MODA
|
Понедельник, 07 июня 2004,19:39 Solnce:)
|
Ну и что дальше?
У всех доходы разные, что мне теперь, вешаться идти, если я не зарабатываю столько-же?
Я не вижу смысла в данной публикации.
Теоритически (на все что угодно) модно потратить все деньги, что у тебя есть, и что?
Может автор статьи хотел показать нам каких высот достигли эти девушки в таком возрасте?
А 15 летние учиницы? Тоже наверное вкалывают с утра до ночи на шмотки? Бедные девочки...
|
|
RE: RE: Женская это работа... Уличная мода
|
Вторник, 18 мая 2004,21:10 Mia
|
Я думаю, неправильно писать про самую большую суму денег. Лучше написать про то, как економить денги.
|
|
RE: Женская это работа... Уличная мода
|
Четверг, 01 апреля 2004,08:53 Katia
|
soglasna s vami. Temu ya ne ponimayu
|
|
Женская это работа... Уличная мода
|
Среда, 24 марта 2004,18:04
|
Скажу сразу статья не в тему. Ну и что, что ви такие сумы тратили? В чëм прикол? Показать какие мы крутые. Это больше похоже на "пир во время чумы". А вспомните какая средняя зарплата в Украине. PR-Директор в 20 лет, охотно верю. А я например имиджмейкер дорогих проституток, или прес-секретарь месного совета "шлюх". Короче говоря перед тем как чтото писать будьте ближе к читательницам. И вобще, есть выражение "от любви до ненависти один шаг". И судя по последним центральным публикациям в "Натали", моë чуство и моих подруг утрачивают свой пыл к журналу. Хотя я верю что вы сделаете выводы, и будете писать по менше всяких сказок. С уважением Елена(г.Ровно)
|
|