то мать (хоть и будущая) или отец! Неужели вы думаете, что человека можно оценить?!Посуточно и в час?
Кошмар какой-то!
Nana, а то что вы спокойно написали, что знаете женщин, которые не стесняются образа жизни своих детей, это страшно! Человек с нормальной психикой давно бы своим угрызением в недолжном и недостаточном воспитании своего ребенка себя раньше в могилу свел. А они живут! А мы смотрим, что они живы и успокаиваем себя и других - значит это не смертельно и потому нормально. Кошмар!
|
|
Проституция
|
Воскресенье, 30 ноября 2003,12:35 Валерия
|
Да в этой теме меня поразили многие! А девушка которая называет себя Мадонной просто перлы кидает, я е вижу подзаборной шлюхой, которая мечтает о красивой жизни. Я не против проституток и действительно верю, что они этим занимаются не от хорошей жизни, вот получилось так и вс ! Зачем делать их изгоями? Они думаете не хотят сидеть в сво м кабинете и зарабатывать хорошие деньги? Вот не верю я, что ложатся они под каждого с удовольствием,не исключая ту же Мадонну, девочка просто сказочница...
Ах, да и про секретарей! Я пока учусь и работаю секретар м, на столе меня, дорогие мои, никто не имеет...
|
|
Кость
|
Суббота, 29 ноября 2003,14:36 Людмила
|
Пятница, 28 ноября 2003,00:27 Рита
чтоб не испортить отношения с Америкой, за что та с барского плеча бросит кость.
Как вам нравится "кость с барского плеча" ?
Вы не подумайте, я не из тех, кто тут за грамотность "пасть порву" Из моих постов тоже можно веселые картинки составлять. На русском пишу только на форуме. Но тут как разыгралась фантазия, как представиля, как Америка барские кости бросает. Рита, ничего личного,поверьте
|
|
RE: Проституция
|
Суббота, 29 ноября 2003,00:38 Элочка
|
Ну что же тут непонятного -sex slave это называется.
|
|
Для Абсолют
|
Суббота, 29 ноября 2003,00:01 К
|
Вы перепутали что то.Это не я беру за ночь 500 баксов!
|
|
RE: RE: RE: A ne hanzhestwo li eto?
|
Пятница, 28 ноября 2003,23:52 Дэвис
|
Согласна с Би. По-моему многие забыли, что у каждого человека свое мнение. Кому стало легче из вас оттого, что вы накинулись на Мадонну или может Мадонна бросит все к чертям и пойдет работать начальком коммерческого отдела какой-нибудь Кока-Колы? Простите, за то, что прицепилась к словам. Вокруг, как показывает жизнь и этот форум, гораздо больше женщин, якобы жен, якобы любовниц и якобы любимых, которых с таким же успехом можно причислить к проституткам, только называют они себя гордо - домохозяйка-жена богатого дяди, содержанка-любовница богатого дяди и т.д. и т.п.
|
|
RE: RE: Для ``К``.
|
Пятница, 28 ноября 2003,23:44 Absolut
|
"За ночь беру 500 баксов"
A, chto ti umeesh delatj???
|
|
`` За державу обидно``?
|
Пятница, 28 ноября 2003,23:06 Ди
|
Девушки, милые, да поймите! от того, что глотки рвать будем здесь на форуме, мало что изменится. К сожалению, своих мозгов не вставишь, ни тем девицам, которые "позорят державу", ни тем, кто "стридет всех под одну гребенку". А вот что можно сделать - так самим себя вести так, чтоб окружающие поняли, что украинки - бывают не только проститутками, а большинство все-таки образованные, интеллигентные и порядочные женщины. Например, в Канаде в прошлом веке эммигранты-украинцы были в основном неграмотными крестьянами. сейчас народ, узнавая, что я с Украины - кивает с уважением. Люди украинского происхождения в Канаде считаются очень умными, работящими, приятными людьми - это ж не просто так! А вот кстати насчет русских - в основном ассоциация - "водка" и "проституция". Но и это тоже неправильно, не так ли?
|
|
Проституция
|
Пятница, 28 ноября 2003,21:18 Соня
|
нЕ верю !!!! мАДОННА ТАКАЯЖЕ ПРОСТИТУТКА (ВЫСШЕЙ категории) как я испанский летчик. Диана вы, правы, это действительно либо выдумки,либо категория не та. Еще соревнование заработков - куда ни шло, но диалоги - детский сад, прямо смешно. Мадонна, ПЯтница 19 .00., что вы делаете в интернете, или у вас выходной? вроде пятница- прибыльный день( выводы основаны на увеселительных и питейных заведениях). И интересно представить себе проститутку ломанувшуюся к компь-у, на форум Натали. ИЛи вы как Спиноза провоцируете тему, или вы вообще одно лицо.
|
|
Проституция
|
Пятница, 28 ноября 2003,21:10 Ирэн
|
Девушки, труд проституток страшен и тяжел, но нормальная женщина не пойдет таким заниматься. Что мало работ? Хоть туалеты мой, но не становись ты шлюхой!!! Всяю жизнь себе сломаешь, да и денег не захочешь! А болезней сколько?А морально как больно? Девушки, девушки, никогда не становитесь проститутками!!!
|
|
Мадонне
|
Пятница, 28 ноября 2003,19:21 Диана
|
если честно, ваши посты несколько на эпатаж смахивают. Видите ли, настоящий профессионал (особенно такого высокого класса, как вы говорите) не будет таким образом вести себя на публике. у меня были несколько знакомых - дамы именно той професии и тех заработков, о которых говорите Вы. так вот, у них были зарегистрированные официально фирмы (от переводов до эскортов), свой круг клиентов, новые появлялись только по рекомендациям - и абсолютно никакой потребности "меряться заработками" с кем бы то ни было. У них и времени-то не оставалось на форум.
так что извините, если я ошибаюсь, но по-моему вы или провоцируете или слегка преувеличиваете свой статус.
кстати, насчет салона красоты в Южной Африке - вы имеете в виду ЮАР? Гм, неужели там такое прибыльное дело - открывать такого рода бизнес? А я-то слышала, что там обстановочка не очень...
|
|
RE: Проституция
|
Пятница, 28 ноября 2003,19:00 К
|
Так заматерится хочется!!!
Как почитаешь некоторые постинги.....
У меня есть младшая сестричка за которую я очень боюсь и переживаю.Вдруг на ее пути встретится такая вот Мадонна и будет во всю пропагандировать проституцию.
|
|
Otwet Andriane
|
Пятница, 28 ноября 2003,18:21 nana
|
Milaja Andriana,
my wse zhelajem nashym detjam uspeha i, konezhno, pobaiwajemsja krajne neordinarnyh professij. No za detej nam ne reszatj, my ih powodyri toljko do opredelennogo wremeni. I cztoby ne sluczilosj, oni ostajutsja nashymi detjmi. Liczno ne znakoma, no znaju nekotoryh mam w lico, czji doczeri "na zarabotkah" i ot kotoryh oni ne otkazywajutsia i prodolzhajut ih ljubitj. Ja toljko dumaju, czto etim mamam bylo by legcze, jesli by w etom woprose projawlialosj by boljshe terpimosti ili prosto snishoshdenija, jesli kto-to po-drugomu ne mozhet. A prostitucija - eto ne wselenskij greh, i biczewatj eje izlishne.
|
|
RE: Проституция (для Наташки и им подобных...)
|
Пятница, 28 ноября 2003,18:17 Мадонна (профи кол гел)
|
Дорогая Рита, тут раздавались громкие призывы и траншеи порыть, и конкретные советы секретаршей поработать (500 - 700 баксов в месяц!!) , и даже на окладе в USD 2500 посидеть.
Спасибо! Спасибо, Наташка!
Сами ройте окопы и начальника-самодура ублажайте за жалкие две с половиной штуки в месяц. У меня только накладных расходов (хата, фитнес, салон, массаж, шмотки, косметика, шофер, охрана, мобила и т.д.) за пять штук в месяц переваливает!
И кто знает, что может именно твой начальник, Наташка, (или другой такой же урод), который "выкавыривает" для тебя со скрипом и кровью эти пресловутые USD 2.500,оо, напрягая тебя при этом целый месяц и все равно трахая тебя на своем директорском столе (или все равно мечтая сделать это в ближайшем будущем), с радостью и не задумываясь отдает мне 500 баксов за пару часов? Да еще потом и вспоминает про это целый год? Бесплатно...
Так где же логика, "начальник" ты наша отдела в коммерческой фирме ? Что скажешь, Наташка?
|
|
Проституция
|
Пятница, 28 ноября 2003,17:46 рита
|
БИ, yes! Кто больше всех оправдывается - тот и виноват. Кто очень осуждает это явление, чего то заинтересовались этой темой. может не все так ужасно? Говорят же не зарекайся от тюрмы и от сумы, кто знает как жизнь сложится. Лично я далека от проституции профессиональной, но часто ловлю себя на моральной так сказать проституции, многое, что я делаю продиктовано корыстными побуждениями, даже если это роман, любовь и мексиканские страсти, неужели мы не ищем где нам мягче и комфортнее? И многие с радостью будут любовницей богатого дядечки, это значит не проститутка, а даже престижно, и врядли кто согласится стать любовницей замухрышного сантехника. Про шефов я уже говорила, но это называеться, кажется секретарша?
|
|
RE: RE: A ne hanzhestwo li eto?
|
Пятница, 28 ноября 2003,17:19 Би
|
Все люди взрослые и каждый сам кузнец своего счастья. Кто что выбрал для себя, тем и занимается.
Милые дамы, не надо никого пытаться унизить и осудить. У вас тоже будут свои дети и внуки, и еще не ясно какие сюрпризы они преподнесут вам.
Если вы считаете себя порядочными, то почему пытаетесь это доказать всему миру? Или все же в первую очередь себе???
|
|
RE: A ne hanzhestwo li eto?
|
Пятница, 28 ноября 2003,17:08 Андриана
|
Nana, всего один вопрос: хотели бы Вы, чтобы Ваша дочь(предполагаемая или существующая) занималась проституцией?
|
|
М ????
|
Пятница, 28 ноября 2003,17:02 Рита
|
Что такого необычного делает проститутка и не делает жена? Очень интересно, просвятите, плиз.
|
|
A ne hanzhestwo li eto?
|
Пятница, 28 ноября 2003,15:14 nana
|
Milyje damy, Washy mnenija nastolko kategoriczny, czto woznikajet wopros, otkuda takaja neterpimostj? A rassuzhdenija o morali napominajut po stilistike partijnye sobranija dawno ushedshyh wremen.
K czemu takoj azhyotazh w obsuzhdeniji takoj obydennoj bytowoj temy? Prostitucija kak remeslo sushczestwujet ispokon wekow. W odnih obshczestwah ona socialno kotirowalas (drewnije ciwilizacii), w drugih iskorenjalas ognem i meczem (srednewekowoje mrakobesije),s razwitijem kapitalisticzeskih ekonomiczeskih i socialnyh otnoshenij hotj i zamalcziwalas, no postepenno ukrepilas i procwetajet kak opredelennaja ekonomoczeskaja sfera uslug. I jesli Wy, uwazhajemyje damy, sczitajete sebja progressiwnymi i prodwinutymi licznostjami, to ostawajtesj, pozhalujsta, takimi do konca. K tomu zhe, kak czelowek werujushczij, hotela by napomnitj: "Ne sudite, da ne sudimy budete".
Priczin, pobuzhdajushczih zhenshczin zanjatsa etoj drewnej professiej - million. Odni eto delajut po prizwaniju, jawlajas pri etom samymi sczastliwymi predstawitelnicami etoj professii, t.k. zanimajutsa ljubimym i k tomu zhe horosho oplacziwajemym delom. Drugije, obdumaw dlja sebja wse za i protiw, reshajutsa na etot shag sowershenno razionalno. Zhenshczina-prostitutka, professionalno organizowawshaja swoj biznes, wpolne w sostojanii sozdatj i ukrepitj swoj socialnyj status, zawesti semju (czemu imejutsa mnogoczislennye primery), roditj i postawitj detej na nogi.
Zhenshzciny, zanimajushczijesa prostituciej wwidu narkoticheskoj zawisimosti, ili wsledstwije neblagopolucznogo wospitanija (deti alkogolikow, narkomanow, bomzhej, mnogije deti-siroty), a takzhe popawshyje w ugolownyje struktury, n etom forume obsuzhdeniju i osuzhdeniju ne podlezhat. Ne iskluczaju, chto w etu kategoriju popalo nemalo nashyh sooteczestwennic.
Otnositelno togo, czto ewropejcy nad nami smejutsja, otozhdestwljaja nas s sooteczestwennicami-prostitutkami - ETO POLNYJ BRED!
Wo-perwyh, u ewropejcew drugih problem hwatajet, krome kak obrashczatj wnimanije na procentnyj nacionalnyj sostaw prostitutok.
Wo-wtoryh, w kazhdoj strane swoih rodnyh i, kstati, czasto oczenj-oczenj krasiwyh prostitutok hwatajet, tak czto mnenije o priwlekateljnosti slawianok i nedostatke takowoj u predstawiteljnic drugih nacionaljnostej - w korne falshywo i swideteljstwujet lish o zawyshennoj samoocenke i nedostatke kultury.
W-tretjih, prozhyw 20 let w Germanii smeshannym brakom, nirazu ne ispytywala diskomforta iz-za swojej ukrainskoj nacionaljnosti, t.k. ljudi nikogda ne perenosjat swoi negatiwnyje stereotipy na swoje konkretnoje okruzhenije. Tak czto sowet zhenshczinam, okazawshymsja za rubezhom i stradajushczim ot nadumannogo otozhdestwlenija s sooteczestwennicami-prostitutkami: so storony znakomyh i druzej oskorblenija na poczwe predwsjatogo stereotipnogo myshlenija Wam ne grozjat. Ne ispytywajte lozhnogo styda po otnosheniju k statistike, presse, wyskazywaniju otdelnyh ljudej. Jesli Was konkretno obidjat - najdite sposob dostojno otreagirowatj. U menja byl sluczaj w juzhnoj Italii wo wremja otpuska: odin muzhyczenka oshybsja, sputaw bozhyj denj so swetom krasnyh fonarej i reshyw, chto russkij jazyk - eto uzhe parolj dlja propuska w postelj. Tak ja tut zhe obratilasj k policejskomu - wideli by, kak etot muzhcinka potom lebezil i izwinjalsja!
A w zakljuczenie wspomnilosj mne eshcze, czto ranjshe w imperskoj Rossii wo mnogih kak blagorodnyh, tak i w bogatyh meshczanskih semjah sluczalosj ustraiwatj podrastajushczim synowjam swidanija s "opytnymi" dewicami, i toljko isklucziteljno wwidu poleznosti takogo meroprijatija.
|
|
RE: RE: Проституция.
|
Пятница, 28 ноября 2003,15:13 Мадонна.
|
Все ваши псевдо-патриотические завывания и заламывание рук на Тему о том, как проститутки портят имидж Украины и России за рубежом - это просто смешно! Да откройте же свои глаза и посмотрите, кто на самом то деле грязная проститутка?! Мы продаем только тело, и то - на несколько часов. А эти, что у власти на Украине и в России - они запродали себя не только с потрохами до скончания века, но и душенки свои гнилые "впарили"!
Правильно здесь Рита написала.
|
|
RE: Проституция.История которая меня поразила
|
Пятница, 28 ноября 2003,14:27 К
|
Приехала девочка работать проституткой на Кипр.Здала анализы.Оказалось беременная 2 месяца(и знала об этом).Ей говорят; ты чем думала когда ехала сюда?На тебе билет и езжай обратно.Аона;так никто и не заметит что я в положении.Я "поработаю" пару месяцев и тогда уеду.
Никто не захотел с ней связыватся,естественно, и она уехала домой.
Вот такие дуры бывают.
|
|
Для Наташи
|
Пятница, 28 ноября 2003,11:15 Эрика
|
Спасибо, вам тоже удачи! 
|
|
RE: РЕДля Эрики.
|
Пятница, 28 ноября 2003,11:06 Наташка
|
Я работала и за 3000 рублей, и за 150$, потом меня заметили и стали платить750$... Но за эти 750$ я была вынуждина была терпеть постоянный ор начальника на меня(!!!) за то что "Петров так туп или Иванов просто не на что не способен".....
Я, вообще, невезучий человек, так просто по жизни было,а тут повезло. Кинула резюме , сходила на собеседование и меня взяли - повезло ведь! Вы мне симпатичны, Вы умны, Вам еще повезет, вот увидите.
Удачи.
|
|
РЕ
|
Пятница, 28 ноября 2003,10:44 Эрика
|
Вроде никто эту работу не возносит. Да, впечатляют цифры, девченок которые так заробатывают. Но каждый вибирает то что он хочет. Я не оправдываю проституток но и не отношусь к ним пренебрежительно. Так же как и парни, одни заробатыват головой, вторые стриптизом или мальчики по вызову, третьи бандиты..... кто то их осуждает?
Не думаю что Мадонна начинала с 500 у.е., перед этим наверно хорошо потрудилась за меньшую сумму.
Натали не всем так везет, заробатывать такие деньги.
Я одна с ребенком, так же сама обеспечиваю материально, тяжело, иногда даже очень. Стараюсь как могу. Может поделитесь опытом как найти такую работу?
|
|
RE: Проституция
|
Пятница, 28 ноября 2003,10:30 Андриана
|
Я в некотором трансе... Давайте же возносить проституцию как явление весьма достойное, а работу проституток считать престижной!
А самыми противоречивыми сообщениями здесь есть имеено сообщения девушек, которые как бы этим занимаются. То они утверждают, какая это адская работа. Согласна, для нормального человека в этом приятного мало. Но они все же продолжают этим заниматься. То заявляют о своих высоких заработках и как бы этим пытаются оправдать свое занятие. Да никакими деньгами никогда это не оправдать!
|
|
Для М
|
Пятница, 28 ноября 2003,10:27 Эрика
|
Я незнаю, может и любит! Но у нее есть свои принципы. Думаю за деньги она бы этого тоже не сделала!
|
|
RE: Для М
|
Пятница, 28 ноября 2003,10:21 M
|
по твоему моя жена меня не любит?
|
|
Для М
|
Пятница, 28 ноября 2003,10:16 Эрика
|
Это вопрос не ко мне. Я для любимого все сделаю! 
|
|
RE: RE: Проституция.
|
Пятница, 28 ноября 2003,10:16 Наташка
|
Рада, что нашелся ОК!!! Надо же живой! А я переживала за него...фу.
Не успел поплакаться в другой теме, как здесь уже отметился с предложением 600$. Ок, все что с Вами произошло - Вы заслужили и мне Вас больше не жаль...
А Вы, Уважаемые проститутки, гордитесь дальше тем местом, которым зарабатываете!
Проститутки есть везде - и в России, и в Испании, и в Китае....и т.д Они были и раньше - Куртизанки... Но русские проститутки жили и "обслуживали" Россию, Итальянские - Италию.... А Вы, девушки, прославляете свою страну на весь мир. Может благодарность за это выписать?
Для Мадонны:
Ваша фраза - "я умная, я козырная"...
Вы уж меня простите, но у моей бабушки в деревне говорят:-"Ни один дурак не сказал что он дурак!" У меня сложилось только одно впечатление, что своим " я..такая, я салон строю..." Вы прямо кричите -"не сдамся, не сдамся, еще что-нибудь придумаю!!!!"...
А теперь насчет Ваших 500$ за ночь... Я начальник отдела в коммерческой фирме, мой оклад составляет 2500$, без премии..У фирмы хорошо идут дела и начальство не жадничает на поощрения сотрудникам..Но, мой оклад - это Ваши 5 ночей. И вот сижу я в своем кабинете и никто ко мне не вваливается с просьбой о минете или секс- фантазией побрить задницу..И мне это подходит и Вам бы это подошло...И все Ваши рассказы о том как Вам нравится заниматься проституцией - бред! Потому что, если это правда, Вы копите деньжата на салон. Так значит хотите другой жизни???
|
|
RE: ВАУ!...
|
Пятница, 28 ноября 2003,10:12 M
|
"Они ваше неумение удовлетворить собственных мужей не высмеивают.,
проститутки думают что мужья ходят налево потому что их не могут удовлетворить жоны? Ну и самомнение..."
Boпрос:
почему девушка за деньги сделает то, чего не сделает любящий тебя близкий человек?
|
|
RE: Проституция
|
Пятница, 28 ноября 2003,09:59 Cухов.
|
с Украины проституток было около 25%,в прошлом около 50%,а в этом году 75%.Значит в следующем году 100%
Tоварищи женщины! Pеволюция освободила вас.
|
|
RE: Проституция.Кали
|
Пятница, 28 ноября 2003,08:06
|
Привет!
Про себя знаю одно - родись и живи я в более страшных условиях, чем сейчас, я , если бы вынудили меня обстоятельства, смогла бы украсть и даже убить, но продать себя - никогда.
Странно как-то, какая-то "преступная логика" во мне живет, не знаю - чем это можно объяснить. Скорее это мой скрытый эгоизм - лучше взять у другого, даже преступив через его боль, чем сподневолить себя.
Хотя, это крайности. И до крайности меня может довести только что-то необычайное, на что даже фантазии моей не хватает.
А так, я бы нашла любую работу и даже две. Не такую быть может,какую сейчас имею, но для меня любой труд - достоин уважения. Внутреннего, моего. Только проституция под эту категорию я не подведу. Бред...
А еще , вспомнила поговорку - свинья везде грязь найдет. По-моему, все этим сказано.Для меня лично.

|
|
Проституция
|
Пятница, 28 ноября 2003,00:27 Рита
|
И правда, нужно дома заниматься проституцией, лазить по улицам попрошайничать, пьяной и в синяках тоже - дома. Нечего из избы сор выносить? А то ведь за "державу" обидно!!! Какая держава так и живем. Правительство, показывает нам всем прикрасный пример, когда лижет америке задницу за 5 копеек, когда продает свою мать, например отправляя наших солдат в Ирак, чтоб не испортить отношения с Америкой, за что та с барского плеча бросит кость. Вот это не проституция, это трасса. Так что думаю европейцы асоциируют все в общем, нечего думать, что о нас якобы плохо думают. Как заслужили" Маємо те що маємо".
|
|
Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,23:54 Ди
|
1.а кто нонче верит газетам?
2. А насчет Чернобыля - не пугает? а насчет того, сколько например, женщин в той же украине живут ниже уровня бедности - не пугает? Мне например именно это страшно.
|
|
RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,23:40 К
|
1.Статистику в газетах прочитала
2.Пугает что "славится" наша ненька.
|
|
Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,23:34 Ди
|
вопрос 1: а кто статистику проводил?
вопрос 2: а пугает-то что?
|
|
RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,23:30 К
|
Пугает просто одна вещь...В позапрошлом году здесь(на Кипре) с Украины проституток было около 25%,в прошлом около 50%,а в этом году 75%.Значит в следующем году 100% ?
|
|
Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,23:23 Ди
|
Согласна с Ритой. насчет Роксоланы...с одной стороны, ее как бы в плен забрали, с другой - таки да: кто ей мешал самоубиться от позора, в море там броситься или на шелковом поясе повеситься...так нет же, проститутка какая, замуж, понимаешь, по расчету вышла...;-)
А вот в чем я на 100% согласна - многие из авторов в этом топике как бы пытаются самоутвердиться за счет "тех, кто хуже". Смотрите, мол, Клавка вон заграницей проституткой работает, как перед мужем не стыдно, он тут сидит некормленный, водку на голодный желудок трескает - совсем совесть девка потеряла. Нет чтоб на стройке траншеи копать да с прорабом за трудодни трахаться, или Секретаршей к Иван Петровичу - ну, подумаешь, обслуживать его и клиентов - так зато по вечерам, как порядочная домой, стирать-готовить, да п....лей от благоверного получать - все чтоб как у людей!
А я вот не такая, хотя тоже между прочим, могла бы... У меня вот совести хватает по заграницам не мотаться да заграничных мужуков не искать...
Ну то есть, понимаете о чем я. Зачем кому-то что-то доказывать, если у вас лично все впорядле с жизнью, работой и моральным обликом?
|
|
Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,23:51 Рита
|
Абсолютно согласна со всеми высказываниями Ди.
Хотя не стану спорить и о тяжелом труде этих девушек, можно представить как они отрабатывают свои деньги. Но хотелось бы узнать, те кто осуждает проституток, могут ответить конкретно где проходит грань между проституткой и ,так сказать, порядочной ?Есть, конечно, примерные жены, но оглянитесь вокруг - кто может с 100% уверенностью сказать что совершенно не имеет отношения к зарабатыванию благ собой? И успешная карьера, и тот же модельный и шоу бизнес, да и многое другое, зачем же кривить душей. Все в этом мире относительно..... И относительно девушек из-под казино, мы с гордым видом называем себя порядочными, не задумываясь о женатых богатеньких любовниках, о благосклонности шефа, с которым в прошлом был роман, даже о том, что мы, порядочные предпочтем в мужья хоть и не очень любимого, но богатенького скорее, чем нищего. А если и нищего, так денежный вопрос убьет отношения очень шустро.
А по поводу Украины - Роксолана чем не проститутка. Но даже не в этом дело, нашим выгоднее за границей работать, у нас меньше обеспеченных клиентов. А там наверное, местные девушки не проходят по конкурсу на фоне наших.
Особого уважения к проституткам профессионалкам я не испытываю, но обливать их дерьмом, чтоб на их фоне зачувствовать себя белой и пушистой- считаю не совсем справедливо.
|
|
RE: Ди
|
Четверг, 27 ноября 2003,23:02 Ada
|
Я имела в виду, что если человек не любит и не хочет работать и зарабатывать умом, а траншеи копать тоже под силу, а внешне девушка привлекательна, то работу себе найти можна, и не обязательно таким способом, как П. и Мадонна.
А на счет секретаря - судя по постингу тей же самой П., с компютером она дружит, да и пишет вроде без ошибок. И за границей побывала, так что иностранными языками владеет. Ну чем не идеальный секретарь (с привлекательной внешностью, а на это еще, согласитесь, обращают внимание работодатели)? Но мадам выбрала другой путь, и не мне ее судить. Каждому свое
|
|
И еще, для К
|
Четверг, 27 ноября 2003,22:43 Ди
|
"И как эти девушки потом могут в глаза смотреть своим мужьям и парням,после такого зароботка!?!" - а как мужья и парни могут смотреть в глаза женщине, которая вынуждена вот так вот при живых них "зарабатывать"?
|
|
Форумчанка - эмигрантка
|
Четверг, 27 ноября 2003,22:40 Ди
|
"А чем отличаются от проституток большинство форумчанок-эмигранток? Повыскакивали замуж по расчету и теперь обсуждают что такое хорошо, а что такое плохо... Проститутки в законе" . Для анонимного автора (м или ж) ответ в том же духе: а за "козла" можно и по лицу получить ;-)
А кто Вам, милое создание, мешает выйти замуж за рубеж ( я не вдаюсь в подробности, по расчету или без оного)?
Для Ады:
" Ведь можна было попробовать в модельный бизнес пойти с такими данными, в театральном исскустве себя проявить или просто секрктарем устроиться". - а Вы верите в то, что пишете? не говорю за всех, конечно, но как раз перечисленные вами места работы стали тоже некой притчей во языцех. иначе почему сочетаете "внегние данные" и "секретаря" - по-моему секретарь - это не внешние данные. неувязочка, а?
|
|
Форумчанка - эмигрантка
|
Четверг, 27 ноября 2003,22:31 Natasha
|
"А чем отличаются от проституток большинство форумчанок-эмигранток? Повыскакивали замуж по расчету и теперь обсуждают что такое хорошо, а что такое плохо... Проститутки в законе"
Для анонимной девушки: поосторожнее, а? Я эмигрантка, и я не проститутка, и не замужем "по расчету", и вообще не замужем. Так что не надааааа...
|
|
Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,20:27 Ди
|
А я вот не понимаю: если тут все такие порядочные, то почему всех тема так волнует? Проститутка - профессия, как и остальные, требует неких задатков и талантов. Плюсы и минусы есть у каждой работы. раз есть спрос - есть и предложение.
Отдельный вопрос насчет "пятна на репутации всех славянок". Неприятно, таки да. А мы, порядочные на что? Почему бы спокойно не объяснить тем, кто стереотипы навешивает, что не все "русские" - проститутки, почему бы не доказать на собственном примере, что есть женщины-славянки, причем привлекательные, которые по-другому свою жизнь и карьеру устраивают?
Кстати, почти та же ситуация была на Кавказе, на курортах (я от мамы слышала): если "белая" женщина - то гарячие кавказские джигиты считали, что доступная (девочки определенных правил постарались). ну так что? Всегда можно было спокойно объяснить и не нарываться на неприятности.
так что почему бы не оставить "кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево"?
|
|
То ОК
|
Четверг, 27 ноября 2003,19:51 Людмила
|
О! Ок появился! А мы уже все о вашем здоровье беспокоиться стали. Ну раз вы с Мадонной уже общий язык нашли - то все впорядке. На долго же ваших страданий по поводу измены жены хватило...теперь все убедились еще раз в правильности ее поступка.Главное вы теперь жену оставте в покое. Для ее же блага.
|
|
Для Мадонны
|
Четверг, 27 ноября 2003,19:48 Оля
|
Ты наверное ждеш, когда ми дружно скажем "ах" у нее есть джып и квартира! Какую класную карьеру ты сделала!!!
Еще пять-семь лет и у тебя будет не салон, а место прописки у венероголога, в лучшем случае.
А в Южной Америке, или куда ты там собралась если виедеш, будеш еще одной русской "Наташей", которая будет "представлять" одним местом нашу страну.
Извините за резкость, но я тоже не особо верю в твои трудовые подвиги, козирная Мадонна
|
|
Мадонне
|
Четверг, 27 ноября 2003,19:41 Ок
|
а как вас найти? я заплачУ 600 баксов
|
|
RE: Для Мадонны
|
Четверг, 27 ноября 2003,19:40 Ал
|
Согласна с К , лучше ночью сартиры мыть, чем потом всю жизнь не отмыться самой!
То что деньги не пахнут это заблуждение!
|
|
Для Мадонны
|
Четверг, 27 ноября 2003,19:37 К
|
Не верю я тебе.......А даже если это и правда,то мне все равно тебя жаль.Что б меня раком,боком и с прискоком,хоть и за 500 баксов, какой то старый(простите) пердун имел???Да уж лутше я по ночам уборщицей работать буду.Не понимаю я как можно через себя переступать.
|
|
RE: Для П
|
Четверг, 27 ноября 2003,19:36 Ada
|
Да, вы правы - я немного далека от модельного бизнеса. И знания мои об этой деятельности только теоретические. Не мне об этом спорить.
"...а если нет - то чтоб чего-либо добиться, надо не через одну постель пройти...
Также проверено на собственном опыте ..."
Можно спросить - а чего вы добились? и как бы вы отнеслись к такой "профессии" вашей дочери?
|
|
RE: Для ``К``.
|
Четверг, 27 ноября 2003,19:22 Мадонна.
|
Я - очень красивая. За ночь беру 500 баксов. Есть и другие варианты. Никому не плачУ - всех этих сутинеров сраных я в гробу видАла! У меня своя шикарная хата (и не одна), свой джип, если мне нужно, то всегда есть необходимая охрана. Я - дорогая и козырная. Я - умная. Мне еще нет тридцати. Все идет по плану: еще пять-семь лет, и я уеду в Южную Амкрику насовсем (там у меня заканчивается строительство салона красоты).
Вот так, девочки мои.
|
|
Для Ада
|
Четверг, 27 ноября 2003,18:53 П
|
Вы наверное очень плохо представляете, что такое модельные агенства...
Очень многие из них занимаются эскорт-сервисом (т.е. девочки по вызову).
а если нет - то чтоб чего-либо добиться, надо не через одну постель пройти...
Также проверено на собственном опыте
А пользуются наши девочки спросом во всем мире по банальнейшей причине:красивы они... Слава Богу, нас инквизиция не коснулась в такой степени, как многие европейские страны... Своих поистребляли , поэтому на наших спрос большой 
|
|
RE: К П.
|
Четверг, 27 ноября 2003,18:43 П
|
Пробовала, но это скорее всего не для меня
Да и в последнее время у меня двое мужчин... И на данный момент разница между мной и половиной барышень только в том , что они жены, а я содержанка.
Тут многие о морали говорят... А брак по расчету с точки зрения морали как?
Только в моем случае сделка намного честнее получается... Я не обманываю, не играю роль влюбленной и не бегаю от мужа на сторону к "любимому".
Да, специально для Наташки: я себя не оправдываю, так как мне нравится то, чем я занимаюсь. 
Понимаю, что большинство придут в ужас от моей фразы, но такова правда жизни
Есть прирожденные учителя, врачи, дипломаты... А есть такие как я
|
|
RE: RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,18:43 Елена
|
А я в Испании живу, приехала с семьей(муж и ребенок), первый год жили на юге страны, по улицам невозможно было ходить, постоянно слышала во след : русская. Кстати, для большинства испанцев нет различия между русскими, украинцами, белорусами- все русские и проститутки. Стыдно, девчонки спиваются, деградируют, европейцы смеются над всеми нами в их лице. Это ужасно.
|
|
RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,18:38 Ada
|
Согласна, что именно девушки с Украины и России "прославляют" нашу неньку Украину именно таким способом. И не только на Кипре!!!
Вы посмотрите, сколько сайтов в Интернете с более чем откровенными фотографиями этих девиц (специально не искала - достаточно зайти на англоязычные сайты - такое ощущение, что там сидят одни сутенеры, которые "продвигают" свой товар). Одни Ольги, Наташи, Светы и т.д.
Одно меня удивляет - что подтолкнуло эти милые создания с прелестной, красивой внешностью и фигурами ступить на этот путь??? Ведь можна было попробовать в модельный бизнес пойти с такими данными, в театральном исскустве себя проявить или просто секрктарем устроиться. Но видно так легче и прибыльнее для некоторых людей. Жаль, что именно для украинок .
|
|
RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,18:17 Андриана
|
Ага, а потом мы удивляемся, ну почему же о нас такое мнение за рубежом. Они же всех стригут под одну гребенку.
|
|
RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,18:11 К
|
Украина прославилась благодаря "Динамо",Чорнобылю,а теперь еще и проституткам.
|
|
К П.
|
Четверг, 27 ноября 2003,17:25 Андриана
|
Судя по всему, Вы неглупая девушка. У Вас хоть иногда не возникает желания зарабатывать на жизнь головой ?
|
|
RE: RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,15:24 Наташка
|
Чего-то почитала и так грустно мне стало... Девушки , занимаясь проституцией сначала себя оправдывают, мол, денег нет, негде заработать....а потом, вообще, " тяжелый труд это..." А траншеи копать не пробовали - это еще тяжелее?
Не надо себя оправдывать и оправдываться. Выбрали данный путь-это Ваш выбор. Но все эти слезливые истории: .."не от хорошей жизни....,у меня не было выбора"...совсем угнетают. Выбор есть всегда.
А насчет того, что затронула госпожа К. (о 75% проституток из Украины) правдоподобно... В Москве тоже самое...
Проституция - это легкий заработок, для морально слабых людей
|
|
RE: Вопрос неизвестному автору
|
Четверг, 27 ноября 2003,14:43 П
|
Я план на ближайшую пятилетку не расписываю , поэтому не могу даже сказать, что я выйду замуж... Я уже побывала замужем, поэтому пока такого желания не возникает Хотя в жизни все бывает...
Для желающих отличать мои комментарии от комментариев других "человеков без подписей " : буду подписываться просто П ))))))
|
|
Вопрос неизвестному автору
|
Четверг, 27 ноября 2003,14:24 Андриана
|
А когда Вы соберетесь создать семью, Вы жениху скажете, чем занимаетесь?
|
|
RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,14:16
|
Ал, я имела ввиду не пьяных уродов, так как неотношусь к пятигривенным ))
Моя клиентура - люди весьма обеспеченные и многие из них личности известные в разных сферах деятельности. Многие из этих людей просто не могут себе позволить по разным причинам заводить любовницу. Да и если график жизни расписан поминутно да еще и семья, то на любовницу времени просто не хватит
Хотя есть и категория обеспеченных см... И я рада, что они свои фантазии реализуют с проститутками, а не ловят по темным углам юных девочек...
Одно время я работала в одной из зарубежных стран. Да, отношение там совершенно другое. Жаль, что нашей стране до этого далеко. Та же самая легализация проституции имеет много плюсов... И пополнение бюджета страны, мед.обследование, что практически исключает риск заболеваний, да и безопасность.
Но опять же, это только моя точка зрения
|
|
RE Моральная деградация
|
Четверг, 27 ноября 2003,13:39 Ал
|
Согласна с вами! Проституткой может добровольно сттать только морально деградирующий человек, кстати независимо от пола (жигало забыли!).
Но социальная функциыя у этого явления есть! Сколько бы пьных уродов атаковала нас, если бы не труженицы дорог за 5 грн 
|
|
RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,13:33 Дзвінка
|
Цілком погоджуюся з Андріаною. Ну не примусиш мене жаліти повій і говорити, які вони бідні, нещасні, перепрацьовані...
|
|
RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,13:30 Андриана
|
Уверена, если у человека есть моральные устои, его НИЧТО на это не сподвигнет. Так что сначала нужно обсуждать проблему моральной деградации, а потом уже проблему тяжелой ситуации с достойной работой.
|
|
Санитары леса
|
Четверг, 27 ноября 2003,13:23 Ал
|
Я считаю, что этих девушек не нельзя осуждать, их социальная функция неоценима. Вы знаете сколько психов и уродов через них проходят. С ними мужчины не церемоняться, позволяют себе вести себя как животные!
Понятно, что не от хорошей жизни на такое идут, но и не от большего ума.
Есть много способов прожить достойно. К примеру работа домработницы от 5-10 у.е. в день, а если набрать много заказов, еще можно готовить для офисов или вернуться на свою историческую родину в село, эти девушки в основном от туда и трудиться. Я согласна с теми, что такую работу выбирают от нежелания работать.
|
|
ВАУ!...
|
Четверг, 27 ноября 2003,13:16 Эрика
|
"Не стоит с пренебрежением относиться к проституткам. Они ваше неумение удовлетворить собственных мужей не высмеивают. "
Даже? проститутки думают что мужья ходят налево потому что их не могут удовлетворить жоны? Ну и самомнение 
"физическая и психологическая нагрузка"? верю, может быть, но и оплачивают хорошо. А некоторые вкалывают, а денег ноль!
|
|
RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,13:14 Андриана
|
Цитата: Труд проститутки очень тяжел. Нагрузки физические и психологические.
Елки-палки, так не занимайся этим...
|
|
RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,13:00 Оля
|
Проститок можно жалеть и осуждать, и каждий сам решает чем ему легче работать.Головой тоже можно без родительских денег на учебу - сама виучилась, стала юристом и сама нашла себе престижую роботу и внешность у меня нормальная, но вот даже в голову не приходило поехать "потанцевать" за бугор. Что кому легче
|
|
RE: RE: Проституция Для Мадонна и девушки без имени
|
Четверг, 27 ноября 2003,12:44 К
|
Перед тем как приехать на Кипр я училась.А на Кипр я приехала танцевать с шоу-балетом и вышла замуж.Да,кстати,девушек которые работают проститутками тоже называют танцовщицами.И попробуй докажи теперь что я просто танцевала.Та....Зачем кому то что то доказывать...
Меня просто поражает то что не у всех у них безвыходные ситуации.Многие из них очень даже обеспеченые девушки и из хороших семей.Ну почему,в конце концов,из той же Белорусии их единицы!!!
|
|
RE: RE: RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,12:42
|
Перечитала все, что здесь написано и тоже решила кое-что добавить...
Дорогие благополучные женщины! Вы рассуждаете о легком заработке.. Откуда такие познания: Зачем писать о том, о чем вы имеете поверхностное и смутное представление... Лично я имею полное право это заявлять
Труд проститутки очень тяжел. Нагрузки физические и психологические. Кто не верит - пусть попробует
У всех у нас разные взгляды на жизнь и т.д. Не стоит с пренебрежением относиться к проституткам. Они ваше неумение удовлетворить собственных мужей не высмеивают. Давайте будем лояльней!
|
|
RE: RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,12:26 Дзвінка
|
От-от, Андріана правильно показала, що повіями стають не від зовнішніх передумов, а від бажання (більш) легких грошей..
Мені здається,в Україні не настільки жахлива ситуація, щоб масово виїзджатиі ставати повіями. Це, в основному, потяг до легкого життя (приклади з моїми знайомими).
|
|
RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,12:20 Андриана
|
Были у меня такие предпосылки, были... Когда осталась с ребенком без мужа и без ничего. Работа копеечная. Страшно вспомнить. Имея весьма привлекательную внешность, честно, мне даже в голову не приходило идти в проститутки.
|
|
RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,12:16
|
У вас этих предпосылок явно нету, и думаю что не было... А чем отличаются от проституток большинство форумчанок-эмигранток? Повыскакивали замуж по расчету и теперь обсуждают что такое хорошо, а что такое плохо... Проститутки в законе
|
|
RE: RE: RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,12:11 Андриана
|
Жизнь у нас еще та... Только при самой крайней нужде далеко не все пойдут в проститутки, имея, казалось бы, для этого все предпосылки..
|
|
RE: RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,12:07
|
Задумывается - это просто чудесно )) Это - адская работа, но к сожалению многие молодые женщины вынуждены зарабатывать таким образом на учебу-жилье-воспитание детей. Да, милые девушки, не всем хватало родительских денег чтоб учиться в престижных вузах...
|
|
RE: RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,12:04 Андриана
|
Напали сразу на человека, не соображая, что это хорошо, что над этим вопросом еще кто-то задумывается... А не принимает это в порядке вещей...
|
|
RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,12:02 Эрика
|
Да, таких девченок все больше и больше, но каждый выбирает свой путь. Кому то это нравится, кто то так заробатывает деньги, а кого то вынудила жизнь... Все это конечно неприятно, но такова жизнь.
|
|
RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,12:01
|
Чем зарабатывала и почему из Украины уехала, а не нашла нормальную работу? Зачем пытаться кого-либо судить... Небось и сама не без грехов
|
|
RE: Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,11:51 Мадонна (профи кол гел)
|
А ты сама перед тем, как поселиться на Кипре, чем себе на жизнь зарабатывала?
|
|
Проституция
|
Четверг, 27 ноября 2003,11:44 К
|
Я живу на Кипре,меня убивает здесь одна вещь...75% всех проституток из Украины.Здесь эти заведения на каждом углу.Ужас!!!Неужели у нас на Украине нельзя найти нормальную работу?!!И как эти девушки потом могут в глаза смотреть своим мужьям и парням,после такого зароботка!?!Скорее всего расказывают басни о том как работали официантками и т.п.
|
|