RE: RE: Интервю Корфа
|
Пятница, 28 мая 2004,12:23 Корф
|
В детстве я кушал много манной каши и слушался маму.
|
|
RE: Интервю Корфа
|
Пятница, 28 мая 2004,10:50 Аня
|
Расскажите, как вам удается бить таким сексуальним мужчинкой. Или ето только на екране
|
|
Интервью Корфа
|
Четверг, 20 мая 2004,12:13
|
Интервью просто супер (Как и многие у Татьяны Ткаченко) . Легко и быстро читается, только мало . Огромное спасибо за маленький праздник. Таня
|
|
Интервью с героями ``Бедной Насти`
|
Среда, 19 мая 2004,12:16 Natik
|
Увидев ссылку на это интервью, я сразу же заинтересовалась и прочитала его. Осталась довольна от прочитанного. И так же как и читательница Оленька, надеюсь, что будет интервью и с другими героями этого сериала.
|
|
Интервью с героями ``Бедной Насти``
|
Среда, 19 мая 2004,09:42 Оленька
|
Мне было очень интересно почитать статью. Я, в принципе, не люблю мыльных опер, но на этот сериал "подсела" конкретно. Жаль, что он закончился. Эх! А к "Натали" у меня малюсенькая просьба на будущее:очень хотелось бы найти на страничках журнала такую же статейку с Дмитрием Исаевым (цесаревич Александр в сериале). Уверена, что не оставите мою просьбу без ответа.
|
|
Интервью с героями ``Бедной Насти``
|
Четверг, 06 мая 2004,10:04
|
Интервью действительно замечательное! И фотографии супер!!!
Жаль только, что читается оно в течение пяти минут 
Спасибо огромное!!!
|
|
Интервю Корфа
|
Четверг, 29 апреля 2004,16:16 ФАРА
|
Очень хорошее интервю! Супер!!!!!!!!! НАТАЛИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|