форум подписка реклама о журнале ссылки
  Журнал для женщин НАТАЛИ
 
  сделать стартовой страницейдобавить в Избранноеобратная связь Форум журнала Натали
 




  "Натали" on-line
    Посиделки у "Натали"   создать новый 
Гы
Четверг, 15 января 2004,17:09     ответить 
Мне знакома Ваша ситуация - после развода не хочется Отношений, но не секса. По большому счету ,Би, это не смертельно, но у меня так не получалось Никогда не уступала мужчине в нетрезвом состоянии.


RE: Совсем не киношный вариант
Четверг, 15 января 2004,11:26 Ал     ответить 
Ну не могу я без секса! А после развода мне пару лет не с кем отношений поддерживать не хотелось . Мне нравился секс ради секса, тут не надо не сантиментов не имен! Мое тело уж точно не с помойки . Тогда оно было воще отпрдное . Вот и баловала я его апетитными красавцами . в таком сексе свобода полная, так как Вы больше скорее всего некогда не увидетесь . А потом я случайно таким образом надыбала на мужчину своей мечты

Мужчин не изменишь..
Четверг, 15 января 2004,10:15 Ника     ответить 
А я этим летом купаюсь в бассейне, выхожу, и мужчина, видный такой, подходит ко мне и заводит разговор. После некоторого времени он спрашивает меня, мол не встречались ли мы раньше. А я говорю что нет, вроде бы не встречались. А он говорит, мол нет, точно встречались, кажется сексом даже занимались.
Что тут сказать..
Я конечно всех своих вроде помню, но его фраза заставила меня задуматься еще раз о том, насколько мужчины циничны.
И как хорошо, что женщины тоже начинают становится более циничными..

RE
Среда, 14 января 2004,21:26 Така     ответить 
Похожую сцену видела в "Sex and the city", только этот вопрос задала Саманта во время "процесса". Балдею от этого сериала и его героинь. Ваш вариант и киношный нужно обязательно взять на заметку

РЕ
Вторник, 13 января 2004,14:23 Эрика     ответить 
Завидую тебе Би, я так не могу!

RE: Гы
Вторник, 13 января 2004,14:06 Би     ответить 
Как назвала это Ал, это было чисто спортивным сексом... Так что помнить необязательно Я б и сама если б встретила его - не вспомнила и не узнала Имя у него редкое, поэтому по имени я и вспомнила
И чего я должне обижаться? Мы ж с ним сантименты не разводили, под луной не гуляли

РЕ
Вторник, 13 января 2004,13:54 Эрика     ответить 
У меня такого тоже не было и надеюсь не будет
Я недавно встретила парня с которым встречались в 99 году. Зашли в кафе, поговорили и знаете так приятно было услышать когда он сказал " Я тебя часто вспоминаю. Такие яркие и приятные моменты в моей жизни, тяжело забыть!"
Я тоже не из тех которые легко могут переспать с парнем, но я уважаю этих девченок (конечно если в меру у них это), ведь не только мужчинам так поступать! У меня есть другие способы для их использования! А если я с кем то встречаюсь и мне этот человек нравится, я сделаю так, что он будет меня часто вспоминать! В основном все бышие мне до сих пор звонят поздравить с праздниками, мелочь, но приятно

А ведь это не смешно
Вторник, 13 января 2004,13:42     ответить 
Описанная ситуация вообще-то не смешна, девчата. Меня бы это оскорбило. Хотя я никогда не прыгаю в постель с парнем, который и рассмотреть-то меня толком не успел. Я себя что, на помойке нашла??? Так что у меня и не может быть такой ситуации. Разве что кто-то, с которым у меня были отношения, захочет оскорбить и притворится, что не узнает меня. Но на меня вроде бы никто такой злости не затаил.



Ой Ал - смотри еще влюблюсь в тебя...
Вторник, 13 января 2004,13:30     ответить 
Ради спортивного иттереса

RE: Как вы защебетали...
Вторник, 13 января 2004,12:56 Ал     ответить 
А что я по молодость могла снять парня для постели(спортивный секс) и утром с ним распрощаться так сказать сделал дело-гуляй смело!

Как вы защебетали...
Вторник, 13 января 2004,12:38     ответить 
упаси от таких невнимательных...не запоминай...ночь - не для знакомства...
ХАНЖИ!!!
А еще обижаетесь, что к вам относяться как к дешевкам - трахнул и пошел к другой!!!

RE: Гы
Понедельник, 12 января 2004,20:23 Yelly     ответить 
Забавная история
Наверное, там просто темно было
Да еще и не на вполне трезвую голову
Да еще и память на лица, может быть, плохая, как вот у меня ?

RE: RE: Гы
Понедельник, 12 января 2004,20:15 Нату     ответить 
Вобще-то, наверное, довольно неприятно. Когда нас таких нежных и удивительных, и вдруг не помнят, да еще нигде-нибудь, а в постели.

RE: Гы
Понедельник, 12 января 2004,15:56 Мася     ответить 
Да уж...Хорошо, что ты с юмором относишься, как мне показалось. А я бы вот, скорее всего, и не нашла бы, что ответить. И какая у него реакция была, после того, как ты напомнила ему "место встречи"?

RE: RE: А нормально!
Понедельник, 12 января 2004,15:07 Ната     ответить 
Хорошо, что не наоборот. Или не хорошо?!

RE: А нормально!
Понедельник, 12 января 2004,15:04 Би     ответить 
Да я сложно и не отношусь Просто при всем многообразии моей личной жизни такое у меня впервые

RE: RE: Гы
Понедельник, 12 января 2004,15:02 Би     ответить 
Ага...это прям так получается:
И где я вас видела??? В кине? Не...А, на мне! ))

А нормально!
Понедельник, 12 января 2004,15:01 Ал     ответить 
Совмесная ночь-не повод для знакомства . Проще к этому надо относиться ;)

RE: Гы
Понедельник, 12 января 2004,14:57 Эрика     ответить 
ДА! Такого я еще не слышала

Гы-гы-гы!!!
Понедельник, 12 января 2004,14:54 nana     ответить 
Би, это ну просто великолепно! Боже избави нас от таких внимательных!

RE: Гы
Понедельник, 12 января 2004,14:53 Эрма.     ответить 
Это его проблемы. Думаю, тебе тоже не обязательно запоминать надолго такие вещи.

Гы
Понедельник, 12 января 2004,14:49 Би     ответить 
А я вчера у подружки в гостях была... Там компания, праздник... И вот парень один меня спрашивает :а мы вроде где-то встречались? Да, отвечаю, встречались... В одной постели... Гы, а он даже не помнит этого



Ответить на сообщение

Тема :
Сообщение :
   Имя :     E-mail : 
  
             
             


Фотогалерея форума
Правила форума
WWWomen.ru WWWomen online! Rambler's Top100 Fair.ru Ярмарка сайтов
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы ресурса принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" и охраняются законом.
ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" оставляет за собой право использовать материалы сайта по собственному усмотрению.