рецепт плова
|
Вторник, 20 января 2004,03:17 Yelly
|
А где ?????? Я тоже хочу попробовать!!!!!!!!
|
|
А я вот про что думаю ....
|
Понедельник, 19 января 2004,11:48 Алиса
|
..... - о лото-забаве. Играю-играю и никакого результата. Но ведь везет же людям. А мне все никак. Странная какая-то у меня тяга к легким деньгам.
|
|
А вот о чем я думаю
|
Понедельник, 12 января 2004,20:08
|
Да ну вас! Так классно начали - кто про что думает! И грызетесь опять!
А я, а я, а вот я только вчера вернулась из отпуска и теперь все думаю, как туда опять поехать! ЭХ!
А надо думать об учебе... А оно как-то не думается...
|
|
прочтите это...
|
Понедельник, 12 января 2004,20:08
|
1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.
2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.
3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5.Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим etc. (Одри Хепберн)
|
|
RE: Всем привет!
|
Понедельник, 12 января 2004,11:27 Ната
|
Эрика, просто противно и неприятно читать все то, что тут понаписывал за выходные. И так гадости вокруг хватает всякой.
Кстати, Кали - большое спасибо за рецепт плова. Вчера готовила - казанка уже нет 
|
|
Ната
|
Понедельник, 12 января 2004,11:12 Эрика
|
Не относись к нему серьезно! Он этого не стоит! 
Умейте контролировать свои чувства, злость....
|
|
Всем привет!
|
Понедельник, 12 января 2004,10:54
|
Действительно, надоело! Каждодневное хамство окружает.
|
|
Грубияну 
|
Понедельник, 12 января 2004,10:50 Эрика
|
Всем привет!
Представляешь рассталась с мужем не из-за денег? Хотя переубеждать тебя не собираюсь 
|
|
RE: RE: А давайте мне посоветуем...
|
Понедельник, 12 января 2004,07:12 Кали
|
Привет всем!
Меня на выходных не было, столько сообщений!
Товарищи, а на письмо Ирины у меня такая же позиция, как у нашего Незнакомца. Я бы тоже самое написала, правда чуть помягче.
Я считаю не очень-то красиво: засматриваться на чужой ломоть хлеба, пусть и лишний, и желать его.
А по поводу ваших слов, Незнакомец: одной быть хреново - это правда, когда знаешь, что ты - нежаланна для того, кто тебе дорог. Вот и все. А другого пока еще не встретила.

|
|
RE: RE: RE: Масик -хотела посадить меня в галошу?
|
Воскресенье, 11 января 2004,19:45 Ди
|
А в чем польза провокации? Показать какие вы все тут глупые и неискренние, а я вот один в шоколаде? На что Вы хотели кого спровоцировать и что этим и кому доказать?
"Легко скрываться и изображать из себя крутых и самодостаточных - но фальш как бы завуалирована не была - рано или поздно открывается :-(" - вот тож то и оно!
|
|
RE: RE: Масик -хотела посадить меня в галошу?
|
Воскресенье, 11 января 2004,12:46
|
Видишь Масик - вторая польза от моего присутствия на формуе - провокация.
Легко скрываться и изображать из себя крутых и самодостаточных - но фальш как бы завуалирована не была - рано или поздно открывается :-(
Ты поняла, что форум кишит не искренностью, хотя многие рвут на себе рубаху, что они тут выкладывают, то, что у них на душе - на самом деле это очередная фальш.
Ты никогда не задумывалась почему люди любят судачит на кухне за чаем или бутылкой? Это тяга к общению...к эмоциональному всплеску... участники и участницы форума читая и рассказывая о себе якобы правдивые истории, на самом деле получают своеобразную эмоциональную подпитку...
|
|
RE: RE: не выдумки это, не выдумки
|
Воскресенье, 11 января 2004,03:10 Ди
|
Нату:
Вот Вы пишите в ответ на пост Людмилы:
"Вы говорите о физиологических аспектах проблемы, а я о моральных. С точки зрения физиологии все сказанное Вами верно. Есть же объективные причины, по которым пара (или не пара) не готовы (не могут)сейчас иметь детей, вступать в брак и т.п. А навязывание этих самых постулатов создает комплекс неполноценности. А жить нормально с таким комплексом нереально." - вот и оно: вы просто говорите о разных вещах. Людмила говорила именно о физиологии и что ЖЕЛАТЕЛЬНО с точки зрения той же физиологии. Конечно, насильно всех женить и оплодотворять никто не собирается. Но часто в возрасте люди понимают, что те причины, которые они раньше считали объективными для "нерождения ребенка" - были просто надуманными. только часто уже поздно. Я сама живу в стране, где многие люди начинают задумываться о семье и детях после 35-40 лет - но, увы, для многих это уже поздно. И компдексы тогда совсем другие. Я каждый раз благодарю Бога, что у меня есть ребенок, и родился он в мои 20. Когда я сидела в очереди к гинекологу на обследование перед абортом (ну как же, кризис, первому ребенку года нет, самим есть нечего), а рядом со мной красивая женщина лет 30 сидела и плакала. Потому что у нее есть все - дом - полная чаша, любимый и любящий муж, внешностью и умом Бог не обидел, работа хорошая - а вот забеременеть не может. Возможно от того, что в 20-25 сделала несколько абортов, будучи "не готова" к ребенку. А к врачу сидела обследоваться перед 5й или 6й попыткой искусственного оплодотворения (неприятнейшая процедура, как она говорила). Такие дела. У меня тогда без аборта обошлось - другие причины задержки были - но так и вижу эту женщину перед собой.
Так что судить тех, кто незамужем и без детей никто и не собирается. А вот подумать о здоровье и о приоритетах стоит.
|
|
ЛЮДМИЛЕ
|
Воскресенье, 11 января 2004,03:04 Ш-ль
|
Согласна! Конечно, нужно думать о продолжении рода..особенно, когда ты -единственный реб нок в семье. Дети-это счастье! Это наше продолжение!Но надо понимать , что вырастить реб нка- это тяжелый труд...конечно если растить самой..без нянь всяких..(я не доверю няне своего реб нка ни за что..и сама воспитываю его) ...но все забывается... когда видишь улыбку своего реб нка, когда он тебя обнимает и ты чувствуешь, что роднее его нет на всем белом свете...что вы самые дорогие друг для друга на свете существа. И надо понимать, что не только реб нок нуждается в маме и полностью зависит от не ..и что мама тоже зависит от реб нка и нужается в н м.
|
|
RE: Масик -хотела посадить меня в галошу?
|
Воскресенье, 11 января 2004,00:13 Мася
|
Признаюсь - нет. 
То ли мне кажется, то ли ты действительно слишком преувеличиваешь значение виртуального общения? А вслед за тобой и некоторые другие. Кое-какие сообщения меня сейчас немножко удивили (не в этом топике), хотя вроде бы не недавно читаю высказывания этих людей. Сразу пропадает интерес - понимаешь и видишь разницу между искренностью и неискренностью. Было бы время да желание, то задумалась бы - зачем так делать, и, возможно, кому-то даже ответила, а так...теперь не только твои грубые высказывания неприятно читать, но и иные, субъектов, претендующих на звание супер-интеллектуалов.
|
|
Масик -хотела посадить меня в галошу?
|
Суббота, 10 января 2004,17:17
|
Признайся - ведь было желание выставить меня на посмещище своим вопросом?
Если бы ты указала страну - можно было бы поподробнее поговорить...я не юрист, но кое-что шарю...на дилетантском уровне...вернее недоделанный в некотором роде...когда-то пришлось увлечься этим направлением человеческой мысли... 
|
|
RE: МАСИК - НЕ БУЯНЬ!!!!!!
|
Суббота, 10 января 2004,16:08 Мася
|
да брось ты как можно буянить после слов виртуального собеседника? так что - не переживай и не бойся 
По сути - я почти с тобой согласна. ...хотя еще надо покорректировать ;-) (с)
Говорят - если начался разговор о работе - пора разбегаться 
Насчет второго постинга - ну вот такой у мня оригинальный и не для всех видимый конструктивизм 
|
|
МАСИК - НЕ БУЯНЬ!!!!!!
|
Суббота, 10 января 2004,14:56
|
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ!!!!!
СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ?
ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ - ВЫ КАК АДВОКАТ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВЕДЕНИЯ ДЕЛА И ТЕМ САМЫМ СПОКОЙНЫ ПЕРЕД СОБОЙ И СОВЕСТЬЮ - ИЛИ ВАМ ЧТО-ТО МЕШАЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ? ЭТИМ ВЫ НИКАК НЕ НАРУШАЕТЕ ЭТИКУ АДВОКАТА.
ВТОРОЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, НО ЭТО СКОМПРОМЕТИРУЕТ ВАС КАК АДВОКАТА (НАРУШЕНИЕ ЭТИКИ) - ИННИЦИИРУЙТЕ (ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ОТЦУ) СОЗДАНИЕ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО ИЗУЧЕНИЮ ВОПРОСА СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВ РЕБЕНКА. Я ДУМАЮ ЧТО ОПЕКУНСКИЙ СОВЕТ БУДЕТ ХОРОШИМ ПОДСПОРЬЕМ ЭТОМУ ПРОЦЕССУ. В КОНЦЕ КОНЦОВ - МОЖНО ИННИЦИРОВАТЬ ОБРАЩЕНИЕ САМОГО РЕБЕНКА ИЛИ ОТЦА В КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ДЕТЕЙ.
ДОСТАТОЧНО?
НАСЧЕТ ВТОРОГО ПОСТИНГА - НЕ ВИЖУ В НЕМ КОНСТРУКТИВИЗМА И ПОЭТОМУ ПОЛНЫЙ ИГНОР.
|
|
RE: Ха-ха-ха-ха-ха
|
Суббота, 10 января 2004,14:40 Карина
|
Согласна с Масей . Что ж ты такая деловой (ая) ведешь себя как ребенок , взрослые люди так не отвечают. Ты даже смайлики не замечаете!!! Всех подряд ругаешь или ты так шутишь? Зачем всех подрд комментировать? Люди разве просили? Или ты просто провоцируешь их на ответ ? Так они также прикалываться начнут над тобой!
|
|
RE: Ха-ха-ха-ха-ха - ВСЕМ ОТСАЛЬНЫМ:
|
Суббота, 10 января 2004,13:48 Мася
|
послушайте себя - вы указываете всем что и как делать, но бревна в своем глазу явно не замечаете. Либо просто развлекаетесь здесь, не задумываясь о том, что люди откровенно и серьезно пишут о себе. Это к теме о злости. Вы злы более нас всех вместе взятых и была бы я мужчиной я бы вам ответила как нужно, а были бы вы мужчиной - я бы тоже ответила вам надлежаще. Но отсутствует и то и другое. Так что единственный и 100% эффективный совет - попробуйте взглянуть на мир глазами своих собеседников, убрите ваши шаблоны и стереотипы, если хотите хоть минимально понимать людей с которыми вы общаетесь.
П.С.А то как вы себе позволяете разговаривать, в том числе и особенно с женщинами - это первый признак того, что вы не женщина, не мужчина, вы - просто закомплексованый ребенок. Только не ждите, что вам тут будут вытирать сопельки 
|
|
RE: Ха-ха-ха-ха-ха
|
Суббота, 10 января 2004,13:42 Мася
|
Кажется я уже узнаю вас по почерку. 
Отвечаю - да, я практикующий юрист, адвокат.
И если интересно, расскажу, почему я написала о конкретном случае в данном топике. Я чувствую, что в некторых вопросах, при изучении конкретных заявлений, при подготовке консультаций по этим заявлениям, либо участии в судебном процессе, мне довольно тяжело не быть предвзятой. Т.е. - убрать свои собственный эмоции и делать то, что предписано мне законом и моими обязанностями, как адвоката. В данный момент у меня находится заявление матери, которая хочет лишить отца родительских прав, указывая причину - неисполнение им родительских обязанностей. Особенности ситуации таковы, что мать - алкоголичка (явная, но на учете не состоит), абсолютно равнодушая к ребенку, и иннициирует судебный процесс из чувства мести. Отец, запуганый до нельзя, длительностью разборок, уже почти согласен, лишь бы его оставили в покое. Хотя исход очевиден и это не просто трата времени, а еще и издевательство над ребенком.
А вот теперь "ХА-ХА-ХА" - найдите компромисс, если вы такой умный и опытный, тоько не забудьте и о предписаных нормах, и об обще-принятых и о специфике нашего общества, и т.п. и т.д. А орать просто так "ПОТОМУ ЧТО МИРОМ ПРАВИТ ХАНЖЕСТВО, А НЕ БАНДЮГИ И ДЕПУТАТЫ. НАВЕРНЯКА СРЕДИ ТЕХ КТО СЮДА ЗАХАЖИВАЕТ ЕСТЬ РОДИЧИ И ТЕХ И ДРУГИХ - ТАК НА КОГО ЖАЛУЕМСЯ? НА САМИХ СЕБЯ? " - сможет и каждый, вы вот сделайте что-нибудь действительно результативное, герой вы наш, так называемый.
Так что - в депутаты нужно не Эрике, а ВАМ. А лучше - родите ребенка и покажите всем, как в этой "ужасном" по вашему описанию мире нужно растиь и воспитывать детей.
|
|
RE: не выдумки это, не выдумки
|
Суббота, 10 января 2004,13:38 Нату
|
Вы говорите о физиологических аспектах проблемы, а я о моральных. С точки зрения физиологии все сказанное Вами верно. Есть же объективные причины, по которым пара (или не пара) не готовы (не могут)сейчас иметь детей, вступать в брак и т.п. А навязывание этих самых постулатов создает комплекс неполноценности. А жить нормально с таким комплексом нереально.
|
|
не выдумки это, не выдемки
|
Суббота, 10 января 2004,13:25 Людмила
|
Нату, я правда думаю, что родить надо раньше. И почему вы считаете, что это выдуманные постулаты?
Я знакома с тремы дамами. Одной 40+ без детей, уже несколько раз делала искувственное оплодотворение - безуспешно, и продолжает пытаться, дай ей Бог удачи. Еще одна уже родила, тоже искувственное оплодотворение, ей 34 или 35, точно не знаю. и еще одна сейчас беременна, ей тоже за 30, но там мужа нет, поэтому о неудачных попытка забеременеть речь не идет, и я уважаю ее смелость и что не стала ждать еще пару лет.
Это не выдуманные постулаты, ето природа человеческая. ведь это же не выдумка, что женщине от рождения дается определенное количество яйцеклеток, тобишь определенное (каждой свое) количество циклов. В это можно не верить, но мы так живем, не все подвласно нашему желанию.
|
|
RE: То Нату
|
Суббота, 10 января 2004,13:11 Нату
|
Нет, это в общем смысле. Просто раздражают выдуманные постулаты типа: выйти замуж (хотя бы первый раз) до 30 лет, родить (первого) до 25 и т.д.
|
|
То Нату
|
Суббота, 10 января 2004,12:56 Людмила
|
Нату, если вы обо мне, то я и не говорю, что так надо делать, без того, что меня спрашивают.
|
|
мужику с БОЛЬШОЙ буквы
|
Суббота, 10 января 2004,12:54 Людмила
|
"СТОЙКОЕ УБЕЖДЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ РОДА" - ЧЕ УПОДОБЛЯЕМСЯ ЖИВОТНЫМ?
А вы не коверкайте мои высказывания и тогда все станет понятнее. Легко выдернуть фразу из контекста. так, что ее смысл очень сильно изменится.
Во всем остальном вы правы.
Правда есть еще инстинкт продления рода и материнский тоже, которые никто не отменял, хоть и уподобляемся мы, благодаря этим истинктам, животным. А что делать?... И что в этом плохого? Где-то кто-то на этом форуме уже говорил, что обычно девушка годам к 22-23 уже страшно хочет детей. И, поверьте, это не то что можно назвать "хочу игрушку", это совсем другое, это физиологическое желание, как желание есть или спать, когда это необходимо. А психологическая готовность тоже понятие спорное. Кто-то думает, что готов, а на деле оказывается, что не ко всему. А кто-то боится, что не готов , и именно там видишь настоящую любовь и заботу о ребенке. Готовность она впроцессе появляется и трансформируется. Если ждать готовности, то можно и не дождаться, да и кто меряет и определяет ее (готовность), по каким критериям?
Всего хорошего
|
|
Глупые советы
|
Суббота, 10 января 2004,12:50 Нату
|
Имею стойкое убеждение, что детей заводить надо когда готовы оба. А то масса примеров: родила в 20, а материнское чувство проснулось в 30, а ребеночку-то уже 10. Потом появляется второй и ему любви достается больше, ведь уже все осознанно. Отсюда ревность старшего к младшему и т.д. и т.п. И вообще меня начинает аж трусить, когда кто-то рассказывает когда и что делать.
|
|
ЛЮДМИЛЕ
|
Суббота, 10 января 2004,12:42
|
"СТОЙКОЕ УБЕЖДЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ РОДА" - ЧЕ УПОДОБЛЯЕМСЯ ЖИВОТНЫМ?
ЧЕГО ВСЕ ЛЕЗУТ СО СВОИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ?
ГЛАВНОЕ НЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ, А ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГОТОВНОСТЬ!!! РОДИТЬ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ РОДА МОЖНО И В 15 ЛЕТ И ЧТО ПОТОМ С НИМ (ДИТЕМ) ДЕЛАТЬ?
ЛУЧШЕ УЖ БЕЗ ДЕТЕЙ, ЧЕМ ТОЛЬКО РАДИ ПРОДЛЕНИЯ РОДА...
ДЕТЯМ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ПЕРЕДРЯГИ МЕЖДУ БАБУШКОЙ И МАМОЙ ИЛИ МАМОЙ И ПАПОЙ? ИХ ВЕДЬ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ - ВЗРОСЛЫЕ УБЛЮДКИ ВЫЯСНЯЮТ СВОИ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СОБОЙ И ИНОГДА-ВЕРНЕЕЕ ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЮТ ИХ В КАЧЕСТВЕ ИНСТРУМЕНТА СВОИХ РАЗБОРОК.
МЕНЯ БЕСИТ КОГДА ГОВОРЯТ - "КАК ТЫ ЕЩЕ НЕ РОДИЛА? ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО!!! ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!" СКАЖУ ТАК - КАКОЕ ВАШЕ *** ДЕЛО И КТО ДАВАЛ КОМУ-ЛИБО ПРАВО ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ?
ВОТ ТАК-ТО МИЛОЧКА. А ДЕТКАМ ПРИВЕТ ОТ ЗЛОГО ДЯДЬКИ - ПУСТЬ РАДУЮТ ТЕБЯ И НЕ ШАЛЯТ КАК Я 
|
|
мужику с БОЛЬШОЙ буквы
|
Суббота, 10 января 2004,12:24 Людмила
|
Лет 28, дети есть, имею стойкое убеждение, что к 25-ти годам надо серьезно задумываться о продлении рода, так как природу не обманешь, часики свое оттикают и потом в 35-40 лет никакие врачи уже не помогут, имею несколько примеров - здесь, за границей принято поздно жениться. и потом всякие недоразумения с бесплодием, огромные деньги выброшенные на обследования и на искувственное оплодотворение и т.п. Спросите любого гинеколога, когда желательно родить первого ребенка и вам ответят, что до 30 лет, когда все системы еще работают, как положено и организм еще не обременен хроническими заболеваниями.
|
|
ЛЮДМИЛЕ
|
Суббота, 10 января 2004,12:00
|
ТЕБЯ ЭТО ***?
КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА ВО СКОЛЬКО ОНА СОБИРАЕТСЯ РОДИТЬ? И ВООБЩЕ СОБИРАЕТСЯ ЛИ?
ШУТКИ - ШУТКАМ РОЗНЬ. ТЫ ПОШУТИЛА, А БАБА ВОЗЬМЕТ И ЗАЛЕТИТ А ПОТОМ "ОЙ КАКАЯ ДУРА БЫЛА И Т.Д."
ИНТЕРЕСНО А ТЕБЕ СКОЛЬКО? ДЕТИ ЕСТЬ?
|
|
дохтор сказал РОДИТЬ!
|
Суббота, 10 января 2004,11:51 Людмила
|
Да ладно вам, мужик с БОЛЬШОЙ буквы, неуж то и шуток тоже не понимаете 
А детей в 30 лет ей все равно родить придется. Потому как если не сейчас, то когда же?
|
|
RE: А давайте мне посоветуем...
|
Суббота, 10 января 2004,11:04 Людмила
|
Забеременейте 
Ведь нужны будущему малышу нормальные условия и своя комната, и будет 9 месяцеб привести впорядок квартарку перед знаменательным событием
|
|
А давайте мне посоветуем...
|
Суббота, 10 января 2004,10:47
|
Как без давления подтолкнуть мужа к действиям? А проблема такая:У его родителей есть квартира которую они в данный момент сдают, а мы после свадьбы живем с его родителями, т.к. его родители свое обещание не выполняют-" после свадьбы детки будете жить в той квартире,квартиранты съедут" Но сработала наверное человеческая жадность и после свадьбы все молчат о той квартире.Но это ужасно! Я хочу любить свекровь на расстоянии, так лучше нам обоим.И ее и мои нервы будут целее. Вы все знаете, что такое две хозяйки на кухне Мне трудно объяснить мужу, что морально мне очень тяжело наблюдать как свекровь после меня на кухне перемывает кастрюльки или дает советы.Поверьте! я хорошая хозяйка, просто она все делает по-своему, а я так как хочу.Мне 30 лет, в таком возрасте тяжело подстраиваться. Да и на работе у меня руководящая должность ( привыкла коллектив строить ) Так что бывает и на свекровь "оторвусь". Сразу скажу материальных проблем у родителей нет-оба работают.Сын единственный. Подскажите как умненько подталкивать и мужа и родителей к мысли-ОТСЕЛИТЬ НАС В ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ? Мои доводы иссякли ССориться не хочется, ультиматум не поможет, нужна стратегия, ПОМОГИТЕ!!!
|
|
А давайте
|
Пятница, 09 января 2004,20:21
|
Я вот сейчас думаю о том что на след. недели у меня 2 экзамена и нужно начинать учить
А ещ хочеться похудеть киллограм так на 7...хотя я и так ничего
Думаю когда я уже выздоровлю...а то я не люблю болеть и тд. и тп. Ну а вообще для меня самое главное экзамены сдать...а остальное как нибудь потом
|
|
Эрика
|
Пятница, 09 января 2004,16:11 Ната
|
А кому они нужны без денег-то? Мы же не Мать Тереза и не благотворительная организпация 
|
|
Ната
|
Пятница, 09 января 2004,16:08 Эрика
|
Стараюсь искать только такие карманы, т. е. с деньгами! 
|
|
RE: Эрика
|
Пятница, 09 января 2004,15:56 Ната
|
Карманов-то много. Карманы-то с деньгами реже встречаются 
|
|
Ната
|
Пятница, 09 января 2004,15:52 Эрика
|
Видишь, уже нормально! 
В чей бы мне карман залесть 
|
|
А я......
|
Пятница, 09 января 2004,15:34 Ната
|
Не поверите! Только что нашла в кармане пиджака триста с лишним гривен, которые "потеряла" в прошлом году!!!!!
|
|
а я в данный момент думаю:
|
Пятница, 09 января 2004,15:05 Мася
|
-как совместить поход в спортклуб с катанием сына на санках;
-почему мне так не хочется в спортклуб;
-почему так много работы;
-почему последнее время форум Натали вызывает у меня смех, за исключением высказываний отдельных, уважаемых мною людей;
-почему люди такие злые;
-почему я не могу навернуться на ело о лишении порядочного отца родительских прав, когда он этого совсем не заслужил;
-почему я сегодня не выспалась?
-когда успеть навестить любимую подругу;
-почему мне надоела дубленка и на что ее поменять;
-как стереть следы творчества с фломатером моего сына с кожаного дивана;
-почему никто из собеседников в форуме (кроме Би) не написал о встрече нового года? Неужели плохо праздновали?
П.С.Хронологии никакой, один сумбур, за то искренне - что думала то и писала
|
|
Кали
|
Пятница, 09 января 2004,14:54
|
Сострадания не жду! Сама из создавшейся ситуации выбираюсь. Но как говорится " не суди и не судим будешь"
|
|
Эрика
|
Пятница, 09 января 2004,14:43 Ната
|
Спасибо. Только вот вам, девченки, и могу немного пожаловаться. А так - ни-ни. У меня все окей!
Будем надеяться, что раньше хвастаться буду. Вашими молитвами .
|
|
Ната
|
Пятница, 09 января 2004,14:35 Эрика
|
Не через полтора, а раньше! Не может, а похвастаешься! 
Удачи!
|
|
RE: RE:Эрика и Кали
|
Пятница, 09 января 2004,14:31 Ната
|
И вы, плиз, не думайте, что такая я уж бездеятельная. Просто обидно.
Ничего, у меня все хорошо будет. Вот увидите. Годика так через полтора может похвастаюсь, девченки, мы ведь сильные. 
|
|
RE:Эрика и Кали
|
Пятница, 09 января 2004,14:29 Ната
|
В наших ли? Иногда говорят: "Все в руках Божих", но что-то мне кажется, что не в тех видимо. Имею ввиду, не того.
|
|
Ре
|
Пятница, 09 января 2004,14:26 Эрика
|
К некоторым сострадание у меня есть, но правельно, все в наших руках! 
|
|
RE: RE: RE: А давайте
|
Пятница, 09 января 2004,14:21 Кали
|
Я чаще наблюдаю картину - "не захочешь - не исполнется, не сделаешь - не получится".
Никого не виню, но и сострадания тоже нет.
|
|
РЕ
|
Пятница, 09 января 2004,14:19 Эрика
|
Вывод, будем депутатами! Пора нам там порядки наводить! 
|
|
А я думаю...
|
Пятница, 09 января 2004,14:16
|
Такая интересная тема, начало было "А давайте", а потом "О чем я сейчас думаю"
А кроме любви и проституция в данный момент меня интересует очень многое:
- думаю как успеть встретиться с подружкой , кот. приехала из Полтавы, и с братиком , кот. приехал из Тюмени! И как за вечер успеть везде!
- еще нужно успеть забежать домой нокормить котика!
- еще я думаю нужно позвонить всем тем , кому не успела позвонить после праздника!
- еще про то, что нужно начинать учить что-то - черезе неделю сессия!
- еще я думаю,о том какой купить себе нарядик : я решила любимому сделать подарок на День Рождение! Стриптиз! Я специально учу такооой танец!!! Нужно подгонять, а то День РОждение скоро!!!
- еще думаю, что купить шефу на ДР!
- еще конечно думаю про работу!
И вообще мы умеем сразу думать о многих вещах!!!!!! Кроме несчастной любви!
А почему несчастной? Можно думать и о счастливой!
|
|
RE: RE: Кали
|
Пятница, 09 января 2004,14:15 Ната
|
Сорри. Учаботала - училась и работала. Только маникюр сделала. Трудно набирать.
Так вот. Смотрю я на это все. В нашей стране хорошо живется только депутатам и бандитам-ворам. Действительно, кто сказал, что деньги от Бога?
|
|
RE: Кали
|
Пятница, 09 января 2004,14:12 Ната
|
Вообще-то это вопрос философский. Но не думаю, что все неприятности в жизни нужно воспринимать как что-то заслуженное. В действительности не такие уж мы и плохие. Просто жизнь у нас такая.
Вот я, например. Ничего в жизни такого особого плохого не делала. Никому не завидовала. Жила, учаботала. Строила свое счастье.
И вот в один прекрасный смомент мое финансовое благополучие рушится на глазах.
Спрашивается - 6 лет труда - на смарку. За что?
|
|
Кали
|
Пятница, 09 января 2004,14:01 Эрика
|
Не думаю! Что мы все такое заслужили? Вернее большинство?
|
|
RE: RE: А давайте
|
Пятница, 09 января 2004,13:56 Кали
|
Грустно.
А не задумывались - почему так у вас выходит?
За что вас жизнь бьет по голове?
Может-заслуженно?...
|
|
RE: А давайте
|
Пятница, 09 января 2004,13:01
|
За что купить сыну сапоги(ходить в летних туфлях), куда уехать поработать, чтобы работая на совесть получать приличную зарплату.
|
|
RE: RE: А давайте
|
Пятница, 09 января 2004,12:53 Кали
|
Привет всем!
Так, о чем я сейчас думаю...
1. стоит ли мне покупать красные сапожки на шпильке ( я не успеваю просто их снашивать).
2. когда заончится раб.день?
3. что подарить на дни рождения родителям. Они празднуют в январе.
4.что мне напишет мой очень интересный новый собеседник по е-мэйлу?
5. что-то надо делать с моим весом!
6.думаю, что-то из фруктов и диеты.
7. когда наконец-то доползу до дома, пробегусь по телеку и дойду до своей книги "Война и мир"?
8. что мне приснится? Очень люблю красочные сны. Они для меня всегда вещие .
9. как мы будем у меня дома гадать с девчонками на Старый НГ.
10.когда же наконец мне повысят ЗП?!
Вот и все, что меня мучит сейчас.

|
|
RE: А давайте
|
Пятница, 09 января 2004,12:52 Дзвінка
|
В данний момент мене страшно хвилює, як би здати нарешті квартиру і де я буде працювати найближчі півроку.
щоб нарешті моє волосся доросло до потрібної довжини )
|
|
А давайте
|
Пятница, 09 января 2004,12:42 nana
|
Да, я тоже решила килограммами разгрузиться. Хочу ввести такой режим, чтобы в понедельник и пятницу кушать только фрукты. Уже начала - с прошлого понедельника. Будет успех - поделюсь, не будет - смолчу.
|
|
nana
|
Пятница, 09 января 2004,12:34 Эрика
|
Спасибо, я тоже рада к вам вернутся Соскучилась ужасно!
А я вот домой не хочу, я так на праздниках выспалась, что уже кровать видеть не могу 
Для Наты
А, точно, как я могла забыть про это! Тоже хочу похудеть! Прочитала про диету, хочу попробовать. Два дня ешь картошку в мундерке (без соли) или рис, говорят помагает 
Буду пробовать, вот только холодильник опустошу 
|
|
А давайте
|
Пятница, 09 января 2004,12:24 Ната
|
А у меня вообще после праздников голова пустая. Нет - две мысли:
1. как скинуть пару новогодних килограмм;
2. денег хочу много 
|
|
RE:
|
Пятница, 09 января 2004,12:23 nana
|
Эрика, привет!
И впрямь Вас долго не было. Приятно, что Вы опять с нами.
Славного, удачного дня!
|
|
А давайте
|
Пятница, 09 января 2004,12:19 nana
|
В данный момент смеюсь над незадачливым мужем!
А еще в самый данный момент хочу закрыть бюро и отправиться домой спать, т.к. погода гадкая, дождливая и скучно - но не могу из чувства долга и профнеобходимости.
А так, в основном, проблемы меркантильного порядка: все дорожает, многое хочется, да кусается.
|
|
Ре
|
Пятница, 09 января 2004,12:15 Эрика
|
Привет, да история хорошенькая 
В данный момент голова забита разными мыслями, их так много, что думаю как они все там помещаются 
Если их привести к единому целому, это все материальные проблемы. 
И никак не выйдут из головы слова "бывшего", что он мне вчера сказал мол "я и ребенок его ошибка молодости", но это никак не про несчастную любовь, это про то как много на свете больных людей 
|
|
RE: А давайте
|
Пятница, 09 января 2004,11:54 Ната
|
Только что рассказали.
На работе женщина рассказывает, что любовник подарил золотоен кольйцо, а она не знает как объяснить мужу его появление. Все начинают давать советы ( типа -премию получила и т.д.). Тут один мужик говорит: "Скажи, что нашла. Моя жена недавно золотой браслет нашла". Мужик то и не понял - чего все ухохатываются.
|
|
А давайте
|
Пятница, 09 января 2004,11:46 Ната
|
Поделитесь, пожалуйста, что нас еще интересует, кроме несчастной любви и проституции? Имею ввиду в данный момент. 
|
|