форум подписка реклама о журнале ссылки
  Журнал для женщин НАТАЛИ
 
  сделать стартовой страницейдобавить в Избранноеобратная связь Форум журнала Натали
 




  "Натали" on-line
    Посиделки у "Натали"   создать новый 
Вот, учитесь!
Суббота, 08 мая 2004,20:48     ответить 
Здесь
http://well.com.ru/phorum/read.php?f=13&i=17471&t=17471
и здесь:
http://www.leavingrussia.com/forum/messages/27/53.html?1083847985
читайте, как себя полюбить. Тот, кто себя любит, не даст вытерать о себя ноги!

Ой лели лели, не любима что ли...
Среда, 31 марта 2004,11:24 Камелия     ответить 
Стать стервой можно, но потом тяжело назад вернуться. Мне в свое время тоже захотелось стервой стать, постаралась и получилось. Парни действительно повалили и начались веселые старты, среди них и оказался ОН. Вышла я замуж и захотела стать не стервой, а любящей, ласковой и совсем не стервозной, но не получается, блин. Да и муж не верит, что я могу быть другой.

Стерва - синоним уверенной женщины
Среда, 31 марта 2004,10:49 Рокси     ответить 
Стерва - это определение, данное более сильным женщинам, более слабыми. Стервозность это не мелки пакости, злоба и ехидные замечания. Это стиль жизни, черта характера. Не давать на себе ездить, уважать и любить себя и свою семью, близких, уметь "держать оборону", стремиться к успеху, быть независимой (хотя бы частично), не быть мямлей и нюней - это "признаки"УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ ЖЕНЩИНЫ, т.е. по простонародному - стервы.
Да, с нами сложнее, но и нам гораздо трудней! Мы не можем себе позволить многие вещи и в том числе, амплуа "несчастной родственницы".
Ал, замечательнйе определения!

Хочу быть стервой!
Среда, 31 марта 2004,10:29 НевернаЯ     ответить 
Посмотрите здесь, может что поможет/пригодится...
Желаю удачи, но полностью согласна с мнением форумчанок! Надо быть собой и ПОСТОЯННО, ВСЮ ЖИЗНЬ совершенствовать себя!!!

http://sterva.kulichki.net/ukr/ukr35.shtml

RE: Хочу научиться быть стервой
Среда, 31 марта 2004,07:30 ТигрЫшка     ответить 
"Среда, 21 января 2004,19:30 natalka:
Стервой нужно родиться, а если об этом мечтаете - вряд ли получится". Абсолютно согласна. Стервами не становятся - ими рождаются. А неумелое подражание на стерву может быть похоже со стороны лишь на грубую дерзость или на неудачную попытку выглядеть круто. Стерва - это образ жизни, состояние души. По-моему, сразу видно, когда мягкотелая девушка старается быть стервой. Более того... Представьте, что Вам удалось войти в роль стервы, Вы покорили сердце какого-то мужчины, у него к вам серьезные намеренья. Все прекрасно, НО! Ведь Вам теперь прийдется держать долго эту марку, дабы он не увидел ваше настоящее "Я" и не ушел к другой. И вот Вам прийдется быть кем-то другим постоянно, а это, поверьте, так надоедает! Более того, когда надо, то нутро стервы само всегда проявится!


RE: Хочу научиться быть стервой
Вторник, 30 марта 2004,23:09 Talyya     ответить 
To Катëнка. Стерв действительно больше любят... их больше ценят, их не обижают, т.к. опасаются получить достойный отпор...

Хочу научиться быть стервой
Среда, 21 января 2004,19:30 natalka     ответить 
Стервой нужно родиться, а если об этом мечтаете - вряд ли получится.
Прежде всего потому, что не уверены в себе - вы недовольны собой, хотите стать чем-то, чем вы по сути своей не являетесь. Вполне возможно, что вы стараетесь копировать чей-нибудь образ. и вообще, что вы вкладываете в это понятие? - все что вам нужно, научиться уверенности, найти свой образ, индивидуальный, который бы соответствовал вашему "я". Я тоже, как написала Ал себя люблю и лелею, на мне никто не ездит, и не получится, но я называю это просто "здоровым эгоизмом", но то что я понимаю под стервозностью, это немного другое, и мне бы вряд ли хотелось иметь репутацию стервы, стервозность, как по мне - это еще и ехидность с поводом и без, которая мешает стерве смотреть на ситуацию более реально, и, насколько я знаю такой тип женщин, они стервозны не только по отношению к людям, этого заслуживающим, а ко всем подряд, даже если они явной выгоды от этого не получат - просто из подлости. Я знаю такую так называемую стерву, которая пообещала оказать помощь своей знакомой, которая эту услугу оплатила, а потом заставила проделать к ней путь через полгорода, а сама не открыла дверь - а просто так, пусть помучается. Я не думаю, что это тот идеал, к которому вы стремитесь, и психически уравновешены. Кстати, стерва не обязательно обладает большими умственными задатками, и, зачастую, своими же поступками могут навредить себе из-за своей недальновидности. Мне кажется, вы хотите стать уверенной в себе женщиной, уважающей себя, знающей себе цену (если женщина высоко себя оценивает, другие тоже будут ее ценить, и никто ездить на ней не будет), нашедшей свою индивидуальную линию поведения, состоявшуюся (тогда вы не будете хвататься за то и это, и к своим целям будет идти гораздо проще), искренней, любящей себя (с собой в первую очередь) - тогда у вас не возникнет желания играть какие-либо роли, которые вам вообще не присущи.

RE: RE: Если не дано...
Среда, 21 января 2004,19:03 Ди     ответить 
Ал: лично Вам спасибо за изящное и короткое определение "стервозности". Распечатала.

хочу научиться быть стервой
Среда, 21 января 2004,18:28     ответить 
Девченки, умираю, хочу научиться быть С Т Е Р В О Й!!!
Мне кажется, что стервы - это уверенные в себе женщины, которые своей стервозностью добиваються в жизнивсего, чего захотят, когда я иногда останавливаюсь на недостигнутом, из-за того, что думаю о других. Помоготе стать такой.

RE: Если не дано...
Понедельник, 12 января 2004,11:12 Ал     ответить 
То все можно исправить. Незнаю как там любовь мужчин, но стервой жить лучше.
Первая заповедь стервы-не давать на себе некому ездить и получать от своей "наровистости" удовольствие.
Вторая-больше всех жалеть себя горяче любимую.
Третья-испольбзовать любую ситуацию себе на благо
Это на самом деле не сложно и очень помогает в жизни

Если не дано...
Понедельник, 12 января 2004,09:53 Катёнка     ответить 
То пожалуй и не стоит... Это все миф, о том что мужчины стервозных любят больше... Они любят нормальных женщин... И если ты не родилась стервозой, то все попытки "остервенеть" будут казаться смешными со стороны...
А если в жизни нужно поступить "по-стервозному", то просто задумайся над последствиями, и прийми верное решение... (стервы тоже по-человечески часто поступают)
По-моему наша, женская, ошибка в том, что мы много играем, и порой заигрываемся и теряем себя истинную...

RE: Хочу научиться быть стервой
Воскресенье, 11 января 2004,18:06 Катрин     ответить 
Советую почитать книгу Светланы Кронны "Настольная книга стервы"!
Уверена, что Вам понравится и вообще из этой книги можно извлечь много полезного, даже если Вы не хотите быть стервой!

RE: Хочу научиться быть стервой
Воскресенье, 11 января 2004,17:31 aisha     ответить 
Вообще по жизни или так - для какой-нибудь конкретной ситуации? Да, и как к Вам обращаться (ника то нету)?

RE: Хочу научиться быть стервой
Воскресенье, 11 января 2004,17:01 Марго     ответить 
А зачем?
При соответствующих обстоятельствах стервозность сама расцветает буйным цветом))))))

Хочу научиться быть стервой
Воскресенье, 11 января 2004,09:39     ответить 
У кого есть опыт поделитесь советами!



Ответить на сообщение

Тема :
Сообщение :
   Имя :     E-mail : 
  
             
             


Фотогалерея форума
Правила форума
WWWomen.ru WWWomen online! Rambler's Top100 Fair.ru Ярмарка сайтов
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы ресурса принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" и охраняются законом.
ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" оставляет за собой право использовать материалы сайта по собственному усмотрению.