Дамская рЭволюция
|
Вторник, 27 апреля 2004,15:07 Ксения
|
очень понравилась статья правда маловато картинок...
|
|
URA!
|
Пятница, 16 апреля 2004,14:07
|
ya rada,chto ya jivu v XXI stoletii!!!! da zdravstvuet JENSHINA!
|
|
Статья
|
Вторник, 23 марта 2004,15:46 Wise Shark
|
ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень удачная статья! Так держать! Побольше таких статей и будет меньше задавленных жизнью и бытом женщин
Электра, поделать можно много чего. Вопрос в том, готова ли ты сама к этому. Лично для меня это дикость пещерная -разделать обязанности на женские и мужские.
|
|
СТАТЬЯ
|
Пятница, 19 марта 2004,11:12 АЛИНА
|
ПРИКОЛЬНАЯ СТАТЬЯ УДАЛАСЬ
|
|
Ничего не поделаешь
|
Среда, 03 марта 2004,17:22 Электра
|
При всем равноправии и так далее, некоторые семейные обязанности остаются чисто женскими. И с этим вряд ли можно что-то поделать
|
|
RE: Дамская рЭволюция, или Семь дней, которые изменили мир
|
Понедельник, 01 марта 2004,19:31 Таня
|
С авоськой за картошкой вместе с мужем. Ты выбираешь товар, а он несет этот товар.
Постирать - машина пусть стирает
|
|
Дамская рЭволюция, или Семь дней, которые изменили мир
|
Пятница, 27 февраля 2004,09:32 Leon
|
А с авоськой с утра за картошкой на рынок? Постирать-прибраться? Мужу массаж сделать не хо-хо?
|
|