форум подписка реклама о журнале ссылки
  Журнал для женщин НАТАЛИ
 
  сделать стартовой страницейдобавить в Избранноеобратная связь Форум журнала Натали
 




  "Натали" on-line
    Обсуждение публикаций "Натали"   создать новый 
RE: Драгоценности лета
Вторник, 13 мая 2003,09:14 Кира     ответить 
а по мне - главное, чтобы вещь была красивой, уникальной в своем роде, главное, чтобы она мне нравилась - тогда я, что в золоте, что в серебре, чувствую себя уверенной и модной

RE: Драгоценности лета
Понедельник, 12 мая 2003,17:28 Рита     ответить 
Слышала вроде, что золото, но какое-то эдакое - белое, например. И обязательно что-нибудь необычное.

Драгоценности лета
Понедельник, 12 мая 2003,09:40     ответить 
Что лучше этим летом-золото или серебро (бижутерию носить не могу-аллергия)?



Ответить на сообщение

Тема :
Сообщение :
   Имя :     E-mail : 
  
             
             


Фотогалерея форума
Правила форума
WWWomen.ru WWWomen online! Rambler's Top100 Fair.ru Ярмарка сайтов
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы ресурса принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" и охраняются законом.
ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" оставляет за собой право использовать материалы сайта по собственному усмотрению.